C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6620 Барнаул — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016/6620 сообщением Барнаул - Новосибирск-Главный отправляется со станции Барнаул в 15.06 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алтайская Площадка, Повалиха, Озерки(село), Красный Боец, Дорогино, Ложок, Совхоз Бердский, Бердск, Нижняя Ельцовка, Иня, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 15.06
226 Км Остановочный Пункт 15.11 2 мин  15.13 5 м 
Присягино 15.21 1 мин  15.22 15 м 
Развилка 15.25 1 мин  15.26 19 м 
Алтайская 15.31 2 мин  15.33 25 м 
Алтайская Площадка 15.35 1 мин  15.36 29 м 
Депо 15.40 1 мин  15.41 34 м 
Белоярский 15.46 1 мин  15.47 40 м 
Сосняк 15.49 1 мин  15.50 43 м 
Зудилово 15.53 1 мин  15.54 47 м 
Повалиха 16.00 1 мин  16.01 54 м 
Казачий 16.04 1 мин  16.05 58 м 
193 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  3 м 
Березки 16.13 1 мин  16.14 1 ч  7 м 
Цаплино 16.17 1 мин  16.18 1 ч  11 м 
Озерки(село) 16.24 1 мин  16.25 1 ч  18 м 
Озерки 16.31 1 мин  16.32 1 ч  25 м 
Среднесибирская 16.41 1 мин  16.42 1 ч  35 м 
Луговское 16.49 2 мин  16.51 1 ч  43 м 
Усть-Тальменская 16.57 1 мин  16.58 1 ч  51 м 
Красный Боец 17.06 1 мин  17.07 2 ч 
Огоньки 17.18 1 мин  17.19 2 ч  12 м 
Безменово 17.27 1 мин  17.28 2 ч  21 м 
Черепаново 17.43 26 мин  18.09 2 ч  37 м 
Посевная 18.20 1 мин  18.21 3 ч  14 м 
Дорогино 18.30 7 мин  18.37 3 ч  24 м 
Линево 18.48 1 мин  18.49 3 ч  42 м 
Койниха 18.52 1 мин  18.53 3 ч  46 м 
Евсино 19.00 1 мин  19.01 3 ч  54 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 3 ч  59 м 
Ложок 19.09 1 мин  19.10 4 ч  3 м 
65 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 4 ч  6 м 
Мраморная 19.15 1 мин  19.16 4 ч  9 м 
Монолитная 19.20 1 мин  19.21 4 ч  14 м 
Искитим 19.24 1 мин  19.25 4 ч  18 м 
Совхоз Бердский 19.28 1 мин  19.29 4 ч  22 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 4 ч  26 м 
Обской Залив 19.36 1 мин  19.37 4 ч  30 м 
Сельская 19.39 1 мин  19.40 4 ч  33 м 
Морозово 19.43 1 мин  19.44 4 ч  37 м 
Бердск 19.50 1 мин  19.51 4 ч  44 м 
Речкуновка 19.54 1 мин  19.55 4 ч  48 м 
Береговая 19.58 1 мин  19.59 4 ч  52 м 
Обское Море 20.01 1 мин  20.02 4 ч  55 м 
Сеятель 20.07 1 мин  20.08 5 ч  1 м 
Нижняя Ельцовка 20.10 1 мин  20.11 5 ч  4 м 
Юность 20.15 1 мин  20.16 5 ч  9 м 
Матвеевка 20.17 1 мин  20.18 5 ч  11 м 
Звездная 20.22 1 мин  20.23 5 ч  16 м 
Сибирская 20.26 1 мин  20.27 5 ч  20 м 
Иня 20.30 1 мин  20.31 5 ч  24 м 
Камышенская 20.35 1 мин  20.36 5 ч  29 м 
Инструментальный 20.37 1 мин  20.38 5 ч  31 м 
Новосибирск-Южный 20.41 1 мин  20.42 5 ч  35 м 
Речной Вокзал 20.44 1 мин  20.45 5 ч  38 м 
Центр 20.47 1 мин  20.48 5 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 20.54 5 ч  48 м 

В расписании поезда 6016/6620 Барнаул — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031