В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Н Москва-Казанская — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 118Н сообщением Москва-Казанская - Новокузнецк отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.37 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вурнары, Можга, Куеда, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Называевская, Чаны, Новосибирск-Главный, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Муром 1 00.01 2 мин  00.03 5 ч  11 м 
Навашино 00.19 2 мин  00.21 5 ч  29 м 
Арзамас 2 01.50 2 мин  01.52 7 ч 
Сергач 03.18 2 мин  03.20 8 ч  28 м 
Вурнары 04.33 2 мин  04.35 9 ч  43 м 
Канаш 05.08 15 мин  05.23 10 ч  18 м 
Восстание Пассажирская 07.38 7 мин  07.45 12 ч  48 м 
Вятские Поляны 09.58 2 мин  10.00 15 ч  8 м 
Кизнер 11.36 1 мин  11.37 16 ч  46 м 
Можга 12.18 1 мин  12.19 17 ч  28 м 
Агрыз-1 12.09 15 мин  12.24 17 ч  19 м 
Сарапул 14.09 1 мин  14.10 19 ч  19 м 
Камбарка 14.44 1 мин  14.45 19 ч  54 м 
Янаул 16.20 2 мин  16.22 21 ч  30 м 
Куеда 16.56 1 мин  16.57 22 ч  6 м 
Чернушка 17.24 2 мин  17.26 22 ч  34 м 
Красноуфимск 19.07 37 мин  19.44 1 д  17 м 
Дружинино 21.37 30 мин  22.07 1 д  2 ч  47 м 
Ревда 22.45 2 мин  22.47 1 д  3 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 1 ч 11 мин  00.46 1 д  4 ч  45 м 
Богданович 02.37 2 мин  02.39 1 д  7 ч  47 м 
Еланский 03.06 2 мин  03.08 1 д  8 ч  16 м 
Камышлов 03.24 2 мин  03.26 1 д  8 ч  34 м 
Талица 04.23 2 мин  04.25 1 д  9 ч  33 м 
Тюмень 05.47 30 мин  06.17 1 д  10 ч  57 м 
Ялуторовск 07.19 1 мин  07.20 1 д  12 ч  29 м 
Заводоуковская 07.40 1 мин  07.41 1 д  12 ч  50 м 
Голышманово 09.26 1 мин  09.27 1 д  14 ч  36 м 
Ишим 10.25 5 мин  10.30 1 д  15 ч  35 м 
Называевская 13.08 2 мин  13.10 1 д  18 ч  18 м 
Любинская 14.04 2 мин  14.06 1 д  19 ч  14 м 
Омск 14.45 42 мин  15.27 1 д  19 ч  55 м 
Калачинская 16.22 2 мин  16.24 1 д  21 ч  32 м 
Татарская 18.18 2 мин  18.20 1 д  23 ч  28 м 
Чаны 18.53 5 мин  18.58 2 д  3 м 
Озеро-Карачинское 19.10 2 мин  19.12 2 д  20 м 
Барабинск 20.15 23 мин  20.38 2 д  1 ч  25 м 
Чулымская 22.14 2 мин  22.16 2 д  3 ч  24 м 
Обь 23.24 2 мин  23.26 2 д  4 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 23.49 52 мин  00.41 2 д  4 ч  59 м 
Инская 01.10 2 мин  01.12 2 д  6 ч  20 м 
Тогучин 02.26 2 мин  02.28 2 д  7 ч  36 м 
Промышленная 03.40 2 мин  03.42 2 д  8 ч  50 м 
Егозово 04.15 2 мин  04.17 2 д  9 ч  25 м 
Белово 04.54 8 мин  05.02 2 д  10 ч  4 м 
Трудармейская 06.00 2 мин  06.02 2 д  11 ч  10 м 
Киселевск 06.26 2 мин  06.28 2 д  11 ч  36 м 
Прокопьевск 06.49 9 мин  06.58 2 д  11 ч  59 м 
Новокузнецк 07.37 2 д  12 ч  47 м 

В расписании поезда 118Н Москва-Казанская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930