В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Новосибирск — Болотная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Болотная номер 6426 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.05 и прибывает на станцию Болотная в 23.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плехановская, Иня Восточная, Мочище, Барлак, 3375 Км Остановочный Пункт, Кошево, Мошково, 3406 Км Остановочный Пункт, 3412 Км Остановочный Пункт, Кубово, Чебула.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.05
3339 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 5 м 
Плехановская 21.15 1 мин  21.16 10 м 
Новосибирск-Восточный 21.21 1 мин  21.22 16 м 
Иня Восточная 21.27 1 мин  21.28 22 м 
Юбилейная 21.33 1 мин  21.34 28 м 
Мочище 21.38 1 мин  21.39 33 м 
3362 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 38 м 
Барлак 21.46 1 мин  21.47 41 м 
Сокур 21.55 1 мин  21.56 50 м 
3375 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 54 м 
Зеленодольск 22.03 1 мин  22.04 58 м 
Кошево 22.08 1 мин  22.09 1 ч  3 м 
3388 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 1 ч  8 м 
Мошково 22.19 1 мин  22.20 1 ч  14 м 
Порос 22.26 1 мин  22.27 1 ч  21 м 
3406 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 1 ч  24 м 
Тасино 22.34 1 мин  22.35 1 ч  29 м 
3412 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 1 ч  32 м 
Ояш 22.44 1 мин  22.45 1 ч  39 м 
Кубово 22.51 1 мин  22.52 1 ч  46 м 
3429 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 1 ч  51 м 
Чебула 23.03 1 мин  23.04 1 ч  58 м 
Чахлово 23.16 1 мин  23.17 2 ч  11 м 
Болотная 23.29 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6426 Новосибирск-Главный — Болотная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31