В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407/7305 Болотная — Пригородный Простор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407/7305 сообщением Болотная - Пригородный Простор отправляется со станции Болотная в 14.39 и прибывает на станцию Пригородный Простор в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3429 Км Остановочный Пункт, 3412 Км Остановочный Пункт, Порос, Кошево, Сокур, Мочище, Новосибирск-Восточный, Новосибирск-Главный, Новосибирск-Западный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 14.39
Чахлово 14.50 1 мин  14.51 11 м 
Чебула 15.04 1 мин  15.05 25 м 
3429 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 32 м 
Кубово 15.16 1 мин  15.17 37 м 
Ояш 15.25 1 мин  15.26 46 м 
3412 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 52 м 
Тасино 15.35 1 мин  15.36 56 м 
3406 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 1 ч  1 м 
Порос 15.43 1 мин  15.44 1 ч  4 м 
Мошково 15.52 1 мин  15.53 1 ч  13 м 
3388 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  19 м 
Кошево 16.02 1 мин  16.03 1 ч  23 м 
Зеленодольск 16.06 1 мин  16.07 1 ч  27 м 
3375 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  30 м 
Сокур 16.15 1 мин  16.16 1 ч  36 м 
Барлак 16.22 1 мин  16.23 1 ч  43 м 
3362 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  47 м 
Мочище 16.32 1 мин  16.33 1 ч  53 м 
Юбилейная 16.36 1 мин  16.37 1 ч  57 м 
Иня Восточная 16.42 1 мин  16.43 2 ч  3 м 
Новосибирск-Восточный 16.48 1 мин  16.49 2 ч  9 м 
Плехановская 16.52 1 мин  16.53 2 ч  13 м 
3339 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 2 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 17.04 5 мин  17.09 2 ч  25 м 
Правая Обь 17.14 1 мин  17.15 2 ч  35 м 
Жилмассив 17.20 1 мин  17.21 2 ч  41 м 
Новосибирск-Западный 17.24 1 мин  17.25 2 ч  45 м 
Западная Площадка 17.27 1 мин  17.28 2 ч  48 м 
Ипподром 17.29 1 мин  17.30 2 ч  50 м 
Пригородный Простор 17.37 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6407/7305 Болотная — Пригородный Простор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031