В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восточная,Новосибирская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточная:

Актуальное расписание электричек по станции Восточная содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Восточная с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Буготак, Изынский, Курундус. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Курундус. Ближайшие станции и остановочные пункты Репьево, Новородниковый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Восточная отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Курундус, Курундус - Новосибирск-Главный, Восточная - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Восточная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восточная,Новосибирская обл.