C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Новосибирск-Главный — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 123Н сообщением Новосибирск-Главный - Белгород отправляется со станции Новосибирск-Главный в 16.37 и прибывает на станцию Белгород в 09.20 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татарская, Варгаши, Челябинск, Усть-Катав, Шафраново, Новоотрадная, Кузнецк, Умет, Усмань, Кривецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 16.37
Чулымская 18.07 2 мин  18.09 1 ч  30 м 
Каргат 18.38 1 мин  18.39 2 ч  1 м 
Убинская 19.05 1 мин  19.06 2 ч  28 м 
Барабинск 19.56 23 мин  20.19 3 ч  19 м 
Озеро-Карачинское 21.15 2 мин  21.17 4 ч  38 м 
Татарская 21.58 2 мин  22.00 5 ч  21 м 
Омск 22.44 16 мин  23.00 6 ч  7 м 
Исилькуль 00.28 1 ч 01.28 7 ч  51 м 
Петухово 04.04 10 мин  04.14 11 ч  27 м 
Макушино 04.55 2 мин  04.57 12 ч  18 м 
Лебяжья-Сибирская 05.39 2 мин  05.41 13 ч  2 м 
Варгаши 06.24 2 мин  06.26 13 ч  47 м 
Курган-Пасс. 07.07 21 мин  07.28 14 ч  30 м 
Юргамыш 08.20 2 мин  08.22 15 ч  43 м 
Мишкино 08.49 2 мин  08.51 16 ч  12 м 
Шумиха 09.26 2 мин  09.28 16 ч  49 м 
Щучье 09.56 2 мин  09.58 17 ч  19 м 
Челябинск 11.05 41 мин  11.46 18 ч  28 м 
Миасс 1 13.15 2 мин  13.17 20 ч  38 м 
Златоуст 14.23 2 мин  14.25 21 ч  46 м 
Бердяуш 15.23 2 мин  15.25 22 ч  46 м 
Сулея 15.54 2 мин  15.56 23 ч  17 м 
Вязовая 16.43 2 мин  16.45 1 д  6 м 
Усть-Катав 17.04 2 мин  17.06 1 д  27 м 
Кропачево 17.33 23 мин  17.56 1 д  56 м 
Миньяр 18.43 2 мин  18.45 1 д  2 ч  6 м 
Аша 19.07 2 мин  19.09 1 д  2 ч  30 м 
Уфа 21.12 24 мин  21.36 1 д  4 ч  35 м 
Раевка 23.59 2 мин  00.01 1 д  7 ч  22 м 
Шафраново 00.22 2 мин  00.24 1 д  7 ч  45 м 
Аксаково 01.15 2 мин  01.17 1 д  8 ч  38 м 
Приютово 01.36 2 мин  01.38 1 д  8 ч  59 м 
Абдулино 02.09 2 мин  02.11 1 д  9 ч  32 м 
Бугуруслан 03.24 5 мин  03.29 1 д  10 ч  47 м 
Похвистнево 02.46 3 мин  02.49 1 д  10 ч  9 м 
Новоотрадная 03.41 3 мин  03.44 1 д  11 ч  4 м 
Кинель 04.30 2 мин  04.32 1 д  11 ч  53 м 
Самара 05.10 48 мин  05.58 1 д  12 ч  33 м 
Новокуйбышевская 06.20 2 мин  06.22 1 д  13 ч  43 м 
Чапаевск 06.39 2 мин  06.41 1 д  14 ч  2 м 
Сызрань 1 08.19 5 мин  08.24 1 д  15 ч  42 м 
Кузнецк 09.23 5 мин  09.28 1 д  16 ч  46 м 
Пенза 1 11.30 43 мин  12.13 1 д  18 ч  53 м 
Колышлей 13.29 2 мин  13.31 1 д  20 ч  52 м 
Сердобск 14.08 2 мин  14.10 1 д  21 ч  31 м 
Ртищево 1 16.00 37 мин  16.37 1 д  23 ч  23 м 
Тамала 16.26 2 мин  16.28 1 д  23 ч  49 м 
Умет 16.46 2 мин  16.48 2 д  9 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 17.06 2 мин  17.08 2 д  29 м 
Тамбов 1 18.25 30 мин  18.55 2 д  1 ч  48 м 
Никифоровка 19.38 2 мин  19.40 2 д  3 ч  1 м 
Мичуринск-Уральский 20.12 55 мин  21.07 2 д  3 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 22.18 27 мин  22.45 2 д  5 ч  41 м 
Усмань 23.24 2 мин  23.26 2 д  6 ч  47 м 
Воронеж 1 00.20 1 ч 40 мин  02.00 2 д  7 ч  43 м 
Касторная-Новая 03.56 10 мин  04.06 2 д  11 ч  19 м 
Старый Оскол 05.11 35 мин  05.46 2 д  12 ч  34 м 
Губкин 06.26 2 мин  06.28 2 д  13 ч  49 м 
Чаплыжное 07.00 2 мин  07.02 2 д  14 ч  23 м 
Кривецкая 07.24 2 мин  07.26 2 д  14 ч  47 м 
Ржава 08.09 2 мин  08.11 2 д  15 ч  32 м 
Прохоровка 08.32 2 мин  08.34 2 д  15 ч  55 м 
Белгород 09.20 2 д  16 ч  43 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930