В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Новосибирск — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Чулымская номер 6325 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.34 и прибывает на станцию Чулымская в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6325 Новосибирск - Чулымская пролегает c остановками по станциям Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Дупленская, Тихомирово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.34
Правая Обь 20.39 1 мин  20.40 5 м 
Левая Обь 20.43 1 мин  20.44 9 м 
Жилмассив 20.46 1 мин  20.47 12 м 
Новосибирск-Западный 20.50 1 мин  20.51 16 м 
Западная Площадка 20.53 1 мин  20.54 19 м 
Ипподром 20.56 1 мин  20.57 22 м 
Обь 21.02 1 мин  21.03 28 м 
Аэрофлот 21.06 1 мин  21.07 32 м 
Павино 21.10 1 мин  21.11 36 м 
Сады 21.13 1 мин  21.14 39 м 
3307 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 44 м 
Чик 21.26 1 мин  21.27 52 м 
Шагаловский 21.30 1 мин  21.31 56 м 
3293 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 1 ч  5 м 
Коченево 21.46 1 мин  21.47 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 1 ч  20 м 
3273 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 22.02 1 мин  22.03 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 22.05 1 мин  22.06 1 ч  31 м 
Оеш 22.09 1 мин  22.10 1 ч  35 м 
Дупленская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  45 м 
Рямок 22.24 1 мин  22.25 1 ч  50 м 
Тихомирово 22.29 1 мин  22.30 1 ч  55 м 
Кабинетное 22.36 1 мин  22.37 2 ч  2 м 
Чулымская 22.53 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6325 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930