В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102/7104 Барнаул — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барнаул - Новосибирск номер 7102/7104 отправляется со станции Барнаул в 08.00 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7102/7104 Барнаул - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Озерки(село), Среднесибирская, Усть-Тальменская, Огоньки, Черепаново, Монолитная, Бердск, Иня, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.00
Алтайская 08.16 1 мин  08.17 16 м 
Озерки(село) 08.43 1 мин  08.44 43 м 
Озерки 08.49 1 мин  08.50 49 м 
Среднесибирская 08.58 1 мин  08.59 58 м 
Луговское 09.05 1 мин  09.06 1 ч  5 м 
Усть-Тальменская 09.12 1 мин  09.13 1 ч  12 м 
Красный Боец 09.21 1 мин  09.22 1 ч  21 м 
Огоньки 09.31 1 мин  09.32 1 ч  31 м 
Безменово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  40 м 
Черепаново 09.57 13 мин  10.10 1 ч  57 м 
Койниха 10.36 1 мин  10.37 2 ч  36 м 
Монолитная 10.54 1 мин  10.55 2 ч  54 м 
Искитим 10.58 1 мин  10.59 2 ч  58 м 
Бердск 11.13 1 мин  11.14 3 ч  13 м 
Сеятель 11.25 1 мин  11.26 3 ч  25 м 
Иня 11.39 1 мин  11.40 3 ч  39 м 
Речной Вокзал 11.50 1 мин  11.51 3 ч  50 м 
Центр 11.53 1 мин  11.54 3 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 12.00 4 ч 

В расписании поезда 7102/7104 Барнаул — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031