В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тында
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тында:

Расписание поездов и электричек по станции Тында на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 11 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 53 м по направлению к станции Нерюнгри-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тында курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тында, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тында можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.06 1 ч 47 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 23.50 2 ч 3 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 23.10 2 ч 51 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363Э Комсомольск-На-Амуре Тында 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6653 Тында Юктали 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Тында 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч
Гилюй
Благовещенск Тында 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Нижний Бестях 09.18 1 ч 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Й Тында Нижний Бестях 10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Ч Благовещенск Нижний Бестях 09.18 1 ч 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Дипкун Тында 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.24 1 ч 48 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Красноярск 11.24 1 ч 48 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Тында Дипкун 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Тында 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 364Э Тында Комсомольск-На-Амуре 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э
Гилюй
Тында Благовещенск 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Й Нижний Бестях Владивосток 16.01 1 ч 14 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 16.01 1 ч 14 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Й Нижний Бестях Благовещенск 16.01 1 ч 14 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6650 Юктали Тында 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 17.50 1 ч 57 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Тында Сковородино 23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тында