В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Абакан - Москва номер 067Ы отправляется со станции Абакан в 18.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.29 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 36 м. Маршрут поезда 067Ы Абакан - Москва пролегает c остановками по станциям Сон, Ужур, Итат, Яшкино, Убинская, Называевская, Екатеринбург-Пасс., Киров-Пасс., Номжа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.00
Ташеба 18.17 4 мин  18.21 17 м 
Капчалы 19.04 3 мин  19.07 1 ч  4 м 
Уйбат 19.40 3 мин  19.43 1 ч  40 м 
Усть-Бирь 20.06 3 мин  20.09 2 ч  6 м 
Ербинская 20.29 12 мин  20.41 2 ч  29 м 
Туманный 21.04 4 мин  21.08 3 ч  4 м 
Сон 21.26 2 мин  21.28 3 ч  26 м 
Тисин 21.56 2 мин  21.58 3 ч  56 м 
Туим 22.15 2 мин  22.17 4 ч  15 м 
Шира 22.33 10 мин  22.43 4 ч  33 м 
Июс 23.13 2 мин  23.15 5 ч  13 м 
Копьево 23.48 16 мин  00.04 5 ч  48 м 
Учум 00.34 10 мин  00.44 6 ч  34 м 
Ужур 01.04 40 мин  01.44 7 ч  4 м 
Крутояр 02.27 1 мин  02.28 8 ч  27 м 
Красная Сопка 02.51 1 мин  02.52 8 ч  51 м 
Глядень 03.09 1 мин  03.10 9 ч  9 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  45 м 
Ачинск 1 04.57 1 ч 23 мин  06.20 10 ч  57 м 
Боготол 07.20 3 мин  07.23 13 ч  20 м 
Итат 07.56 2 мин  07.58 13 ч  56 м 
Тяжин 08.31 4 мин  08.35 14 ч  31 м 
Суслово 09.07 1 мин  09.08 15 ч  7 м 
Мариинск 09.31 34 мин  10.05 15 ч  31 м 
Яя 11.18 2 мин  11.20 17 ч  18 м 
Анжерская 11.47 2 мин  11.49 17 ч  47 м 
Тайга-1 12.19 5 мин  12.24 18 ч  19 м 
Яшкино 12.51 2 мин  12.53 18 ч  51 м 
Юрга 1 13.35 5 мин  13.40 19 ч  35 м 
Болотная 14.08 2 мин  14.10 20 ч  8 м 
Новосибирск-Главный 15.54 1 ч 5 мин  16.59 21 ч  54 м 
Обь 17.20 2 мин  17.22 23 ч  20 м 
Чулымская 18.37 2 мин  18.39 1 д  37 м 
Каргат 19.09 2 мин  19.11 1 д  1 ч  9 м 
Убинская 19.37 2 мин  19.39 1 д  1 ч  37 м 
Барабинск 20.40 30 мин  21.10 1 д  2 ч  40 м 
Озеро-Карачинское 22.13 5 мин  22.18 1 д  4 ч  13 м 
Чаны 22.30 2 мин  22.32 1 д  4 ч  30 м 
Татарская 23.50 2 мин  23.52 1 д  5 ч  50 м 
Калачинская 23.55 2 мин  23.57 1 д  5 ч  55 м 
Омск 00.55 16 мин  01.11 1 д  6 ч  55 м 
Называевская 02.41 2 мин  02.43 1 д  8 ч  41 м 
Ишим 03.12 5 мин  03.17 1 д  9 ч  12 м 
Заводоуковская 05.31 1 мин  05.32 1 д  11 ч  31 м 
Ялуторовск 05.52 1 мин  05.53 1 д  11 ч  52 м 
Тюмень 06.47 19 мин  07.06 1 д  12 ч  47 м 
Талица 08.31 2 мин  08.33 1 д  14 ч  31 м 
Камышлов 09.35 4 мин  09.39 1 д  15 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.44 1 ч 1 мин  13.45 1 д  18 ч  44 м 
Первоуральск 14.29 2 мин  14.31 1 д  20 ч  29 м 
Шаля 15.57 2 мин  15.59 1 д  21 ч  57 м 
Кунгур 17.45 2 мин  17.47 1 д  23 ч  45 м 
Пермь 2 19.23 27 мин  19.50 2 д  1 ч  23 м 
Балезино 22.10 28 мин  22.38 2 д  4 ч  10 м 
Глазов 23.05 2 мин  23.07 2 д  5 ч  5 м 
Киров-Пасс. 00.49 15 мин  01.04 2 д  6 ч  49 м 
Котельнич 1 02.16 2 мин  02.18 2 д  8 ч  16 м 
Свеча 03.15 2 мин  03.17 2 д  9 ч  15 м 
Шарья 04.50 14 мин  05.04 2 д  10 ч  50 м 
Мантурово 05.45 1 мин  05.46 2 д  11 ч  45 м 
Брантовка 06.09 1 мин  06.10 2 д  12 ч  9 м 
Нея 06.33 1 мин  06.34 2 д  12 ч  33 м 
Номжа 06.49 1 мин  06.50 2 д  12 ч  49 м 
Николо-полома 07.05 1 мин  07.06 2 д  13 ч  5 м 
Антропово 07.30 1 мин  07.31 2 д  13 ч  30 м 
Лопарево 07.50 1 мин  07.51 2 д  13 ч  50 м 
Галич 08.13 28 мин  08.41 2 д  14 ч  13 м 
Ярославль-Пасс 13.16 9 мин  13.25 2 д  19 ч  16 м 
Москва-Ярославская 17.29 2 д  23 ч  29 м 

В расписании поезда 067Ы Абакан — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930