В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807/6808 Новосибирск — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Тогучин номер 6807/6808 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.59 и прибывает на станцию Тогучин в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6807/6808 Новосибирск - Тогучин пролегает c остановками по станциям Новосибирск-Южный, Иня, Инская, 38 Км Остановочный Пункт, Геодезическая, Репьево, Мотково, Кувшинка, Изынский, Мурлыткино, Кудрино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.59
Центр 09.03 1 мин  09.04 4 м 
Речной Вокзал 09.07 1 мин  09.08 8 м 
Новосибирск-Южный 09.10 1 мин  09.11 11 м 
Инструментальный 09.13 1 мин  09.14 14 м 
Камышенская 09.16 1 мин  09.17 17 м 
Иня 09.21 1 мин  09.22 22 м 
Новогодняя 09.25 1 мин  09.26 26 м 
Первомайская 09.28 1 мин  09.29 29 м 
Инская 09.32 1 мин  09.33 33 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 40 м 
Крахаль 09.44 1 мин  09.45 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 49 м 
Совхозная 09.51 1 мин  09.52 52 м 
Шелховичиха 09.55 1 мин  09.56 56 м 
Геодезическая 09.58 1 мин  09.59 59 м 
Новородниковый 10.01 1 мин  10.02 1 ч  2 м 
Восточная 10.07 1 мин  10.08 1 ч  8 м 
Репьево 10.12 1 мин  10.13 1 ч  13 м 
Криница 10.15 1 мин  10.16 1 ч  16 м 
Паровозный 10.19 1 мин  10.20 1 ч  20 м 
Мотково 10.24 1 мин  10.25 1 ч  25 м 
Льниха 10.28 1 мин  10.29 1 ч  29 м 
Боровушка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  34 м 
Кувшинка 10.36 1 мин  10.37 1 ч  37 м 
Буготак 10.41 1 мин  10.42 1 ч  42 м 
Льнозавод 10.45 1 мин  10.46 1 ч  46 м 
Изынский 10.51 1 мин  10.52 1 ч  52 м 
72 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  56 м 
Отгонка 10.59 1 мин  11.00 2 ч 
Мурлыткино 11.06 1 мин  11.07 2 ч  7 м 
Рожневский Бор 11.10 1 мин  11.11 2 ч  11 м 
Мезениха 11.16 1 мин  11.17 2 ч  17 м 
Кудрино 11.22 1 мин  11.23 2 ч  23 м 
124 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 2 ч  29 м 
Тогучин 11.34 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6807/6808 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031