В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102/7104 Барнаул — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барнаул - Новосибирск номер 7102/7104 отправляется со станции Барнаул в 07.58 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерки(село), Среднесибирская, Усть-Тальменская, Огоньки, Черепаново, Монолитная, Бердск, Иня, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 07.58
Алтайская 08.16 1 мин  08.17 18 м 
Озерки(село) 08.43 1 мин  08.44 45 м 
Озерки 08.49 1 мин  08.50 51 м 
Среднесибирская 08.58 1 мин  08.59 1 ч 
Луговское 09.05 1 мин  09.06 1 ч  7 м 
Усть-Тальменская 09.12 1 мин  09.13 1 ч  14 м 
Красный Боец 09.21 1 мин  09.22 1 ч  23 м 
Огоньки 09.31 1 мин  09.32 1 ч  33 м 
Безменово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  42 м 
Черепаново 09.57 13 мин  10.10 1 ч  59 м 
Койниха 10.36 1 мин  10.37 2 ч  38 м 
Монолитная 10.54 1 мин  10.55 2 ч  56 м 
Искитим 10.58 1 мин  10.59 3 ч 
Бердск 11.13 1 мин  11.14 3 ч  15 м 
Сеятель 11.25 1 мин  11.26 3 ч  27 м 
Иня 11.39 1 мин  11.40 3 ч  41 м 
Речной Вокзал 11.50 1 мин  11.51 3 ч  52 м 
Центр 11.53 1 мин  11.54 3 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 12.00 4 ч  2 м 

В расписании поезда 7102/7104 Барнаул — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031