В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605/6007 Новосибирск — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Барнаул номер 6605/6007 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.55 и прибывает на станцию Барнаул в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6605/6007 Новосибирск - Барнаул пролегает c остановками по станциям Камышенская, Матвеевка, Береговая, Обской Залив, Мраморная, Койниха, Безменово, Среднесибирская, Березки, Сосняк, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.55
Центр 06.59 1 мин  07.00 4 м 
Речной Вокзал 07.03 1 мин  07.04 8 м 
Новосибирск-Южный 07.06 1 мин  07.07 11 м 
Инструментальный 07.09 1 мин  07.10 14 м 
Камышенская 07.12 1 мин  07.13 17 м 
Иня 07.17 1 мин  07.18 22 м 
Сибирская 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Звездная 07.24 1 мин  07.25 29 м 
Речпорт 07.26 1 мин  07.27 31 м 
Матвеевка 07.29 1 мин  07.30 34 м 
Юность 07.32 1 мин  07.33 37 м 
Нижняя Ельцовка 07.36 1 мин  07.37 41 м 
Сеятель 07.39 1 мин  07.40 44 м 
Обское Море 07.43 1 мин  07.44 48 м 
Береговая 07.47 1 мин  07.48 52 м 
Речкуновка 07.51 1 мин  07.52 56 м 
Бердск 07.56 1 мин  07.57 1 ч  1 м 
Морозово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Сельская 08.05 1 мин  08.06 1 ч  10 м 
Обской Залив 08.08 1 мин  08.09 1 ч  13 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  17 м 
Совхоз Бердский 08.16 1 мин  08.17 1 ч  21 м 
Искитим 08.21 1 мин  08.22 1 ч  26 м 
Монолитная 08.25 1 мин  08.26 1 ч  30 м 
Мраморная 08.30 1 мин  08.31 1 ч  35 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  38 м 
Ложок 08.37 6 мин  08.43 1 ч  42 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  51 м 
Евсино 08.52 1 мин  08.53 1 ч  57 м 
Койниха 08.59 1 мин  09.00 2 ч  4 м 
Линево 09.04 1 мин  09.05 2 ч  9 м 
Дорогино 09.15 1 мин  09.16 2 ч  20 м 
Посевная 09.25 1 мин  09.26 2 ч  30 м 
Черепаново 09.37 1 ч 23 мин  11.00 2 ч  42 м 
Безменово 11.17 1 мин  11.18 4 ч  22 м 
Огоньки 11.24 1 мин  11.25 4 ч  29 м 
Красный Боец 11.37 1 мин  11.38 4 ч  42 м 
Усть-Тальменская 11.46 1 мин  11.47 4 ч  51 м 
Луговское 11.53 1 мин  11.54 4 ч  58 м 
Среднесибирская 12.01 1 мин  12.02 5 ч  6 м 
175 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 5 ч  12 м 
Озерки 12.12 1 мин  12.13 5 ч  17 м 
Озерки(село) 12.17 1 мин  12.18 5 ч  22 м 
Цаплино 12.24 1 мин  12.25 5 ч  29 м 
Березки 12.28 1 мин  12.29 5 ч  33 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 5 ч  37 м 
Казачий 12.37 1 мин  12.38 5 ч  42 м 
Повалиха 12.42 1 мин  12.43 5 ч  47 м 
Зудилово 12.48 1 мин  12.49 5 ч  53 м 
Сосняк 12.52 1 мин  12.53 5 ч  57 м 
Белоярский 12.55 1 мин  12.56 6 ч 
Велижановка 13.00 1 мин  13.01 6 ч  5 м 
Алтайская 13.06 2 мин  13.08 6 ч  11 м 
Развилка 13.12 1 мин  13.13 6 ч  17 м 
Присягино 13.17 1 мин  13.18 6 ч  22 м 
226 Км Остановочный Пункт 13.26 2 мин  13.28 6 ч  31 м 
Барнаул 13.33 6 ч  38 м 

В расписании поезда 6605/6007 Новосибирск-Главный — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031