Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ы Красноярск-Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127Ы сообщением Красноярск-Пасс - Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 13.19 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Анжерская, Исилькуль, Мишкино, Сулея, Шафраново, Кинель, Саратов-1 Пасс, Зимовники, Кореновск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 13.19
Козулька 15.11 2 мин  15.13 1 ч  52 м 
Чернореченская 15.41 1 мин  15.42 2 ч  22 м 
Ачинск 1 16.18 30 мин  16.48 2 ч  59 м 
Боготол 17.52 5 мин  17.57 4 ч  33 м 
Тяжин 19.00 3 мин  19.03 5 ч  41 м 
Мариинск 20.07 45 мин  20.52 6 ч  48 м 
Анжерская 22.26 2 мин  22.28 9 ч  7 м 
Тайга-1 22.56 3 мин  22.59 9 ч  37 м 
Юрга 1 23.59 2 мин  00.01 10 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 02.09 18 мин  02.27 12 ч  50 м 
Барабинск 05.44 23 мин  06.07 16 ч  25 м 
Татарская 07.40 2 мин  07.42 18 ч  21 м 
Омск 08.43 16 мин  08.59 19 ч  24 м 
Исилькуль 10.52 1 ч 6 мин  11.58 21 ч  33 м 
Петухово 15.03 5 мин  15.08 1 д  1 ч  44 м 
Макушино 15.45 2 мин  15.47 1 д  2 ч  26 м 
Лебяжья-Сибирская 16.29 1 мин  16.30 1 д  3 ч  10 м 
Варгаши 17.06 1 мин  17.07 1 д  3 ч  47 м 
Курган-Пасс. 17.47 20 мин  18.07 1 д  4 ч  28 м 
Юргамыш 18.53 1 мин  18.54 1 д  5 ч  34 м 
Мишкино 19.20 1 мин  19.21 1 д  6 ч  1 м 
Шумиха 19.56 2 мин  19.58 1 д  6 ч  37 м 
Щучье 20.27 1 мин  20.28 1 д  7 ч  8 м 
Челябинск 21.40 42 мин  22.22 1 д  8 ч  21 м 
Миасс 1 23.51 2 мин  23.53 1 д  10 ч  32 м 
Златоуст 01.03 2 мин  01.05 1 д  11 ч  44 м 
Бердяуш 02.06 1 мин  02.07 1 д  12 ч  47 м 
Сулея 02.35 1 мин  02.36 1 д  13 ч  16 м 
Вязовая 03.23 1 мин  03.24 1 д  14 ч  4 м 
Усть-Катав 03.43 1 мин  03.44 1 д  14 ч  24 м 
Кропачево 04.11 23 мин  04.34 1 д  14 ч  52 м 
Аша 05.32 2 мин  05.34 1 д  16 ч  13 м 
Уфа 07.12 28 мин  07.40 1 д  17 ч  53 м 
Раевка 09.58 2 мин  10.00 1 д  20 ч  39 м 
Шафраново 10.22 2 мин  10.24 1 д  21 ч  3 м 
Аксаково 11.13 2 мин  11.15 1 д  21 ч  54 м 
Приютово 11.34 2 мин  11.36 1 д  22 ч  15 м 
Абдулино 12.05 2 мин  12.07 1 д  22 ч  46 м 
Бугуруслан 13.25 2 мин  13.27 2 д  6 м 
Похвистнево 12.44 2 мин  12.46 1 д  23 ч  25 м 
Новоотрадная 13.37 2 мин  13.39 2 д  18 м 
Кинель 14.25 2 мин  14.27 2 д  1 ч  6 м 
Самара 15.05 45 мин  15.50 2 д  1 ч  46 м 
Новокуйбышевская 16.12 2 мин  16.14 2 д  2 ч  53 м 
Сызрань Город 18.55 12 мин  19.07 2 д  5 ч  36 м 
Возрождение 20.27 2 мин  20.29 2 д  7 ч  8 м 
Кулатка 20.52 2 мин  20.54 2 д  7 ч  33 м 
Сенная 22.01 2 мин  22.03 2 д  8 ч  42 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 2 д  11 ч  51 м 
Петров Вал 05.44 2 мин  05.46 2 д  16 ч  25 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 2 д  19 ч  45 м 
Сарепта 10.14 3 мин  10.17 2 д  20 ч  55 м 
Жутово 12.21 3 мин  12.24 2 д  23 ч  2 м 
Котельниково 13.25 5 мин  13.30 3 д  6 м 
Ремонтная 13.14 4 мин  13.18 2 д  23 ч  55 м 
Зимовники 13.55 3 мин  13.58 3 д  36 м 
Пролетарская 15.14 4 мин  15.18 3 д  1 ч  55 м 
Сальск 15.50 30 мин  16.20 3 д  2 ч  31 м 
Белоглинская 17.40 10 мин  17.50 3 д  4 ч  21 м 
Ровное 18.36 7 мин  18.43 3 д  5 ч  17 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 3 д  6 ч  39 м 
Выселки 21.46 8 мин  21.54 3 д  8 ч  27 м 
Кореновск 22.22 2 мин  22.24 3 д  9 ч  3 м 
Динская 23.20 2 мин  23.22 3 д  10 ч  1 м 
Краснодар 1 23.53 49 мин  00.42 3 д  10 ч  34 м 
Горячий Ключ 02.10 43 мин  02.53 3 д  12 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 04.21 13 мин  04.34 3 д  15 ч  2 м 
Лазаревская 05.12 2 мин  05.14 3 д  15 ч  53 м 
Сочи 06.28 10 мин  06.38 3 д  17 ч  9 м 
Адлер 07.10 3 д  17 ч  51 м 

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930