В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6639 Новосибирск — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Бердск номер 6639 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.19 и прибывает на станцию Бердск в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6639 Новосибирск - Бердск пролегает c остановками по станциям Центр, Речной Вокзал, Иня, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Сеятель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.19
Центр 19.22 1 мин  19.23 3 м 
Речной Вокзал 19.25 1 мин  19.26 6 м 
Иня 19.34 1 мин  19.35 15 м 
Сибирская 19.38 1 мин  19.39 19 м 
Звездная 19.41 1 мин  19.42 22 м 
Матвеевка 19.44 1 мин  19.45 25 м 
Сеятель 19.51 1 мин  19.52 32 м 
Бердск 20.03 44 м 

В расписании поезда 6639 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031