C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Н Москва-Казанская — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Н сообщением Москва-Казанская - Новокузнецк отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.37 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумерля, Вятские Поляны, Сарапул, Чернушка, Екатеринбург-Пасс., Ялуторовск, Любинская, Озеро-Карачинское, Инская, Трудармейская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.23 2 мин  00.25 5 ч  3 м 
Навашино 00.40 2 мин  00.42 5 ч  20 м 
Арзамас 2 01.58 2 мин  02.00 6 ч  38 м 
Сергач 03.33 2 мин  03.35 8 ч  13 м 
Шумерля 04.21 2 мин  04.23 9 ч  1 м 
Вурнары 04.52 2 мин  04.54 9 ч  32 м 
Канаш 05.27 15 мин  05.42 10 ч  7 м 
Зеленый Дол 06.56 1 мин  06.57 11 ч  36 м 
Восстание Пассажирская 07.43 7 мин  07.50 12 ч  23 м 
Вятские Поляны 09.57 2 мин  09.59 14 ч  37 м 
Кизнер 11.38 1 мин  11.39 16 ч  18 м 
Можга 12.19 1 мин  12.20 16 ч  59 м 
Карамбай 12.47 1 мин  12.48 17 ч  27 м 
Агрыз-1 12.19 15 мин  12.34 16 ч  59 м 
Сарапул 14.19 2 мин  14.21 18 ч  59 м 
Камбарка 14.50 2 мин  14.52 19 ч  30 м 
Амзя 16.03 1 мин  16.04 20 ч  43 м 
Янаул 16.32 2 мин  16.34 21 ч  12 м 
Куеда 17.08 1 мин  17.09 21 ч  48 м 
Чернушка 17.36 2 мин  17.38 22 ч  16 м 
Чад 18.37 1 мин  18.38 23 ч  17 м 
Красноуфимск 19.23 12 мин  19.35 1 д  3 м 
Дружинино 21.25 38 мин  22.03 1 д  2 ч  5 м 
Ревда 22.44 2 мин  22.46 1 д  3 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  15 м 
Богданович 02.20 2 мин  02.22 1 д  7 ч 
Еланский 02.52 2 мин  02.54 1 д  7 ч  32 м 
Камышлов 03.11 2 мин  03.13 1 д  7 ч  51 м 
Тюмень 05.50 20 мин  06.10 1 д  10 ч  30 м 
Ялуторовск 07.15 1 мин  07.16 1 д  11 ч  55 м 
Заводоуковская 07.35 1 мин  07.36 1 д  12 ч  15 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  13 ч  52 м 
Ишим 10.11 15 мин  10.26 1 д  14 ч  51 м 
Называевская 12.56 2 мин  12.58 1 д  17 ч  36 м 
Любинская 13.54 2 мин  13.56 1 д  18 ч  34 м 
Омск 14.35 17 мин  14.52 1 д  19 ч  15 м 
Калачинская 15.53 2 мин  15.55 1 д  20 ч  33 м 
Татарская 18.00 2 мин  18.02 1 д  22 ч  40 м 
Чаны 18.38 5 мин  18.43 1 д  23 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 18.55 2 мин  18.57 1 д  23 ч  35 м 
Барабинск 20.03 23 мин  20.26 2 д  43 м 
Чулымская 22.14 2 мин  22.16 2 д  2 ч  54 м 
Обь 23.26 2 мин  23.28 2 д  4 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 23.48 52 мин  00.40 2 д  4 ч  28 м 
Инская 01.10 2 мин  01.12 2 д  5 ч  50 м 
Тогучин 02.21 2 мин  02.23 2 д  7 ч  1 м 
Промышленная 03.40 3 мин  03.43 2 д  8 ч  20 м 
Егозово 04.15 2 мин  04.17 2 д  8 ч  55 м 
Белово 04.54 8 мин  05.02 2 д  9 ч  34 м 
Трудармейская 05.58 2 мин  06.00 2 д  10 ч  38 м 
Киселевск 06.24 3 мин  06.27 2 д  11 ч  4 м 
Прокопьевск 06.48 10 мин  06.58 2 д  11 ч  28 м 
Новокузнецк 07.37 2 д  12 ч  17 м 

В расписании поезда 118Н Москва-Казанская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031