В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ы Красноярск-Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127Ы сообщением Красноярск-Пасс - Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 13.15 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 78 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Анжерская, Исилькуль, Мишкино, Сулея, Шафраново, Кинель, Саратов-1 Пасс, Зимовники, Кореновск, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 13.15
Козулька 15.10 2 мин  15.12 1 ч  55 м 
Чернореченская 15.42 1 мин  15.43 2 ч  27 м 
Ачинск 1 16.20 30 мин  16.50 3 ч  5 м 
Боготол 17.53 5 мин  17.58 4 ч  38 м 
Тяжин 19.09 2 мин  19.11 5 ч  54 м 
Мариинск 20.18 34 мин  20.52 7 ч  3 м 
Анжерская 22.26 2 мин  22.28 9 ч  11 м 
Тайга-1 22.56 3 мин  22.59 9 ч  41 м 
Юрга 1 23.59 2 мин  00.01 10 ч  44 м 
Новосибирск-Главный 02.09 18 мин  02.27 12 ч  54 м 
Барабинск 05.27 23 мин  05.50 16 ч  12 м 
Татарская 07.23 2 мин  07.25 18 ч  8 м 
Омск 08.26 16 мин  08.42 19 ч  11 м 
Исилькуль 10.52 1 ч 6 мин  11.58 21 ч  37 м 
Петухово 15.03 5 мин  15.08 1 д  1 ч  48 м 
Макушино 15.45 2 мин  15.47 1 д  2 ч  30 м 
Лебяжья-Сибирская 16.29 1 мин  16.30 1 д  3 ч  14 м 
Варгаши 17.06 1 мин  17.07 1 д  3 ч  51 м 
Курган-Пасс. 17.47 20 мин  18.07 1 д  4 ч  32 м 
Юргамыш 18.53 1 мин  18.54 1 д  5 ч  38 м 
Мишкино 19.20 1 мин  19.21 1 д  6 ч  5 м 
Шумиха 19.56 2 мин  19.58 1 д  6 ч  41 м 
Щучье 20.27 1 мин  20.28 1 д  7 ч  12 м 
Челябинск 21.40 42 мин  22.22 1 д  8 ч  25 м 
Миасс 1 23.51 2 мин  23.53 1 д  10 ч  36 м 
Златоуст 01.03 2 мин  01.05 1 д  11 ч  48 м 
Бердяуш 02.06 1 мин  02.07 1 д  12 ч  51 м 
Сулея 02.35 1 мин  02.36 1 д  13 ч  20 м 
Вязовая 03.23 1 мин  03.24 1 д  14 ч  8 м 
Усть-Катав 03.43 1 мин  03.44 1 д  14 ч  28 м 
Кропачево 04.11 23 мин  04.34 1 д  14 ч  56 м 
Аша 05.32 2 мин  05.34 1 д  16 ч  17 м 
Уфа 07.12 28 мин  07.40 1 д  17 ч  57 м 
Раевка 09.58 2 мин  10.00 1 д  20 ч  43 м 
Шафраново 10.22 2 мин  10.24 1 д  21 ч  7 м 
Аксаково 11.13 2 мин  11.15 1 д  21 ч  58 м 
Приютово 11.34 2 мин  11.36 1 д  22 ч  19 м 
Абдулино 12.05 2 мин  12.07 1 д  22 ч  50 м 
Бугуруслан 13.25 2 мин  13.27 2 д  10 м 
Похвистнево 12.44 2 мин  12.46 1 д  23 ч  29 м 
Новоотрадная 13.37 2 мин  13.39 2 д  22 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 2 д  1 ч  5 м 
Самара 15.00 45 мин  15.45 2 д  1 ч  45 м 
Новокуйбышевская 16.07 2 мин  16.09 2 д  2 ч  52 м 
Сызрань Город 18.55 12 мин  19.07 2 д  5 ч  40 м 
Возрождение 20.27 2 мин  20.29 2 д  7 ч  12 м 
Кулатка 20.52 2 мин  20.54 2 д  7 ч  37 м 
Сенная 22.01 2 мин  22.03 2 д  8 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 2 д  11 ч  55 м 
Петров Вал 05.44 2 мин  05.46 2 д  16 ч  29 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 2 д  19 ч  49 м 
Сарепта 10.14 3 мин  10.17 2 д  20 ч  59 м 
Жутово 12.21 3 мин  12.24 2 д  23 ч  6 м 
Котельниково 13.28 2 мин  13.30 3 д  13 м 
Ремонтная 13.14 4 мин  13.18 2 д  23 ч  59 м 
Зимовники 13.55 3 мин  13.58 3 д  40 м 
Пролетарская 15.14 4 мин  15.18 3 д  1 ч  59 м 
Сальск 15.50 30 мин  16.20 3 д  2 ч  35 м 
Белоглинская 17.59 2 мин  18.01 3 д  4 ч  44 м 
Ровное 18.36 7 мин  18.43 3 д  5 ч  21 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 3 д  6 ч  43 м 
Выселки 21.46 8 мин  21.54 3 д  8 ч  31 м 
Кореновск 22.22 2 мин  22.24 3 д  9 ч  7 м 
Динская 23.20 2 мин  23.22 3 д  10 ч  5 м 
Краснодар 1 23.53 49 мин  00.42 3 д  10 ч  38 м 
Горячий Ключ 02.10 43 мин  02.53 3 д  12 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 04.21 13 мин  04.34 3 д  15 ч  6 м 
Лазаревская 05.12 2 мин  05.14 3 д  15 ч  57 м 
Лоо 05.59 3 мин  06.02 3 д  16 ч  44 м 
Сочи 06.31 7 мин  06.38 3 д  17 ч  16 м 
Хоста 06.57 2 мин  06.59 3 д  17 ч  42 м 
Адлер 07.10 3 д  17 ч  55 м 

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031