В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ы Красноярск-Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127Ы сообщением Красноярск-Пасс - Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 13.20 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Анжерская, Исилькуль, Мишкино, Сулея, Шафраново, Кинель, Саратов-1 Пасс, Зимовники, Кореновск, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 13.20
Козулька 15.12 2 мин  15.14 1 ч  52 м 
Чернореченская 15.43 1 мин  15.44 2 ч  23 м 
Ачинск 1 16.22 30 мин  16.52 3 ч  2 м 
Боготол 17.57 5 мин  18.02 4 ч  37 м 
Тяжин 19.10 2 мин  19.12 5 ч  50 м 
Мариинск 20.18 34 мин  20.52 6 ч  58 м 
Анжерская 22.29 2 мин  22.31 9 ч  9 м 
Тайга-1 22.58 2 мин  23.00 9 ч  38 м 
Юрга 1 00.02 2 мин  00.04 10 ч  42 м 
Новосибирск-Главный 02.09 18 мин  02.27 12 ч  49 м 
Барабинск 05.29 23 мин  05.52 16 ч  9 м 
Татарская 07.28 2 мин  07.30 18 ч  8 м 
Омск 08.26 16 мин  08.42 19 ч  6 м 
Исилькуль 10.52 1 ч 6 мин  11.58 21 ч  32 м 
Петухово 15.09 5 мин  15.14 1 д  1 ч  49 м 
Макушино 15.49 2 мин  15.51 1 д  2 ч  29 м 
Лебяжья-Сибирская 16.31 1 мин  16.32 1 д  3 ч  11 м 
Варгаши 17.09 1 мин  17.10 1 д  3 ч  49 м 
Курган-Пасс. 17.47 20 мин  18.07 1 д  4 ч  27 м 
Юргамыш 18.55 1 мин  18.56 1 д  5 ч  35 м 
Мишкино 19.28 1 мин  19.29 1 д  6 ч  8 м 
Шумиха 20.06 2 мин  20.08 1 д  6 ч  46 м 
Щучье 20.37 1 мин  20.38 1 д  7 ч  17 м 
Челябинск 21.44 42 мин  22.26 1 д  8 ч  24 м 
Миасс 1 23.52 2 мин  23.54 1 д  10 ч  32 м 
Златоуст 01.02 2 мин  01.04 1 д  11 ч  42 м 
Бердяуш 02.04 1 мин  02.05 1 д  12 ч  44 м 
Сулея 02.34 1 мин  02.35 1 д  13 ч  14 м 
Вязовая 03.23 1 мин  03.24 1 д  14 ч  3 м 
Усть-Катав 03.43 1 мин  03.44 1 д  14 ч  23 м 
Кропачево 04.11 23 мин  04.34 1 д  14 ч  51 м 
Аша 05.33 2 мин  05.35 1 д  16 ч  13 м 
Уфа 07.12 28 мин  07.40 1 д  17 ч  52 м 
Раевка 09.58 2 мин  10.00 1 д  20 ч  38 м 
Шафраново 10.21 2 мин  10.23 1 д  21 ч  1 м 
Аксаково 11.12 2 мин  11.14 1 д  21 ч  52 м 
Приютово 11.32 2 мин  11.34 1 д  22 ч  12 м 
Абдулино 12.05 2 мин  12.07 1 д  22 ч  45 м 
Бугуруслан 13.25 2 мин  13.27 2 д  5 м 
Похвистнево 12.44 2 мин  12.46 1 д  23 ч  24 м 
Новоотрадная 13.34 2 мин  13.36 2 д  14 м 
Кинель 14.24 2 мин  14.26 2 д  1 ч  4 м 
Самара 15.02 45 мин  15.47 2 д  1 ч  42 м 
Новокуйбышевская 16.07 2 мин  16.09 2 д  2 ч  47 м 
Сызрань Город 18.55 12 мин  19.07 2 д  5 ч  35 м 
Возрождение 20.27 2 мин  20.29 2 д  7 ч  7 м 
Кулатка 20.52 2 мин  20.54 2 д  7 ч  32 м 
Сенная 22.01 2 мин  22.03 2 д  8 ч  41 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 2 д  11 ч  50 м 
Петров Вал 04.43 5 мин  04.48 2 д  15 ч  23 м 
Волгоград 1 08.05 33 мин  08.38 2 д  18 ч  45 м 
Сарепта 09.16 3 мин  09.19 2 д  19 ч  56 м 
Жутово 11.21 3 мин  11.24 2 д  22 ч  1 м 
Котельниково 12.28 2 мин  12.30 2 д  23 ч  8 м 
Ремонтная 13.14 4 мин  13.18 2 д  23 ч  54 м 
Зимовники 13.55 3 мин  13.58 3 д  35 м 
Пролетарская 15.14 4 мин  15.18 3 д  1 ч  54 м 
Сальск 15.50 30 мин  16.20 3 д  2 ч  30 м 
Белоглинская 17.59 2 мин  18.01 3 д  4 ч  39 м 
Ровное 18.36 12 мин  18.48 3 д  5 ч  16 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 3 д  6 ч  38 м 
Выселки 21.46 8 мин  21.54 3 д  8 ч  26 м 
Кореновск 22.22 2 мин  22.24 3 д  9 ч  2 м 
Динская 23.20 2 мин  23.22 3 д  10 ч 
Краснодар 1 23.53 49 мин  00.42 3 д  10 ч  33 м 
Горячий Ключ 02.10 43 мин  02.53 3 д  12 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 04.21 13 мин  04.34 3 д  15 ч  1 м 
Лазаревская 05.12 2 мин  05.14 3 д  15 ч  52 м 
Лоо 05.59 3 мин  06.02 3 д  16 ч  39 м 
Сочи 06.31 7 мин  06.38 3 д  17 ч  11 м 
Хоста 06.57 2 мин  06.59 3 д  17 ч  37 м 
Адлер 07.10 3 д  17 ч  50 м 

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31