В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Новосибирск — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Искитим номер 6609 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.32 и прибывает на станцию Искитим в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Речпорт, Юность, Сеятель, Береговая, Бердск, Сельская, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.32
Центр 08.36 1 мин  08.37 4 м 
Речной Вокзал 08.40 1 мин  08.41 8 м 
Новосибирск-Южный 08.43 1 мин  08.44 11 м 
Камышенская 08.48 1 мин  08.49 16 м 
Иня 08.53 1 мин  08.54 21 м 
Сибирская 08.57 1 мин  08.58 25 м 
Звездная 08.59 1 мин  09.00 27 м 
Речпорт 09.01 1 мин  09.02 29 м 
Матвеевка 09.04 1 мин  09.05 32 м 
Юность 09.07 1 мин  09.08 35 м 
Нижняя Ельцовка 09.11 1 мин  09.12 39 м 
Сеятель 09.14 1 мин  09.15 42 м 
Обское Море 09.18 1 мин  09.19 46 м 
Береговая 09.22 1 мин  09.23 50 м 
Речкуновка 09.26 1 мин  09.27 54 м 
Бердск 09.31 1 мин  09.32 59 м 
Морозово 09.36 1 мин  09.37 1 ч  4 м 
Сельская 09.40 1 мин  09.41 1 ч  8 м 
Обской Залив 09.43 1 мин  09.44 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 09.51 1 мин  09.52 1 ч  19 м 
Искитим 09.56 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6609 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31