В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск — Белгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новосибирск - Белгород номер 123Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.47 и прибывает на станцию Белгород в 09.25 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 24 м. Маршрут поезда 123Н Новосибирск - Белгород пролегает c остановками по станциям Татарская, Лебяжья-Сибирская, Щучье, Вязовая, Раевка, Похвистнево, Сызрань 1, Тамала, Грязи-Воронежские, Чаплыжное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.47
Чулымская 16.43 2 мин  16.45 1 ч  56 м 
Каргат 17.22 2 мин  17.24 2 ч  35 м 
Убинская 17.50 2 мин  17.52 3 ч  3 м 
Барабинск 18.59 23 мин  19.22 4 ч  12 м 
Озеро-Карачинское 20.19 3 мин  20.22 5 ч  32 м 
Татарская 21.15 2 мин  21.17 6 ч  28 м 
Омск 22.22 17 мин  22.39 7 ч  35 м 
Исилькуль 00.44 50 мин  01.34 9 ч  57 м 
Петропавловск 03.24 40 мин  04.04 12 ч  37 м 
Петухово 04.24 10 мин  04.34 13 ч  37 м 
Макушино 05.11 2 мин  05.13 14 ч  24 м 
Лебяжья-Сибирская 05.54 2 мин  05.56 15 ч  7 м 
Варгаши 06.31 3 мин  06.34 15 ч  44 м 
Курган-Пасс. 07.10 21 мин  07.31 16 ч  23 м 
Юргамыш 08.13 2 мин  08.15 17 ч  26 м 
Мишкино 08.43 2 мин  08.45 17 ч  56 м 
Шумиха 09.21 2 мин  09.23 18 ч  34 м 
Щучье 09.50 2 мин  09.52 19 ч  3 м 
Челябинск 11.05 44 мин  11.49 20 ч  18 м 
Миасс 1 13.19 2 мин  13.21 22 ч  32 м 
Златоуст 14.31 2 мин  14.33 23 ч  44 м 
Бердяуш 15.31 2 мин  15.33 1 д  44 м 
Сулея 16.03 2 мин  16.05 1 д  1 ч  16 м 
Вязовая 16.55 2 мин  16.57 1 д  2 ч  8 м 
Усть-Катав 17.13 2 мин  17.15 1 д  2 ч  26 м 
Кропачево 17.40 16 мин  17.56 1 д  2 ч  53 м 
Миньяр 18.42 2 мин  18.44 1 д  3 ч  55 м 
Аша 19.07 2 мин  19.09 1 д  4 ч  20 м 
Уфа 21.12 26 мин  21.38 1 д  6 ч  25 м 
Раевка 23.57 2 мин  23.59 1 д  9 ч  10 м 
Шафраново 00.21 2 мин  00.23 1 д  9 ч  34 м 
Аксаково 01.14 2 мин  01.16 1 д  10 ч  27 м 
Приютово 01.35 2 мин  01.37 1 д  10 ч  48 м 
Абдулино 02.09 2 мин  02.11 1 д  11 ч  22 м 
Бугуруслан 03.24 5 мин  03.29 1 д  12 ч  37 м 
Похвистнево 02.46 3 мин  02.49 1 д  11 ч  59 м 
Новоотрадная 03.41 3 мин  03.44 1 д  12 ч  54 м 
Кинель 04.30 2 мин  04.32 1 д  13 ч  43 м 
Самара 05.10 48 мин  05.58 1 д  14 ч  23 м 
Новокуйбышевская 06.20 2 мин  06.22 1 д  15 ч  33 м 
Чапаевск 06.40 2 мин  06.42 1 д  15 ч  53 м 
Сызрань 1 08.19 5 мин  08.24 1 д  17 ч  32 м 
Кузнецк 09.25 5 мин  09.30 1 д  18 ч  38 м 
Пенза 1 11.30 44 мин  12.14 1 д  20 ч  43 м 
Колышлей 13.30 2 мин  13.32 1 д  22 ч  43 м 
Сердобск 14.08 2 мин  14.10 1 д  23 ч  21 м 
Ртищево 1 16.00 37 мин  16.37 2 д  1 ч  13 м 
Тамала 16.26 2 мин  16.28 2 д  1 ч  39 м 
Умет 16.47 2 мин  16.49 2 д  2 ч 
Кирсанов Тамбовская обл. 17.06 2 мин  17.08 2 д  2 ч  19 м 
Тамбов 1 18.25 30 мин  18.55 2 д  3 ч  38 м 
Никифоровка 19.38 2 мин  19.40 2 д  4 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский 20.06 1 ч 1 мин  21.07 2 д  5 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 22.20 27 мин  22.47 2 д  7 ч  33 м 
Усмань 23.28 2 мин  23.30 2 д  8 ч  41 м 
Воронеж 1 00.22 1 ч 38 мин  02.00 2 д  9 ч  35 м 
Касторная-Новая 03.56 10 мин  04.06 2 д  13 ч  9 м 
Старый Оскол 05.11 35 мин  05.46 2 д  14 ч  24 м 
Губкин 06.27 2 мин  06.29 2 д  15 ч  40 м 
Чаплыжное 07.01 2 мин  07.03 2 д  16 ч  14 м 
Кривецкая 07.25 2 мин  07.27 2 д  16 ч  38 м 
Ржава 08.11 6 мин  08.17 2 д  17 ч  24 м 
Прохоровка 08.38 2 мин  08.40 2 д  17 ч  51 м 
Белгород 09.25 2 д  18 ч  38 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031