В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605/6007 Новосибирск-Главный — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605/6007 сообщением Новосибирск-Главный - Барнаул отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.55 и прибывает на станцию Барнаул в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камышенская, Матвеевка, Береговая, Обской Залив, Мраморная, Койниха, Безменово, Среднесибирская, Березки, Сосняк, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.55
Центр 06.59 1 мин  07.00 4 м 
Речной Вокзал 07.03 1 мин  07.04 8 м 
Новосибирск-Южный 07.06 1 мин  07.07 11 м 
Инструментальный 07.09 1 мин  07.10 14 м 
Камышенская 07.12 1 мин  07.13 17 м 
Иня 07.17 1 мин  07.18 22 м 
Сибирская 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Звездная 07.24 1 мин  07.25 29 м 
Речпорт 07.26 1 мин  07.27 31 м 
Матвеевка 07.29 1 мин  07.30 34 м 
Юность 07.32 1 мин  07.33 37 м 
Нижняя Ельцовка 07.36 1 мин  07.37 41 м 
Сеятель 07.39 1 мин  07.40 44 м 
Обское Море 07.43 1 мин  07.44 48 м 
Береговая 07.47 1 мин  07.48 52 м 
Речкуновка 07.51 1 мин  07.52 56 м 
Бердск 07.56 1 мин  07.57 1 ч  1 м 
Морозово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Сельская 08.05 1 мин  08.06 1 ч  10 м 
Обской Залив 08.08 1 мин  08.09 1 ч  13 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  17 м 
Совхоз Бердский 08.16 1 мин  08.17 1 ч  21 м 
Искитим 08.21 1 мин  08.22 1 ч  26 м 
Монолитная 08.25 1 мин  08.26 1 ч  30 м 
Мраморная 08.30 1 мин  08.31 1 ч  35 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  38 м 
Ложок 08.37 6 мин  08.43 1 ч  42 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  51 м 
Евсино 08.52 1 мин  08.53 1 ч  57 м 
Койниха 08.59 1 мин  09.00 2 ч  4 м 
Линево 09.04 1 мин  09.05 2 ч  9 м 
Дорогино 09.15 1 мин  09.16 2 ч  20 м 
Посевная 09.25 1 мин  09.26 2 ч  30 м 
Черепаново 09.37 1 ч 23 мин  11.00 2 ч  42 м 
Безменово 11.17 1 мин  11.18 4 ч  22 м 
Огоньки 11.24 1 мин  11.25 4 ч  29 м 
Красный Боец 11.37 1 мин  11.38 4 ч  42 м 
Усть-Тальменская 11.46 1 мин  11.47 4 ч  51 м 
Луговское 11.53 1 мин  11.54 4 ч  58 м 
Среднесибирская 12.01 1 мин  12.02 5 ч  6 м 
175 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 5 ч  12 м 
Озерки 12.12 1 мин  12.13 5 ч  17 м 
Озерки(село) 12.17 1 мин  12.18 5 ч  22 м 
Цаплино 12.24 1 мин  12.25 5 ч  29 м 
Березки 12.28 1 мин  12.29 5 ч  33 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 5 ч  37 м 
Казачий 12.37 1 мин  12.38 5 ч  42 м 
Повалиха 12.42 1 мин  12.43 5 ч  47 м 
Зудилово 12.48 1 мин  12.49 5 ч  53 м 
Сосняк 12.52 1 мин  12.53 5 ч  57 м 
Белоярский 12.55 1 мин  12.56 6 ч 
Велижановка 13.00 1 мин  13.01 6 ч  5 м 
Алтайская 13.06 2 мин  13.08 6 ч  11 м 
Развилка 13.12 1 мин  13.13 6 ч  17 м 
Присягино 13.17 1 мин  13.18 6 ч  22 м 
226 Км Остановочный Пункт 13.26 2 мин  13.28 6 ч  31 м 
Барнаул 13.33 6 ч  38 м 

В расписании поезда 6605/6007 Новосибирск-Главный — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930