C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Н Москва-Казанская — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Н сообщением Москва-Казанская - Новокузнецк отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.37 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумерля, Вятские Поляны, Сарапул, Чернушка, Богданович, Заводоуковская, Омск, Барабинск, Тогучин, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.15 2 мин  00.17 4 ч  55 м 
Навашино 00.33 2 мин  00.35 5 ч  13 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.26 2 мин  03.28 8 ч  6 м 
Шумерля 04.15 2 мин  04.17 8 ч  55 м 
Вурнары 04.45 1 мин  04.46 9 ч  25 м 
Канаш 05.17 19 мин  05.36 9 ч  57 м 
Зеленый Дол 06.56 1 мин  06.57 11 ч  36 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.11 2 мин  10.13 14 ч  51 м 
Кизнер 11.48 1 мин  11.49 16 ч  28 м 
Можга 12.29 1 мин  12.30 17 ч  9 м 
Карамбай 12.57 1 мин  12.58 17 ч  37 м 
Агрыз-1 12.25 15 мин  12.40 17 ч  5 м 
Сарапул 14.26 2 мин  14.28 19 ч  6 м 
Камбарка 14.57 2 мин  14.59 19 ч  37 м 
Амзя 16.10 1 мин  16.11 20 ч  50 м 
Янаул 16.38 2 мин  16.40 21 ч  18 м 
Куеда 17.14 1 мин  17.15 21 ч  54 м 
Чернушка 17.42 1 мин  17.43 22 ч  22 м 
Красноуфимск 19.25 17 мин  19.42 1 д  5 м 
Дружинино 21.35 28 мин  22.03 1 д  2 ч  15 м 
Ревда 22.44 2 мин  22.46 1 д  3 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  15 м 
Богданович 02.20 2 мин  02.22 1 д  7 ч 
Еланский 02.52 2 мин  02.54 1 д  7 ч  32 м 
Камышлов 03.11 2 мин  03.13 1 д  7 ч  51 м 
Тюмень 05.50 20 мин  06.10 1 д  10 ч  30 м 
Ялуторовск 07.15 1 мин  07.16 1 д  11 ч  55 м 
Заводоуковская 07.35 1 мин  07.36 1 д  12 ч  15 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  13 ч  52 м 
Ишим 10.11 5 мин  10.16 1 д  14 ч  51 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  17 ч  33 м 
Любинская 13.53 2 мин  13.55 1 д  18 ч  33 м 
Омск 14.35 17 мин  14.52 1 д  19 ч  15 м 
Калачинская 15.53 2 мин  15.55 1 д  20 ч  33 м 
Татарская 18.00 2 мин  18.02 1 д  22 ч  40 м 
Чаны 18.38 5 мин  18.43 1 д  23 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 18.55 2 мин  18.57 1 д  23 ч  35 м 
Барабинск 20.01 23 мин  20.24 2 д  41 м 
Чулымская 22.14 2 мин  22.16 2 д  2 ч  54 м 
Обь 23.26 2 мин  23.28 2 д  4 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 23.48 52 мин  00.40 2 д  4 ч  28 м 
Инская 01.10 2 мин  01.12 2 д  5 ч  50 м 
Тогучин 02.21 2 мин  02.23 2 д  7 ч  1 м 
Промышленная 03.40 3 мин  03.43 2 д  8 ч  20 м 
Егозово 04.15 2 мин  04.17 2 д  8 ч  55 м 
Белово 04.54 8 мин  05.02 2 д  9 ч  34 м 
Трудармейская 05.58 2 мин  06.00 2 д  10 ч  38 м 
Киселевск 06.24 3 мин  06.27 2 д  11 ч  4 м 
Прокопьевск 06.48 10 мин  06.58 2 д  11 ч  28 м 
Новокузнецк 07.37 2 д  12 ч  17 м 

В расписании поезда 118Н Москва-Казанская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031