В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Болотная — Пригородный Простор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Болотная - Пригородный Простор номер 6407 отправляется со станции Болотная в 14.45 и прибывает на станцию Пригородный Простор в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 Болотная - Пригородный Простор пролегает c остановками по станциям 3429 Км Остановочный Пункт, 3412 Км Остановочный Пункт, Порос, Кошево, Сокур, Мочище, Новосибирск-Восточный, Новосибирск-Главный, Новосибирск-Западный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 14.45
Чахлово 14.56 1 мин  14.57 11 м 
Чебула 15.10 1 мин  15.11 25 м 
3429 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 32 м 
Кубово 15.22 1 мин  15.23 37 м 
Ояш 15.31 1 мин  15.32 46 м 
3412 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 52 м 
Тасино 15.41 1 мин  15.42 56 м 
3406 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 1 ч  1 м 
Порос 15.49 1 мин  15.50 1 ч  4 м 
Мошково 15.58 1 мин  15.59 1 ч  13 м 
3388 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 1 ч  19 м 
Кошево 16.08 1 мин  16.09 1 ч  23 м 
Зеленодольск 16.12 1 мин  16.13 1 ч  27 м 
3375 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 1 ч  30 м 
Сокур 16.21 1 мин  16.22 1 ч  36 м 
Барлак 16.28 1 мин  16.29 1 ч  43 м 
3362 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  47 м 
Мочище 16.38 1 мин  16.39 1 ч  53 м 
Юбилейная 16.42 1 мин  16.43 1 ч  57 м 
Иня Восточная 16.48 1 мин  16.49 2 ч  3 м 
Новосибирск-Восточный 16.54 1 мин  16.55 2 ч  9 м 
Плехановская 16.58 1 мин  16.59 2 ч  13 м 
3339 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 2 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 17.10 2 мин  17.12 2 ч  25 м 
Правая Обь 17.17 1 мин  17.18 2 ч  32 м 
Жилмассив 17.22 1 мин  17.23 2 ч  37 м 
Новосибирск-Западный 17.27 1 мин  17.28 2 ч  42 м 
Западная Площадка 17.30 1 мин  17.31 2 ч  45 м 
Ипподром 17.33 1 мин  17.34 2 ч  48 м 
Пригородный Простор 17.40 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6407 Болотная — Пригородный Простор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930