В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Красноярск - Адлер номер 127Ы отправляется со станции Красноярск-Пасс в 13.20 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 44 м. Маршрут поезда 127Ы Красноярск - Адлер пролегает c остановками по станциям Анжерская, Исилькуль, Юргамыш, Бердяуш, Раевка, Новоотрадная, Сенная, Ремонтная, Выселки, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 13.20
Козулька 15.33 2 мин  15.35 2 ч  13 м 
Чернореченская 16.00 2 мин  16.02 2 ч  40 м 
Ачинск 1 16.40 30 мин  17.10 3 ч  20 м 
Боготол 18.15 2 мин  18.17 4 ч  55 м 
Тяжин 19.15 2 мин  19.17 5 ч  55 м 
Мариинск 20.18 34 мин  20.52 6 ч  58 м 
Анжерская 22.28 2 мин  22.30 9 ч  8 м 
Тайга-1 22.57 2 мин  22.59 9 ч  37 м 
Юрга 1 00.00 2 мин  00.02 10 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 02.09 18 мин  02.27 12 ч  49 м 
Барабинск 05.32 23 мин  05.55 16 ч  12 м 
Татарская 07.30 2 мин  07.32 18 ч  10 м 
Омск 08.26 16 мин  08.42 19 ч  6 м 
Исилькуль 10.52 1 ч 6 мин  11.58 21 ч  32 м 
Петропавловск 14.08 44 мин  14.52 1 д  48 м 
Петухово 15.13 5 мин  15.18 1 д  1 ч  53 м 
Макушино 15.53 2 мин  15.55 1 д  2 ч  33 м 
Лебяжья-Сибирская 16.33 1 мин  16.34 1 д  3 ч  13 м 
Варгаши 17.11 1 мин  17.12 1 д  3 ч  51 м 
Курган-Пасс. 17.49 20 мин  18.09 1 д  4 ч  29 м 
Юргамыш 18.53 1 мин  18.54 1 д  5 ч  33 м 
Мишкино 19.23 1 мин  19.24 1 д  6 ч  3 м 
Шумиха 20.01 2 мин  20.03 1 д  6 ч  41 м 
Щучье 20.31 1 мин  20.32 1 д  7 ч  11 м 
Челябинск 21.44 38 мин  22.22 1 д  8 ч  24 м 
Миасс 1 23.54 2 мин  23.56 1 д  10 ч  34 м 
Златоуст 01.06 2 мин  01.08 1 д  11 ч  46 м 
Бердяуш 02.06 1 мин  02.07 1 д  12 ч  46 м 
Сулея 02.36 1 мин  02.37 1 д  13 ч  16 м 
Вязовая 03.27 1 мин  03.28 1 д  14 ч  7 м 
Усть-Катав 03.45 1 мин  03.46 1 д  14 ч  25 м 
Кропачево 04.11 23 мин  04.34 1 д  14 ч  51 м 
Аша 05.33 2 мин  05.35 1 д  16 ч  13 м 
Уфа 07.10 28 мин  07.38 1 д  17 ч  50 м 
Раевка 09.58 2 мин  10.00 1 д  20 ч  38 м 
Шафраново 10.21 2 мин  10.23 1 д  21 ч  1 м 
Аксаково 11.12 2 мин  11.14 1 д  21 ч  52 м 
Приютово 11.32 2 мин  11.34 1 д  22 ч  12 м 
Абдулино 12.05 2 мин  12.07 1 д  22 ч  45 м 
Бугуруслан 13.25 2 мин  13.27 2 д  5 м 
Похвистнево 12.44 2 мин  12.46 1 д  23 ч  24 м 
Новоотрадная 13.31 2 мин  13.33 2 д  11 м 
Кинель 14.15 3 мин  14.18 2 д  55 м 
Самара 14.57 55 мин  15.52 2 д  1 ч  37 м 
Новокуйбышевская 16.14 2 мин  16.16 2 д  2 ч  54 м 
Сызрань Город 18.55 12 мин  19.07 2 д  5 ч  35 м 
Возрождение 20.26 2 мин  20.28 2 д  7 ч  6 м 
Кулатка 20.51 2 мин  20.53 2 д  7 ч  31 м 
Сенная 22.01 2 мин  22.03 2 д  8 ч  41 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 2 д  11 ч  50 м 
Петров Вал 04.43 2 мин  04.45 2 д  15 ч  23 м 
Волгоград 1 08.05 33 мин  08.38 2 д  18 ч  45 м 
Сарепта 09.12 3 мин  09.15 2 д  19 ч  52 м 
Жутово 11.17 3 мин  11.20 2 д  21 ч  57 м 
Котельниково 12.28 2 мин  12.30 2 д  23 ч  8 м 
Ремонтная 13.14 4 мин  13.18 2 д  23 ч  54 м 
Зимовники 13.55 3 мин  13.58 3 д  35 м 
Пролетарская 15.17 4 мин  15.21 3 д  1 ч  57 м 
Сальск 15.50 30 мин  16.20 3 д  2 ч  30 м 
Белоглинская 18.05 2 мин  18.07 3 д  4 ч  45 м 
Ровное 18.38 20 мин  18.58 3 д  5 ч  18 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 3 д  6 ч  38 м 
Выселки 21.45 3 мин  21.48 3 д  8 ч  25 м 
Кореновск 22.15 5 мин  22.20 3 д  8 ч  55 м 
Динская 23.20 2 мин  23.22 3 д  10 ч 
Краснодар 1 23.53 49 мин  00.42 3 д  10 ч  33 м 
Горячий Ключ 02.10 43 мин  02.53 3 д  12 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 04.22 12 мин  04.34 3 д  15 ч  2 м 
Лазаревская 05.12 2 мин  05.14 3 д  15 ч  52 м 
Лоо 05.59 3 мин  06.02 3 д  16 ч  39 м 
Сочи 06.31 7 мин  06.38 3 д  17 ч  11 м 
Хоста 06.57 2 мин  06.59 3 д  17 ч  37 м 
Адлер 07.10 3 д  17 ч  50 м 

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930