В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6620 Барнаул — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Барнаул - Новосибирск номер 6016/6620 отправляется со станции Барнаул в 15.06 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6016/6620 Барнаул - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Алтайская Площадка, Повалиха, Озерки(село), Красный Боец, Дорогино, Ложок, Совхоз Бердский, Бердск, Нижняя Ельцовка, Иня, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 15.06
226 Км Остановочный Пункт 15.11 2 мин  15.13 5 м 
Присягино 15.21 1 мин  15.22 15 м 
Развилка 15.25 1 мин  15.26 19 м 
Алтайская 15.31 2 мин  15.33 25 м 
Алтайская Площадка 15.35 1 мин  15.36 29 м 
Депо 15.40 1 мин  15.41 34 м 
Белоярский 15.46 1 мин  15.47 40 м 
Сосняк 15.49 1 мин  15.50 43 м 
Зудилово 15.53 1 мин  15.54 47 м 
Повалиха 16.00 1 мин  16.01 54 м 
Казачий 16.04 1 мин  16.05 58 м 
193 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  3 м 
Березки 16.13 1 мин  16.14 1 ч  7 м 
Цаплино 16.17 1 мин  16.18 1 ч  11 м 
Озерки(село) 16.24 1 мин  16.25 1 ч  18 м 
Озерки 16.31 1 мин  16.32 1 ч  25 м 
Среднесибирская 16.41 1 мин  16.42 1 ч  35 м 
Луговское 16.49 2 мин  16.51 1 ч  43 м 
Усть-Тальменская 16.57 1 мин  16.58 1 ч  51 м 
Красный Боец 17.06 1 мин  17.07 2 ч 
Огоньки 17.18 1 мин  17.19 2 ч  12 м 
Безменово 17.27 1 мин  17.28 2 ч  21 м 
Черепаново 17.43 26 мин  18.09 2 ч  37 м 
Посевная 18.20 1 мин  18.21 3 ч  14 м 
Дорогино 18.30 7 мин  18.37 3 ч  24 м 
Линево 18.48 1 мин  18.49 3 ч  42 м 
Койниха 18.52 1 мин  18.53 3 ч  46 м 
Евсино 19.00 1 мин  19.01 3 ч  54 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 3 ч  59 м 
Ложок 19.09 1 мин  19.10 4 ч  3 м 
65 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 4 ч  6 м 
Мраморная 19.15 1 мин  19.16 4 ч  9 м 
Монолитная 19.20 1 мин  19.21 4 ч  14 м 
Искитим 19.24 1 мин  19.25 4 ч  18 м 
Совхоз Бердский 19.28 1 мин  19.29 4 ч  22 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 4 ч  26 м 
Обской Залив 19.36 1 мин  19.37 4 ч  30 м 
Сельская 19.39 1 мин  19.40 4 ч  33 м 
Морозово 19.43 1 мин  19.44 4 ч  37 м 
Бердск 19.50 1 мин  19.51 4 ч  44 м 
Речкуновка 19.54 1 мин  19.55 4 ч  48 м 
Береговая 19.58 1 мин  19.59 4 ч  52 м 
Обское Море 20.01 1 мин  20.02 4 ч  55 м 
Сеятель 20.07 1 мин  20.08 5 ч  1 м 
Нижняя Ельцовка 20.10 1 мин  20.11 5 ч  4 м 
Юность 20.15 1 мин  20.16 5 ч  9 м 
Матвеевка 20.17 1 мин  20.18 5 ч  11 м 
Звездная 20.22 1 мин  20.23 5 ч  16 м 
Сибирская 20.26 1 мин  20.27 5 ч  20 м 
Иня 20.30 1 мин  20.31 5 ч  24 м 
Камышенская 20.35 1 мин  20.36 5 ч  29 м 
Инструментальный 20.37 1 мин  20.38 5 ч  31 м 
Новосибирск-Южный 20.41 1 мин  20.42 5 ч  35 м 
Речной Вокзал 20.44 1 мин  20.45 5 ч  38 м 
Центр 20.47 1 мин  20.48 5 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 20.54 5 ч  48 м 

В расписании поезда 6016/6620 Барнаул — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930