C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059С Кисловодск — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059С сообщением Кисловодск - Новокузнецк отправляется со станции Кисловодск в 18.50 и прибывает на станцию Новокузнецк в 14.32 по местному времени, время в пути - 3 д 19 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кавказская, Двойная, Сарепта, Сызрань Город, Абдулино, Усть-Катав, Челябинск, Исилькуль, Озеро-Карачинское, Юрга 2, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.50
Ессентуки 19.19 5 мин  19.24 29 м 
Пятигорск 19.41 5 мин  19.46 51 м 
Минеральные Воды 20.19 51 мин  21.10 1 ч  29 м 
Невинномысская 22.35 10 мин  22.45 3 ч  45 м 
Армавир Ростовский 23.49 8 мин  23.57 4 ч  59 м 
Кавказская 00.55 55 мин  01.50 6 ч  5 м 
Ровное 03.31 3 мин  03.34 8 ч  41 м 
Ея 03.46 3 мин  03.49 8 ч  56 м 
Песчанокопская 04.28 3 мин  04.31 9 ч  38 м 
Сальск 05.30 26 мин  05.56 10 ч  40 м 
Пролетарская 06.30 3 мин  06.33 11 ч  40 м 
Двойная 07.05 3 мин  07.08 12 ч  15 м 
Куберле 07.29 3 мин  07.32 12 ч  39 м 
Зимовники 08.01 6 мин  08.07 13 ч  11 м 
Ремонтная 08.47 6 мин  08.53 13 ч  57 м 
Котельниково 10.40 5 мин  10.45 15 ч  50 м 
Жутово 11.43 3 мин  11.46 16 ч  53 м 
Сарепта 14.01 6 мин  14.07 19 ч  11 м 
Волгоград 1 14.48 45 мин  15.33 19 ч  58 м 
Петров Вал 19.06 4 мин  19.10 1 д  16 м 
Саратов-1 Пасс 22.32 28 мин  23.00 1 д  3 ч  42 м 
Сенная 01.35 2 мин  01.37 1 д  6 ч  45 м 
Возрождение 03.08 2 мин  03.10 1 д  8 ч  18 м 
Сызрань Город 04.30 7 мин  04.37 1 д  9 ч  40 м 
Самара 08.09 1 ч 41 мин  09.50 1 д  13 ч  19 м 
Кинель 10.25 2 мин  10.27 1 д  15 ч  35 м 
Новоотрадная 11.07 2 мин  11.09 1 д  16 ч  17 м 
Похвистнево 12.02 2 мин  12.04 1 д  17 ч  12 м 
Бугуруслан 13.23 5 мин  13.28 1 д  18 ч  33 м 
Абдулино 14.40 2 мин  14.42 1 д  19 ч  50 м 
Аксаково 15.41 3 мин  15.44 1 д  20 ч  51 м 
Раевка 16.53 2 мин  16.55 1 д  22 ч  3 м 
Уфа 19.12 45 мин  19.57 2 д  22 м 
Аша 21.36 2 мин  21.38 2 д  2 ч  46 м 
Кропачево 22.36 15 мин  22.51 2 д  3 ч  46 м 
Усть-Катав 23.16 3 мин  23.19 2 д  4 ч  26 м 
Вязовая 23.34 3 мин  23.37 2 д  4 ч  44 м 
Сулея 00.21 2 мин  00.23 2 д  5 ч  31 м 
Бердяуш 00.48 2 мин  00.50 2 д  5 ч  58 м 
Златоуст 01.49 2 мин  01.51 2 д  6 ч  59 м 
Миасс 1 02.58 2 мин  03.00 2 д  8 ч  8 м 
Челябинск 04.26 46 мин  05.12 2 д  9 ч  36 м 
Щучье 06.23 1 мин  06.24 2 д  11 ч  33 м 
Шумиха 06.49 2 мин  06.51 2 д  11 ч  59 м 
Курган-Пасс. 08.41 15 мин  08.56 2 д  13 ч  51 м 
Макушино 10.35 2 мин  10.37 2 д  15 ч  45 м 
Петухово 11.12 5 мин  11.17 2 д  16 ч  22 м 
Исилькуль 16.03 1 ч 17.03 2 д  21 ч  13 м 
Москаленки 17.38 2 мин  17.40 2 д  22 ч  48 м 
Омск 18.53 42 мин  19.35 3 д  3 м 
Калачинская 20.34 2 мин  20.36 3 д  1 ч  44 м 
Татарская 22.40 2 мин  22.42 3 д  3 ч  50 м 
Чаны 23.18 2 мин  23.20 3 д  4 ч  28 м 
Озеро-Карачинское 23.32 5 мин  23.37 3 д  4 ч  42 м 
Барабинск 00.40 30 мин  01.10 3 д  5 ч  50 м 
Каргат 02.33 2 мин  02.35 3 д  7 ч  43 м 
Чулымская 03.04 2 мин  03.06 3 д  8 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 04.31 58 мин  05.29 3 д  9 ч  41 м 
Болотная 07.12 2 мин  07.14 3 д  12 ч  22 м 
Юрга 2 07.42 2 мин  07.44 3 д  12 ч  52 м 
Топки 08.58 35 мин  09.33 3 д  14 ч  8 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 10.58 4 мин  11.02 3 д  16 ч  8 м 
Белово 11.43 20 мин  12.03 3 д  16 ч  53 м 
Трудармейская 13.01 2 мин  13.03 3 д  18 ч  11 м 
Киселевск 13.27 2 мин  13.29 3 д  18 ч  37 м 
Прокопьевск 13.50 2 мин  13.52 3 д  19 ч 
Новокузнецк 14.32 3 д  19 ч  42 м 

В расписании поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031