В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Новокузнецк номер 118Н отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.37 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 21 м. Маршрут поезда 118Н Москва - Новокузнецк пролегает c остановками по станциям Вурнары, Можга, Янаул, Ревда, Тюмень, Называевская, Чаны, Новосибирск-Главный, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.13 2 мин  00.15 4 ч  53 м 
Навашино 00.30 2 мин  00.32 5 ч  10 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.23 2 мин  03.25 8 ч  3 м 
Вурнары 04.40 2 мин  04.42 9 ч  20 м 
Канаш 05.15 15 мин  05.30 9 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.09 2 мин  10.11 14 ч  49 м 
Кизнер 11.46 1 мин  11.47 16 ч  26 м 
Можга 12.28 1 мин  12.29 17 ч  8 м 
Агрыз-1 12.19 15 мин  12.34 16 ч  59 м 
Сарапул 14.21 2 мин  14.23 19 ч  1 м 
Камбарка 14.52 1 мин  14.53 19 ч  32 м 
Амзя 16.06 1 мин  16.07 20 ч  46 м 
Янаул 16.34 2 мин  16.36 21 ч  14 м 
Куеда 17.12 1 мин  17.13 21 ч  52 м 
Чернушка 17.40 1 мин  17.41 22 ч  20 м 
Красноуфимск 19.21 15 мин  19.36 1 д  1 м 
Дружинино 21.37 30 мин  22.07 1 д  2 ч  17 м 
Ревда 22.47 2 мин  22.49 1 д  3 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  15 м 
Богданович 02.13 2 мин  02.15 1 д  6 ч  53 м 
Еланский 02.41 2 мин  02.43 1 д  7 ч  21 м 
Камышлов 03.01 2 мин  03.03 1 д  7 ч  41 м 
Тюмень 05.38 20 мин  05.58 1 д  10 ч  18 м 
Ялуторовск 07.03 1 мин  07.04 1 д  11 ч  43 м 
Заводоуковская 07.24 1 мин  07.25 1 д  12 ч  4 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  13 ч  52 м 
Ишим 10.12 5 мин  10.17 1 д  14 ч  52 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  17 ч  33 м 
Любинская 13.53 2 мин  13.55 1 д  18 ч  33 м 
Омск 14.42 20 мин  15.02 1 д  19 ч  22 м 
Калачинская 15.58 2 мин  16.00 1 д  20 ч  38 м 
Татарская 17.56 2 мин  17.58 1 д  22 ч  36 м 
Чаны 18.33 5 мин  18.38 1 д  23 ч  13 м 
Озеро-Карачинское 18.54 3 мин  18.57 1 д  23 ч  34 м 
Барабинск 20.02 23 мин  20.25 2 д  42 м 
Чулымская 22.10 2 мин  22.12 2 д  2 ч  50 м 
Обь 23.23 2 мин  23.25 2 д  4 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 23.49 52 мин  00.41 2 д  4 ч  29 м 
Инская 01.10 2 мин  01.12 2 д  5 ч  50 м 
Тогучин 02.28 2 мин  02.30 2 д  7 ч  8 м 
Промышленная 03.40 2 мин  03.42 2 д  8 ч  20 м 
Егозово 04.14 2 мин  04.16 2 д  8 ч  54 м 
Белово 04.54 8 мин  05.02 2 д  9 ч  34 м 
Трудармейская 05.58 2 мин  06.00 2 д  10 ч  38 м 
Киселевск 06.24 3 мин  06.27 2 д  11 ч  4 м 
Прокопьевск 06.48 10 мин  06.58 2 д  11 ч  28 м 
Новокузнецк 07.37 2 д  12 ч  17 м 

В расписании поезда 118Н Москва-Казанская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031