C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Ы Абакан — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Ы сообщением Абакан - Москва-Ярославская отправляется со станции Абакан в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сон, Ужур, Итат, Яшкино, Убинская, Называевская, Еланский, Балезино, Брантовка, Россолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.20
Ташеба 18.37 2 мин  18.39 17 м 
Капчалы 19.22 1 мин  19.23 1 ч  2 м 
Уйбат 19.56 1 мин  19.57 1 ч  36 м 
Усть-Бирь 20.20 1 мин  20.21 2 ч 
Ербинская 20.41 10 мин  20.51 2 ч  21 м 
Туманный 21.14 4 мин  21.18 2 ч  54 м 
Сон 21.36 1 мин  21.37 3 ч  16 м 
Тисин 22.05 1 мин  22.06 3 ч  45 м 
Туим 22.23 1 мин  22.24 4 ч  3 м 
Шира 22.40 10 мин  22.50 4 ч  20 м 
Июс 23.20 1 мин  23.21 5 ч 
Копьево 23.54 10 мин  00.04 5 ч  34 м 
Учум 00.34 10 мин  00.44 6 ч  14 м 
Ужур 01.04 40 мин  01.44 6 ч  44 м 
Крутояр 02.27 1 мин  02.28 8 ч  7 м 
Красная Сопка 02.51 1 мин  02.52 8 ч  31 м 
Глядень 03.09 1 мин  03.10 8 ч  49 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  25 м 
Ачинск 1 04.57 1 ч 42 мин  06.39 10 ч  37 м 
Боготол 07.38 3 мин  07.41 13 ч  18 м 
Итат 08.16 2 мин  08.18 13 ч  56 м 
Тяжин 08.47 2 мин  08.49 14 ч  27 м 
Суслово 09.18 1 мин  09.19 14 ч  58 м 
Мариинск 09.41 34 мин  10.15 15 ч  21 м 
Яя 11.38 2 мин  11.40 17 ч  18 м 
Анжерская 12.05 2 мин  12.07 17 ч  45 м 
Тайга-1 12.40 5 мин  12.45 18 ч  20 м 
Яшкино 13.11 2 мин  13.13 18 ч  51 м 
Юрга 1 13.51 5 мин  13.56 19 ч  31 м 
Болотная 14.25 2 мин  14.27 20 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 16.15 45 мин  17.00 21 ч  55 м 
Обь 17.21 2 мин  17.23 23 ч  1 м 
Чулымская 18.36 2 мин  18.38 1 д  16 м 
Каргат 19.08 2 мин  19.10 1 д  48 м 
Убинская 19.36 2 мин  19.38 1 д  1 ч  16 м 
Барабинск 20.36 23 мин  20.59 1 д  2 ч  16 м 
Озеро-Карачинское 22.17 5 мин  22.22 1 д  3 ч  57 м 
Чаны 22.34 2 мин  22.36 1 д  4 ч  14 м 
Татарская 23.16 2 мин  23.18 1 д  4 ч  56 м 
Калачинская 23.30 2 мин  23.32 1 д  5 ч  10 м 
Омск 00.29 18 мин  00.47 1 д  6 ч  9 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 1 д  7 ч  59 м 
Ишим 02.54 5 мин  02.59 1 д  8 ч  34 м 
Заводоуковская 05.23 1 мин  05.24 1 д  11 ч  3 м 
Ялуторовск 05.43 1 мин  05.44 1 д  11 ч  23 м 
Тюмень 06.48 20 мин  07.08 1 д  12 ч  28 м 
Талица 08.46 2 мин  08.48 1 д  14 ч  26 м 
Камышлов 09.50 4 мин  09.54 1 д  15 ч  30 м 
Еланский 10.12 1 мин  10.13 1 д  15 ч  52 м 
Богданович 10.45 2 мин  10.47 1 д  16 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.59 42 мин  13.41 1 д  18 ч  39 м 
Первоуральск 14.28 2 мин  14.30 1 д  20 ч  8 м 
Шаля 15.59 2 мин  16.01 1 д  21 ч  39 м 
Кунгур 17.51 2 мин  17.53 1 д  23 ч  31 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 2 д  1 ч 
Балезино 22.11 26 мин  22.37 2 д  3 ч  51 м 
Глазов 23.05 2 мин  23.07 2 д  4 ч  45 м 
Киров-Пасс. 00.50 15 мин  01.05 2 д  6 ч  30 м 
Котельнич 1 02.14 2 мин  02.16 2 д  7 ч  54 м 
Свеча 03.15 2 мин  03.17 2 д  8 ч  55 м 
Шарья 04.35 14 мин  04.49 2 д  10 ч  15 м 
Мантурово 05.44 1 мин  05.45 2 д  11 ч  24 м 
Брантовка 06.05 1 мин  06.06 2 д  11 ч  45 м 
Нея 06.30 1 мин  06.31 2 д  12 ч  10 м 
Номжа 06.50 1 мин  06.51 2 д  12 ч  30 м 
Николо-полома 07.12 1 мин  07.13 2 д  12 ч  52 м 
Антропово 07.34 1 мин  07.35 2 д  13 ч  14 м 
Лопарево 07.51 1 мин  07.52 2 д  13 ч  31 м 
Галич 08.13 2 мин  08.15 2 д  13 ч  53 м 
Россолово 08.43 1 мин  08.44 2 д  14 ч  23 м 
Буй 09.15 4 мин  09.19 2 д  14 ч  55 м 
Любим 10.02 1 мин  10.03 2 д  15 ч  42 м 
Данилов 10.44 34 мин  11.18 2 д  16 ч  24 м 
Ярославль-Главный 12.21 10 мин  12.31 2 д  18 ч  1 м 
Москва-Ярославская 16.58 2 д  22 ч  38 м 

В расписании поезда 067Ы Абакан — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930