В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6639 Новосибирск — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Бердск номер 6639 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.19 и прибывает на станцию Бердск в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Иня, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Сеятель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.19
Центр 19.22 1 мин  19.23 3 м 
Речной Вокзал 19.25 1 мин  19.26 6 м 
Иня 19.34 1 мин  19.35 15 м 
Сибирская 19.38 1 мин  19.39 19 м 
Звездная 19.41 1 мин  19.42 22 м 
Матвеевка 19.44 1 мин  19.45 25 м 
Сеятель 19.51 1 мин  19.52 32 м 
Бердск 20.04 45 м 

В расписании поезда 6639 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31