В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Новосибирск — Болотная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Болотная номер 6414 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.10 и прибывает на станцию Болотная в 16.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6414 Новосибирск - Болотная пролегает c остановками по станциям Плехановская, Иня Восточная, Мочище, Барлак, 3375 Км Остановочный Пункт, Кошево, Мошково, 3406 Км Остановочный Пункт, 3412 Км Остановочный Пункт, Кубово, Чебула.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.10
3339 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 5 м 
Плехановская 14.20 1 мин  14.21 10 м 
Новосибирск-Восточный 14.25 1 мин  14.26 15 м 
Иня Восточная 14.31 1 мин  14.32 21 м 
Юбилейная 14.37 1 мин  14.38 27 м 
Мочище 14.42 1 мин  14.43 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 37 м 
Барлак 14.50 1 мин  14.51 40 м 
Сокур 14.59 1 мин  15.00 49 м 
3375 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 53 м 
Зеленодольск 15.07 1 мин  15.08 57 м 
Кошево 15.12 1 мин  15.13 1 ч  2 м 
3388 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  7 м 
Мошково 15.23 1 мин  15.24 1 ч  13 м 
Порос 15.30 1 мин  15.31 1 ч  20 м 
3406 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 1 ч  23 м 
Тасино 15.38 1 мин  15.39 1 ч  28 м 
3412 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 1 ч  31 м 
Ояш 15.48 1 мин  15.49 1 ч  38 м 
Кубово 15.55 1 мин  15.56 1 ч  45 м 
3429 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  50 м 
Чебула 16.08 1 мин  16.09 1 ч  58 м 
Чахлово 16.22 1 мин  16.23 2 ч  12 м 
Болотная 16.35 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6414 Новосибирск-Главный — Болотная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031