В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103/7101 Новосибирск — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Барнаул номер 7103/7101 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.00 и прибывает на станцию Барнаул в 21.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7103/7101 Новосибирск - Барнаул пролегает c остановками по станциям Речной Вокзал, Сеятель, Искитим, Койниха, Безменово, Красный Боец, Луговское, Озерки, Алтайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.00
Центр 17.04 1 мин  17.05 4 м 
Речной Вокзал 17.08 1 мин  17.09 8 м 
Иня 17.17 1 мин  17.18 17 м 
Сеятель 17.30 1 мин  17.31 30 м 
Бердск 17.41 1 мин  17.42 41 м 
Искитим 17.58 1 мин  17.59 58 м 
Монолитная 18.02 1 мин  18.03 1 ч  2 м 
Койниха 18.21 1 мин  18.22 1 ч  21 м 
Черепаново 18.50 14 мин  19.04 1 ч  50 м 
Безменово 19.21 1 мин  19.22 2 ч  21 м 
Огоньки 19.28 1 мин  19.29 2 ч  28 м 
Красный Боец 19.43 1 мин  19.44 2 ч  43 м 
Усть-Тальменская 19.52 1 мин  19.53 2 ч  52 м 
Луговское 19.59 1 мин  20.00 2 ч  59 м 
Среднесибирская 20.07 1 мин  20.08 3 ч  7 м 
Озерки 20.16 1 мин  20.17 3 ч  16 м 
Озерки(село) 20.22 1 мин  20.23 3 ч  22 м 
Алтайская 20.50 1 мин  20.51 3 ч  50 м 
Барнаул 21.09 4 ч  9 м 

В расписании поезда 7103/7101 Новосибирск-Главный — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031