В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513/6514 Жеребцово — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Жеребцово - Новосибирск номер 6513/6514 отправляется со станции Жеребцово в 19.04 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6513/6514 Жеребцово - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Новолуговская, Гусиный Брод, Комаровка, Дубрава, Учебный, Издревая, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 19.04
Новолуговская 19.08 1 мин  19.09 4 м 
Гусиный Брод 19.12 1 мин  19.13 8 м 
Комаровка 19.17 1 мин  19.18 13 м 
Дубрава 19.21 1 мин  19.22 17 м 
Учебный 19.26 1 мин  19.27 22 м 
Издревая 19.32 1 мин  19.33 28 м 
Инская 19.42 1 мин  19.43 38 м 
Первомайская 19.46 1 мин  19.47 42 м 
Новогодняя 19.49 1 мин  19.50 45 м 
Иня 19.54 1 мин  19.55 50 м 
Камышенская 19.58 1 мин  19.59 54 м 
Инструментальный 20.01 1 мин  20.02 57 м 
Новосибирск-Южный 20.05 1 мин  20.06 1 ч  1 м 
Речной Вокзал 20.08 1 мин  20.09 1 ч  4 м 
Центр 20.11 1 мин  20.12 1 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 20.18 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031