В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813/6814 Тогучин — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Тогучин - Новосибирск номер 6813/6814 отправляется со станции Тогучин в 16.35 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6813/6814 Тогучин - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Мезениха, Отгонка, Льнозавод, Боровушка, Паровозный, Восточная, Шелховичиха, Крахаль, Первомайская, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 16.35
124 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 4 м 
Кудрино 16.46 1 мин  16.47 11 м 
Мезениха 16.52 1 мин  16.53 17 м 
Рожневский Бор 16.56 1 мин  16.57 21 м 
Мурлыткино 17.00 1 мин  17.01 25 м 
Отгонка 17.07 1 мин  17.08 32 м 
72 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 36 м 
Изынский 17.17 1 мин  17.18 42 м 
Льнозавод 17.23 1 мин  17.24 48 м 
Буготак 17.30 1 мин  17.31 55 м 
Кувшинка 17.34 1 мин  17.35 59 м 
Боровушка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  2 м 
Льниха 17.41 1 мин  17.42 1 ч  6 м 
Мотково 17.44 1 мин  17.45 1 ч  9 м 
Паровозный 17.49 1 мин  17.50 1 ч  14 м 
Криница 17.52 1 мин  17.53 1 ч  17 м 
Репьево 17.56 1 мин  17.57 1 ч  21 м 
Восточная 18.01 1 мин  18.02 1 ч  26 м 
Новородниковый 18.06 1 мин  18.07 1 ч  31 м 
Геодезическая 18.09 1 мин  18.10 1 ч  34 м 
Шелховичиха 18.12 1 мин  18.13 1 ч  37 м 
Совхозная 18.17 1 мин  18.18 1 ч  42 м 
38 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  45 м 
Крахаль 18.25 1 мин  18.26 1 ч  50 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  54 м 
Инская 18.36 1 мин  18.37 2 ч  1 м 
Первомайская 18.40 1 мин  18.41 2 ч  5 м 
Новогодняя 18.43 1 мин  18.44 2 ч  8 м 
Иня 18.47 1 мин  18.48 2 ч  12 м 
Камышенская 18.51 1 мин  18.52 2 ч  16 м 
Инструментальный 18.54 1 мин  18.55 2 ч  19 м 
Новосибирск-Южный 18.58 1 мин  18.59 2 ч  23 м 
Речной Вокзал 19.01 1 мин  19.02 2 ч  26 м 
Центр 19.04 1 мин  19.05 2 ч  29 м 
Новосибирск-Главный 19.10 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6813/6814 Тогучин — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930