В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Мошково — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мошково - Новосибирск номер 6411 отправляется со станции Мошково в 14.17 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6411 Мошково - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 3388 Км Остановочный Пункт, Кошево, Зеленодольск, 3375 Км Остановочный Пункт, Сокур, Барлак, 3362 Км Остановочный Пункт, Мочище, Юбилейная, Иня Восточная, Новосибирск-Восточный, Плехановская, 3339 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 14.17
3388 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 5 м 
Кошево 14.26 1 мин  14.27 9 м 
Зеленодольск 14.30 1 мин  14.31 13 м 
3375 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 17 м 
Сокур 14.40 1 мин  14.41 23 м 
Барлак 14.47 1 мин  14.48 30 м 
3362 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 34 м 
Мочище 14.58 1 мин  14.59 41 м 
Юбилейная 15.02 1 мин  15.03 45 м 
Иня Восточная 15.08 1 мин  15.09 51 м 
Новосибирск-Восточный 15.14 1 мин  15.15 57 м 
Плехановская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  1 м 
3339 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 15.30 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6411 Мошково — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031