В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Коченево — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Коченево - Новосибирск номер 6308 отправляется со станции Коченево в 11.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6308 Коченево - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 11.20
3290 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 9 м 
Шагаловский 11.34 1 мин  11.35 14 м 
Чик 11.38 1 мин  11.39 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 24 м 
Сады 11.48 1 мин  11.49 28 м 
Павино 11.51 1 мин  11.52 31 м 
Аэрофлот 11.55 1 мин  11.56 35 м 
Обь 12.00 1 мин  12.01 40 м 
Ипподром 12.05 1 мин  12.06 45 м 
Западная Площадка 12.08 1 мин  12.09 48 м 
Новосибирск-Западный 12.12 1 мин  12.13 52 м 
Жилмассив 12.16 1 мин  12.17 56 м 
Левая Обь 12.20 1 мин  12.21 1 ч 
Правая Обь 12.24 1 мин  12.25 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 12.31 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6308 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031