В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Чулымская — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чулымская - Новосибирск номер 6312 отправляется со станции Чулымская в 12.08 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6312 Чулымская - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Тихомирово, Дупленская, 3264 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3293 Км Остановочный Пункт, Чик, Сады, Аэрофлот, Ипподром, Новосибирск-Западный, Левая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 12.08
Кабинетное 12.23 1 мин  12.24 15 м 
Тихомирово 12.30 1 мин  12.31 22 м 
Рямок 12.36 1 мин  12.37 28 м 
Дупленская 12.42 1 мин  12.43 34 м 
Оеш 12.50 1 мин  12.51 42 м 
3264 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 48 м 
Лесная Поляна 13.00 1 мин  13.01 52 м 
3273 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 56 м 
3277 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 1 ч 
Коченево 13.16 1 мин  13.17 1 ч  8 м 
3290 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 1 ч  12 м 
3293 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 1 ч  16 м 
Шагаловский 13.29 1 мин  13.30 1 ч  21 м 
Чик 13.34 1 мин  13.35 1 ч  26 м 
3307 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 1 ч  32 м 
Сады 13.44 1 мин  13.45 1 ч  36 м 
Павино 13.47 1 мин  13.48 1 ч  39 м 
Аэрофлот 13.51 1 мин  13.52 1 ч  43 м 
Обь 13.56 1 мин  13.57 1 ч  48 м 
Ипподром 14.02 1 мин  14.03 1 ч  54 м 
Западная Площадка 14.05 1 мин  14.06 1 ч  57 м 
Новосибирск-Западный 14.09 1 мин  14.10 2 ч  1 м 
Жилмассив 14.13 1 мин  14.14 2 ч  5 м 
Левая Обь 14.17 1 мин  14.18 2 ч  9 м 
Правая Обь 14.21 1 мин  14.22 2 ч  13 м 
Новосибирск-Главный 14.28 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6312 Чулымская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031