В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Коченево — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Коченево - Новосибирск номер 6304 отправляется со станции Коченево в 08.01 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304 Коченево - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 08.01
3290 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 9 м 
Шагаловский 08.15 1 мин  08.16 14 м 
Чик 08.19 1 мин  08.20 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 24 м 
Сады 08.29 1 мин  08.30 28 м 
Павино 08.32 1 мин  08.33 31 м 
Аэрофлот 08.36 1 мин  08.37 35 м 
Обь 08.41 1 мин  08.42 40 м 
Ипподром 08.46 1 мин  08.47 45 м 
Западная Площадка 08.49 1 мин  08.50 48 м 
Новосибирск-Западный 08.53 1 мин  08.54 52 м 
Жилмассив 08.57 1 мин  08.58 56 м 
Левая Обь 09.01 1 мин  09.02 1 ч 
Правая Обь 09.05 1 мин  09.06 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 09.13 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6304 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031