В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Новосибирск — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Черепаново номер 6611 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 09.55 и прибывает на станцию Черепаново в 12.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6611 Новосибирск - Черепаново пролегает c остановками по станциям Новосибирск-Южный, Сибирская, Юность, Обское Море, Бердск, Обской Залив, Искитим, 65 Км Остановочный Пункт, Евсино, Дорогино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 09.55
Центр 09.59 1 мин  10.00 4 м 
Речной Вокзал 10.03 1 мин  10.04 8 м 
Новосибирск-Южный 10.06 1 мин  10.07 11 м 
Камышенская 10.12 1 мин  10.13 17 м 
Иня 10.17 1 мин  10.18 22 м 
Сибирская 10.21 1 мин  10.22 26 м 
Звездная 10.24 1 мин  10.25 29 м 
Матвеевка 10.28 1 мин  10.29 33 м 
Юность 10.31 1 мин  10.32 36 м 
Нижняя Ельцовка 10.35 1 мин  10.36 40 м 
Сеятель 10.38 1 мин  10.39 43 м 
Обское Море 10.42 1 мин  10.43 47 м 
Береговая 10.46 1 мин  10.47 51 м 
Речкуновка 10.50 1 мин  10.51 55 м 
Бердск 10.55 1 мин  10.56 1 ч 
Морозово 11.00 1 мин  11.01 1 ч  5 м 
Сельская 11.04 1 мин  11.05 1 ч  9 м 
Обской Залив 11.07 1 мин  11.08 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 1 ч  16 м 
Совхоз Бердский 11.15 1 мин  11.16 1 ч  20 м 
Искитим 11.20 1 мин  11.21 1 ч  25 м 
Монолитная 11.24 1 мин  11.25 1 ч  29 м 
Мраморная 11.29 1 мин  11.30 1 ч  34 м 
65 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 1 ч  37 м 
Ложок 11.36 1 мин  11.37 1 ч  41 м 
67 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 1 ч  45 м 
Евсино 11.46 1 мин  11.47 1 ч  51 м 
Койниха 11.53 1 мин  11.54 1 ч  58 м 
Линево 11.58 1 мин  11.59 2 ч  3 м 
Дорогино 12.09 1 мин  12.10 2 ч  14 м 
Посевная 12.19 1 мин  12.20 2 ч  24 м 
Черепаново 12.31 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6611 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031