В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7132 Барабинск — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барабинск - Новосибирск номер 7132 отправляется со станции Барабинск в 06.26 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7132 Барабинск - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Клубничная, Груздевка, Секты, Рямок, Лесная Поляна, 3290 Км Остановочный Пункт, 3307 Км Остановочный Пункт, Обь, Жилмассив.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барабинск 06.26
Новогутово 06.37 1 мин  06.38 11 м 
Труновское 06.50 1 мин  06.51 24 м 
Кожурла 07.05 1 мин  07.06 39 м 
Клубничная 07.18 1 мин  07.19 52 м 
Убинская 07.35 1 мин  07.36 1 ч  9 м 
3124 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  15 м 
Каяк 07.46 1 мин  07.47 1 ч  20 м 
Груздевка 07.55 1 мин  07.56 1 ч  29 м 
3149 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  38 м 
Каргат 08.13 1 мин  08.14 1 ч  47 м 
Кокошино 08.31 1 мин  08.32 2 ч  5 м 
Секты 08.41 1 мин  08.42 2 ч  15 м 
Чулымская 08.50 1 мин  08.51 2 ч  24 м 
Кабинетное 09.06 1 мин  09.07 2 ч  40 м 
Тихомирово 09.14 1 мин  09.15 2 ч  48 м 
Рямок 09.19 1 мин  09.20 2 ч  53 м 
Дупленская 09.25 1 мин  09.26 2 ч  59 м 
Оеш 09.32 1 мин  09.33 3 ч  6 м 
3264 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 3 ч  13 м 
Лесная Поляна 09.43 1 мин  09.44 3 ч  17 м 
3273 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 3 ч  21 м 
3277 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 3 ч  25 м 
Коченево 09.59 1 мин  10.00 3 ч  33 м 
3290 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 3 ч  37 м 
3293 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 3 ч  41 м 
Шагаловский 10.12 1 мин  10.13 3 ч  46 м 
Чик 10.17 1 мин  10.18 3 ч  51 м 
3307 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 3 ч  57 м 
Сады 10.27 1 мин  10.28 4 ч  1 м 
Павино 10.30 1 мин  10.31 4 ч  4 м 
Аэрофлот 10.34 1 мин  10.35 4 ч  8 м 
Обь 10.39 1 мин  10.40 4 ч  13 м 
Ипподром 10.45 1 мин  10.46 4 ч  19 м 
Западная Площадка 10.48 1 мин  10.49 4 ч  22 м 
Новосибирск-Западный 10.52 1 мин  10.53 4 ч  26 м 
Жилмассив 10.56 1 мин  10.57 4 ч  30 м 
Левая Обь 11.00 1 мин  11.01 4 ч  34 м 
Правая Обь 11.04 1 мин  11.05 4 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 11.11 4 ч  45 м 

В расписании поезда 7132 Барабинск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031