В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6653 Новосибирск — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Искитим номер 6653 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 11.00 и прибывает на станцию Искитим в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6653 Новосибирск - Искитим пролегает c остановками по станциям Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Матвеевка, Нижняя Ельцовка, Обское Море, Речкуновка, Морозово, Обской Залив, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 11.00
Центр 11.04 1 мин  11.05 4 м 
Речной Вокзал 11.08 1 мин  11.09 8 м 
Новосибирск-Южный 11.11 1 мин  11.12 11 м 
Камышенская 11.16 1 мин  11.17 16 м 
Иня 11.21 1 мин  11.22 21 м 
Сибирская 11.25 1 мин  11.26 25 м 
Звездная 11.28 1 мин  11.29 28 м 
Матвеевка 11.32 1 мин  11.33 32 м 
Юность 11.35 1 мин  11.36 35 м 
Нижняя Ельцовка 11.39 1 мин  11.40 39 м 
Сеятель 11.43 1 мин  11.44 43 м 
Обское Море 11.47 1 мин  11.48 47 м 
Береговая 11.51 1 мин  11.52 51 м 
Речкуновка 11.55 1 мин  11.56 55 м 
Бердск 12.00 1 мин  12.01 1 ч 
Морозово 12.05 1 мин  12.06 1 ч  5 м 
Сельская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Обской Залив 12.12 1 мин  12.13 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 1 ч  16 м 
Совхоз Бердский 12.20 1 мин  12.21 1 ч  20 м 
Искитим 12.25 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6653 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930