В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Черепаново — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Черепаново - Новосибирск номер 6628 отправляется со станции Черепаново в 06.11 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6628 Черепаново - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Линево, 67 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Совхоз Бердский, Сельская, Речкуновка, Сеятель, Матвеевка, Сибирская, Инструментальный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 06.11
Посевная 06.22 1 мин  06.23 11 м 
Дорогино 06.32 1 мин  06.33 21 м 
Линево 06.43 1 мин  06.44 32 м 
Койниха 06.47 1 мин  06.48 36 м 
Евсино 06.54 1 мин  06.55 43 м 
67 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 48 м 
Ложок 07.03 1 мин  07.04 52 м 
65 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 55 м 
Мраморная 07.09 1 мин  07.10 58 м 
Монолитная 07.14 1 мин  07.15 1 ч  3 м 
Искитим 07.18 1 мин  07.19 1 ч  7 м 
Совхоз Бердский 07.22 1 мин  07.23 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  15 м 
Обской Залив 07.30 1 мин  07.31 1 ч  19 м 
Сельская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  22 м 
Морозово 07.37 1 мин  07.38 1 ч  26 м 
Бердск 07.44 1 мин  07.45 1 ч  33 м 
Речкуновка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  37 м 
Береговая 07.51 1 мин  07.52 1 ч  40 м 
Обское Море 07.55 1 мин  07.56 1 ч  44 м 
Сеятель 08.01 1 мин  08.02 1 ч  50 м 
Нижняя Ельцовка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  53 м 
Юность 08.08 1 мин  08.09 1 ч  57 м 
Матвеевка 08.11 1 мин  08.12 2 ч 
Речпорт 08.13 1 мин  08.14 2 ч  2 м 
Звездная 08.16 1 мин  08.17 2 ч  5 м 
Сибирская 08.20 1 мин  08.21 2 ч  9 м 
Иня 08.25 1 мин  08.26 2 ч  14 м 
Камышенская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  18 м 
Инструментальный 08.32 1 мин  08.33 2 ч  21 м 
Новосибирск-Южный 08.37 1 мин  08.38 2 ч  26 м 
Речной Вокзал 08.39 1 мин  08.40 2 ч  28 м 
Центр 08.42 1 мин  08.43 2 ч  31 м 
Новосибирск-Главный 08.50 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6628 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031