В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829/6830 Восточная — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Восточная - Новосибирск номер 6829/6830 отправляется со станции Восточная в 06.35 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6829/6830 Восточная - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Новородниковый, Геодезическая, Шелховичиха, Совхозная, 38 Км Остановочный Пункт, Крахаль, 32 Км Остановочный Пункт, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 06.35
Новородниковый 06.39 1 мин  06.40 4 м 
Геодезическая 06.42 1 мин  06.43 7 м 
Шелховичиха 06.45 1 мин  06.46 10 м 
Совхозная 06.49 1 мин  06.50 14 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 17 м 
Крахаль 06.57 1 мин  06.58 22 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 26 м 
Инская 07.08 1 мин  07.09 33 м 
Первомайская 07.12 1 мин  07.13 37 м 
Новогодняя 07.15 1 мин  07.16 40 м 
Иня 07.20 1 мин  07.21 45 м 
Камышенская 07.24 1 мин  07.25 49 м 
Инструментальный 07.27 1 мин  07.28 52 м 
Новосибирск-Южный 07.31 1 мин  07.32 56 м 
Речной Вокзал 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Центр 07.37 1 мин  07.38 1 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 07.44 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6829/6830 Восточная — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031