В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 348Н Новосибирск — Усть-Илимск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Новосибирск - Усть-Илимск номер 348Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.51 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.40 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 52 м. Маршрут поезда 348Н Новосибирск - Усть-Илимск пролегает c остановками по станциям Яя, Ачинск 1, Уяр, Ирбейская, Хайрузовка, Тагул, Чуна, Падунские Пороги, Среднеилимская, Рудногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.51
Болотная 08.49 2 мин  08.51 1 ч  58 м 
Юрга 1 09.18 5 мин  09.23 2 ч  27 м 
Яшкино 09.59 2 мин  10.01 3 ч  8 м 
Тайга-1 10.26 4 мин  10.30 3 ч  35 м 
Анжерская 11.00 2 мин  11.02 4 ч  9 м 
Яя 11.27 2 мин  11.29 4 ч  36 м 
Мариинск 12.39 50 мин  13.29 5 ч  48 м 
Суслово 13.53 2 мин  13.55 7 ч  2 м 
Тяжин 14.29 2 мин  14.31 7 ч  38 м 
Итат 15.03 2 мин  15.05 8 ч  12 м 
Боготол 15.48 2 мин  15.50 8 ч  57 м 
Ачинск 1 16.49 5 мин  16.54 9 ч  58 м 
Козулька 17.58 4 мин  18.02 11 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 20.04 1 ч 18 мин  21.22 13 ч  13 м 
Злобино 21.38 2 мин  21.40 14 ч  47 м 
Базаиха 21.51 1 мин  21.52 15 ч 
Камарчага 22.52 1 мин  22.53 16 ч  1 м 
Уяр 23.37 2 мин  23.39 16 ч  46 м 
Авда 00.06 1 мин  00.07 17 ч  15 м 
Саянская 00.35 40 мин  01.15 17 ч  44 м 
Унерчик 01.32 1 мин  01.33 18 ч  41 м 
Елисеевка 01.43 1 мин  01.44 18 ч  52 м 
Козыла 01.49 1 мин  01.50 18 ч  58 м 
Ирбейская 02.03 1 мин  02.04 19 ч  12 м 
Коростелево 02.19 1 мин  02.20 19 ч  28 м 
Агул 02.39 1 мин  02.40 19 ч  48 м 
Береж 02.53 1 мин  02.54 20 ч  2 м 
Абакумовка 03.09 1 мин  03.10 20 ч  18 м 
Ельник 03.31 1 мин  03.32 20 ч  40 м 
Хайрузовка 03.46 2 мин  03.48 20 ч  55 м 
Кварцит 05.02 2 мин  05.04 22 ч  11 м 
Тарбинский 05.16 1 мин  05.17 22 ч  25 м 
Саранчет 05.29 2 мин  05.31 22 ч  38 м 
Туманшет 05.48 1 мин  05.49 22 ч  57 м 
Запань 06.07 2 мин  06.09 23 ч  16 м 
Тагул 06.28 2 мин  06.30 23 ч  37 м 
Тайшет 06.48 13 мин  07.01 23 ч  57 м 
Невельская 07.57 1 мин  07.58 1 д  1 ч  6 м 
Парчум 08.36 1 мин  08.37 1 д  1 ч  45 м 
Новочунка 08.58 1 мин  08.59 1 д  2 ч  7 м 
Сосновые Родники 09.13 1 мин  09.14 1 д  2 ч  22 м 
Чуна 09.31 15 мин  09.46 1 д  2 ч  40 м 
Таргиз 10.13 1 мин  10.14 1 д  3 ч  22 м 
Торея 10.53 1 мин  10.54 1 д  4 ч  2 м 
Турма 11.33 1 мин  11.34 1 д  4 ч  42 м 
Вихоревка 12.01 1 ч 8 мин  13.09 1 д  5 ч  10 м 
Анзеби 13.35 3 мин  13.38 1 д  6 ч  44 м 
Падунские Пороги 14.14 5 мин  14.19 1 д  7 ч  23 м 
Гидростроитель 14.36 20 мин  14.56 1 д  7 ч  45 м 
Зяба 15.22 1 мин  15.23 1 д  8 ч  31 м 
Кежемская 16.00 2 мин  16.02 1 д  9 ч  9 м 
Речушка 16.34 2 мин  16.36 1 д  9 ч  43 м 
Видим 17.03 2 мин  17.05 1 д  10 ч  12 м 
Среднеилимская 18.22 2 мин  18.24 1 д  11 ч  31 м 
Коршуниха-Ангарская 18.55 30 мин  19.25 1 д  12 ч  4 м 
Хребтовая 20.00 1 мин  20.01 1 д  13 ч  9 м 
Начальный 20.19 1 мин  20.20 1 д  13 ч  28 м 
Баларихта 20.41 1 мин  20.42 1 д  13 ч  50 м 
Игирма 21.05 3 мин  21.08 1 д  14 ч  14 м 
Рудногорск 21.33 3 мин  21.36 1 д  14 ч  42 м 
Тушама 22.18 1 мин  22.19 1 д  15 ч  27 м 
Тубинская 22.41 1 мин  22.42 1 д  15 ч  50 м 
Диабазовый 23.10 1 мин  23.11 1 д  16 ч  19 м 
Усть-Илимск 23.40 1 д  16 ч  49 м 

В расписании поезда 348Н Новосибирск-Главный — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031