В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605/6007 Новосибирск-Главный — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605/6007 сообщением Новосибирск-Главный - Барнаул отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.55 и прибывает на станцию Барнаул в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камышенская, Матвеевка, Береговая, Обской Залив, Мраморная, Койниха, Безменово, Среднесибирская, Березки, Сосняк, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.55
Центр 06.59 1 мин  07.00 4 м 
Речной Вокзал 07.03 1 мин  07.04 8 м 
Новосибирск-Южный 07.06 1 мин  07.07 11 м 
Инструментальный 07.09 1 мин  07.10 14 м 
Камышенская 07.12 1 мин  07.13 17 м 
Иня 07.17 1 мин  07.18 22 м 
Сибирская 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Звездная 07.24 1 мин  07.25 29 м 
Речпорт 07.26 1 мин  07.27 31 м 
Матвеевка 07.29 1 мин  07.30 34 м 
Юность 07.32 1 мин  07.33 37 м 
Нижняя Ельцовка 07.36 1 мин  07.37 41 м 
Сеятель 07.39 1 мин  07.40 44 м 
Обское Море 07.43 1 мин  07.44 48 м 
Береговая 07.47 1 мин  07.48 52 м 
Речкуновка 07.51 1 мин  07.52 56 м 
Бердск 07.56 1 мин  07.57 1 ч  1 м 
Морозово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Сельская 08.05 1 мин  08.06 1 ч  10 м 
Обской Залив 08.08 1 мин  08.09 1 ч  13 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  17 м 
Совхоз Бердский 08.16 1 мин  08.17 1 ч  21 м 
Искитим 08.21 1 мин  08.22 1 ч  26 м 
Монолитная 08.25 1 мин  08.26 1 ч  30 м 
Мраморная 08.30 1 мин  08.31 1 ч  35 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  38 м 
Ложок 08.37 6 мин  08.43 1 ч  42 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  51 м 
Евсино 08.52 1 мин  08.53 1 ч  57 м 
Койниха 08.59 1 мин  09.00 2 ч  4 м 
Линево 09.04 1 мин  09.05 2 ч  9 м 
Дорогино 09.15 1 мин  09.16 2 ч  20 м 
Посевная 09.25 1 мин  09.26 2 ч  30 м 
Черепаново 09.37 1 ч 23 мин  11.00 2 ч  42 м 
Безменово 11.17 1 мин  11.18 4 ч  22 м 
Огоньки 11.24 1 мин  11.25 4 ч  29 м 
Красный Боец 11.37 1 мин  11.38 4 ч  42 м 
Усть-Тальменская 11.46 1 мин  11.47 4 ч  51 м 
Луговское 11.53 1 мин  11.54 4 ч  58 м 
Среднесибирская 12.01 1 мин  12.02 5 ч  6 м 
175 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 5 ч  12 м 
Озерки 12.12 1 мин  12.13 5 ч  17 м 
Озерки(село) 12.17 1 мин  12.18 5 ч  22 м 
Цаплино 12.24 1 мин  12.25 5 ч  29 м 
Березки 12.28 1 мин  12.29 5 ч  33 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 5 ч  37 м 
Казачий 12.37 1 мин  12.38 5 ч  42 м 
Повалиха 12.42 1 мин  12.43 5 ч  47 м 
Зудилово 12.48 1 мин  12.49 5 ч  53 м 
Сосняк 12.52 1 мин  12.53 5 ч  57 м 
Белоярский 12.55 1 мин  12.56 6 ч 
Велижановка 13.00 1 мин  13.01 6 ч  5 м 
Алтайская 13.06 2 мин  13.08 6 ч  11 м 
Развилка 13.12 1 мин  13.13 6 ч  17 м 
Присягино 13.17 1 мин  13.18 6 ч  22 м 
226 Км Остановочный Пункт 13.26 2 мин  13.28 6 ч  31 м 
Барнаул 13.33 6 ч  38 м 

В расписании поезда 6605/6007 Новосибирск-Главный — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031