В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6653 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6653 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 11.00 и прибывает на станцию Искитим в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Матвеевка, Нижняя Ельцовка, Обское Море, Речкуновка, Морозово, Обской Залив, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 11.00
Центр 11.04 1 мин  11.05 4 м 
Речной Вокзал 11.08 1 мин  11.09 8 м 
Новосибирск-Южный 11.11 1 мин  11.12 11 м 
Камышенская 11.16 1 мин  11.17 16 м 
Иня 11.21 1 мин  11.22 21 м 
Сибирская 11.25 1 мин  11.26 25 м 
Звездная 11.28 1 мин  11.29 28 м 
Матвеевка 11.32 1 мин  11.33 32 м 
Юность 11.35 1 мин  11.36 35 м 
Нижняя Ельцовка 11.39 1 мин  11.40 39 м 
Сеятель 11.43 1 мин  11.44 43 м 
Обское Море 11.47 1 мин  11.48 47 м 
Береговая 11.51 1 мин  11.52 51 м 
Речкуновка 11.55 1 мин  11.56 55 м 
Бердск 12.00 1 мин  12.01 1 ч 
Морозово 12.05 1 мин  12.06 1 ч  5 м 
Сельская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Обской Залив 12.12 1 мин  12.13 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 1 ч  16 м 
Совхоз Бердский 12.20 1 мин  12.21 1 ч  20 м 
Искитим 12.25 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6653 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031