В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817/6818 Курундус — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Курундус - Новосибирск номер 6817/6818 отправляется со станции Курундус в 20.11 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6817/6818 Курундус - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 141 Км Остановочный Пункт, Кудрино, Отгонка, Буготак, Мотково, Восточная, Совхозная, Инская, Камышенская, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курундус 20.11
156 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 6 м 
Изылинка 20.20 1 мин  20.21 9 м 
Гранит 20.27 1 мин  20.28 16 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 20 м 
Девино 20.36 1 мин  20.37 25 м 
Тогучин 20.46 1 мин  20.47 35 м 
124 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 40 м 
Кудрино 20.57 1 мин  20.58 46 м 
Мезениха 21.03 1 мин  21.04 52 м 
Рожневский Бор 21.07 1 мин  21.08 56 м 
Мурлыткино 21.11 1 мин  21.12 1 ч 
Отгонка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  7 м 
72 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 1 ч  11 м 
Изынский 21.28 1 мин  21.29 1 ч  17 м 
Льнозавод 21.34 1 мин  21.35 1 ч  23 м 
Буготак 21.41 1 мин  21.42 1 ч  30 м 
Кувшинка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  34 м 
Боровушка 21.48 1 мин  21.49 1 ч  37 м 
Льниха 21.52 1 мин  21.53 1 ч  41 м 
Мотково 21.55 1 мин  21.56 1 ч  44 м 
Паровозный 22.00 1 мин  22.01 1 ч  49 м 
Криница 22.03 1 мин  22.04 1 ч  52 м 
Репьево 22.07 1 мин  22.08 1 ч  56 м 
Восточная 22.12 1 мин  22.13 2 ч  1 м 
Новородниковый 22.17 1 мин  22.18 2 ч  6 м 
Геодезическая 22.20 1 мин  22.21 2 ч  9 м 
Шелховичиха 22.23 1 мин  22.24 2 ч  12 м 
Совхозная 22.28 1 мин  22.29 2 ч  17 м 
38 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 2 ч  20 м 
Крахаль 22.36 1 мин  22.37 2 ч  25 м 
32 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 2 ч  29 м 
Инская 22.47 1 мин  22.48 2 ч  36 м 
Первомайская 22.51 1 мин  22.52 2 ч  40 м 
Новогодняя 22.54 1 мин  22.55 2 ч  43 м 
Иня 22.58 1 мин  22.59 2 ч  47 м 
Камышенская 23.02 1 мин  23.03 2 ч  51 м 
Инструментальный 23.05 1 мин  23.06 2 ч  54 м 
Новосибирск-Южный 23.09 1 мин  23.10 2 ч  58 м 
Речной Вокзал 23.12 1 мин  23.13 3 ч  1 м 
Центр 23.15 1 мин  23.16 3 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 23.22 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6817/6818 Курундус — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031