В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

348Н Новосибирск-Главный — Усть-Илимск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 348Н сообщением Новосибирск-Главный - Усть-Илимск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.51 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яя, Ачинск 1, Уяр, Ирбейская, Хайрузовка, Тагул, Чуна, Падунские Пороги, Среднеилимская, Рудногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.51
Болотная 08.49 2 мин  08.51 1 ч  58 м 
Юрга 1 09.18 5 мин  09.23 2 ч  27 м 
Яшкино 09.59 2 мин  10.01 3 ч  8 м 
Тайга-1 10.26 4 мин  10.30 3 ч  35 м 
Анжерская 10.59 2 мин  11.01 4 ч  8 м 
Яя 11.26 2 мин  11.28 4 ч  35 м 
Мариинск 12.39 50 мин  13.29 5 ч  48 м 
Суслово 13.53 2 мин  13.55 7 ч  2 м 
Тяжин 14.30 2 мин  14.32 7 ч  39 м 
Итат 15.04 2 мин  15.06 8 ч  13 м 
Боготол 15.49 2 мин  15.51 8 ч  58 м 
Ачинск 1 16.50 3 мин  16.53 9 ч  59 м 
Козулька 17.57 2 мин  17.59 11 ч  6 м 
Красноярск-Пасс 20.00 1 ч 20 мин  21.20 13 ч  9 м 
Злобино 21.37 2 мин  21.39 14 ч  46 м 
Базаиха 21.50 1 мин  21.51 14 ч  59 м 
Камарчага 22.52 1 мин  22.53 16 ч  1 м 
Уяр 23.37 2 мин  23.39 16 ч  46 м 
Авда 00.09 1 мин  00.10 17 ч  18 м 
Саянская 00.37 40 мин  01.17 17 ч  46 м 
Унерчик 01.34 1 мин  01.35 18 ч  43 м 
Елисеевка 01.44 1 мин  01.45 18 ч  53 м 
Козыла 01.52 1 мин  01.53 19 ч  1 м 
Ирбейская 02.10 2 мин  02.12 19 ч  19 м 
Коростелево 02.28 1 мин  02.29 19 ч  37 м 
Агул 02.53 1 мин  02.54 20 ч  2 м 
Береж 03.07 1 мин  03.08 20 ч  16 м 
Абакумовка 03.22 1 мин  03.23 20 ч  31 м 
Ельник 03.45 1 мин  03.46 20 ч  54 м 
Хайрузовка 04.01 2 мин  04.03 21 ч  10 м 
Кварцит 05.20 2 мин  05.22 22 ч  29 м 
Тарбинский 05.35 1 мин  05.36 22 ч  44 м 
Саранчет 05.49 2 мин  05.51 22 ч  58 м 
Туманшет 06.08 1 мин  06.09 23 ч  17 м 
Запань 06.26 2 мин  06.28 23 ч  35 м 
Тагул 06.45 2 мин  06.47 23 ч  54 м 
Тайшет 07.05 1 ч 8 мин  08.13 1 д  14 м 
Невельская 09.08 1 мин  09.09 1 д  2 ч  17 м 
Парчум 09.44 1 мин  09.45 1 д  2 ч  53 м 
Новочунка 10.04 1 мин  10.05 1 д  3 ч  13 м 
Сосновые Родники 10.18 1 мин  10.19 1 д  3 ч  27 м 
Чуна 10.35 15 мин  10.50 1 д  3 ч  44 м 
Таргиз 11.14 1 мин  11.15 1 д  4 ч  23 м 
Торея 11.55 1 мин  11.56 1 д  5 ч  4 м 
Турма 12.36 1 мин  12.37 1 д  5 ч  45 м 
Вихоревка 13.04 41 мин  13.45 1 д  6 ч  13 м 
Анзеби 14.11 3 мин  14.14 1 д  7 ч  20 м 
Падунские Пороги 14.50 5 мин  14.55 1 д  7 ч  59 м 
Гидростроитель 15.14 20 мин  15.34 1 д  8 ч  23 м 
Зяба 16.00 1 мин  16.01 1 д  9 ч  9 м 
Кежемская 16.39 2 мин  16.41 1 д  9 ч  48 м 
Речушка 17.14 2 мин  17.16 1 д  10 ч  23 м 
Видим 17.44 2 мин  17.46 1 д  10 ч  53 м 
Среднеилимская 18.59 2 мин  19.01 1 д  12 ч  8 м 
Коршуниха-Ангарская 19.22 20 мин  19.42 1 д  12 ч  31 м 
Хребтовая 20.08 1 мин  20.09 1 д  13 ч  17 м 
Начальный 20.30 1 мин  20.31 1 д  13 ч  39 м 
Баларихта 20.52 1 мин  20.53 1 д  14 ч  1 м 
Игирма 21.18 3 мин  21.21 1 д  14 ч  27 м 
Рудногорск 21.46 3 мин  21.49 1 д  14 ч  55 м 
Тушама 22.30 1 мин  22.31 1 д  15 ч  39 м 
Тубинская 22.54 1 мин  22.55 1 д  16 ч  3 м 
Диабазовый 23.20 1 мин  23.21 1 д  16 ч  29 м 
Усть-Илимск 23.50 1 д  16 ч  59 м 

В расписании поезда 348Н Новосибирск-Главный — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031