В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ы Москва-Ярославская — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ы сообщением Москва-Ярославская - Абакан отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Абакан в 05.35 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лопарево, Шарья, Екатеринбург-Пасс., Заводоуковская, Татарская, Юрга 1, Тяжин, Крутояр, Тисин, Тигей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 03.02 10 мин  03.12 3 ч  57 м 
Данилов 04.27 38 мин  05.05 5 ч  22 м 
Любим 05.43 1 мин  05.44 6 ч  38 м 
Буй 06.28 4 мин  06.32 7 ч  23 м 
Россолово 06.59 1 мин  07.00 7 ч  54 м 
Галич 07.19 2 мин  07.21 8 ч  14 м 
Лопарево 07.44 1 мин  07.45 8 ч  39 м 
Антропово 08.03 1 мин  08.04 8 ч  58 м 
Николо-полома 08.25 1 мин  08.26 9 ч  20 м 
Номжа 08.38 1 мин  08.39 9 ч  33 м 
Нея 08.55 1 мин  08.56 9 ч  50 м 
Брантовка 09.18 1 мин  09.19 10 ч  13 м 
Мантурово 09.42 1 мин  09.43 10 ч  37 м 
Шарья 10.26 14 мин  10.40 11 ч  21 м 
Котельнич 1 13.01 2 мин  13.03 13 ч  56 м 
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 15 ч  20 м 
Глазов 18.51 2 мин  18.53 19 ч  46 м 
Балезино 19.19 28 мин  19.47 20 ч  14 м 
Пермь 2 00.05 20 мин  00.25 1 д  1 ч 
Первоуральск 04.49 2 мин  04.51 1 д  5 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.33 28 мин  06.01 1 д  6 ч  28 м 
Богданович 08.10 2 мин  08.12 1 д  9 ч  5 м 
Еланский 08.40 2 мин  08.42 1 д  9 ч  35 м 
Камышлов 08.58 2 мин  09.00 1 д  9 ч  53 м 
Талица 09.58 2 мин  10.00 1 д  10 ч  53 м 
Тюмень 11.28 20 мин  11.48 1 д  12 ч  23 м 
Ялуторовск 13.14 2 мин  13.16 1 д  14 ч  9 м 
Заводоуковская 13.40 2 мин  13.42 1 д  14 ч  35 м 
Голышманово 15.14 2 мин  15.16 1 д  16 ч  9 м 
Ишим 16.28 5 мин  16.33 1 д  17 ч  23 м 
Маслянская 17.25 2 мин  17.27 1 д  18 ч  20 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 1 д  20 ч  37 м 
Омск 21.20 16 мин  21.36 1 д  22 ч  15 м 
Калачинская 22.33 2 мин  22.35 1 д  23 ч  28 м 
Татарская 00.31 2 мин  00.33 2 д  1 ч  26 м 
Чаны 01.06 2 мин  01.08 2 д  2 ч  1 м 
Озеро-Карачинское 01.20 2 мин  01.22 2 д  2 ч  15 м 
Барабинск 02.27 23 мин  02.50 2 д  3 ч  22 м 
Обь 05.37 2 мин  05.39 2 д  6 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 06.01 50 мин  06.51 2 д  6 ч  56 м 
Болотная 08.49 2 мин  08.51 2 д  9 ч  44 м 
Юрга 1 09.18 5 мин  09.23 2 д  10 ч  13 м 
Яшкино 09.59 2 мин  10.01 2 д  10 ч  54 м 
Тайга-1 10.26 4 мин  10.30 2 д  11 ч  21 м 
Анжерская 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  54 м 
Яя 11.26 2 мин  11.28 2 д  12 ч  21 м 
Мариинск 12.39 50 мин  13.29 2 д  13 ч  34 м 
Суслово 13.53 2 мин  13.55 2 д  14 ч  48 м 
Тяжин 14.30 2 мин  14.32 2 д  15 ч  25 м 
Итат 15.04 2 мин  15.06 2 д  15 ч  59 м 
Боготол 15.49 2 мин  15.51 2 д  16 ч  44 м 
Ачинск 1 16.50 1 ч 25 мин  18.15 2 д  17 ч  45 м 
Назарово 19.30 10 мин  19.40 2 д  20 ч  25 м 
Глядень 20.22 2 мин  20.24 2 д  21 ч  17 м 
Красная Сопка 20.43 2 мин  20.45 2 д  21 ч  38 м 
Крутояр 21.05 2 мин  21.07 2 д  22 ч 
Ужур 22.02 37 мин  22.39 2 д  22 ч  57 м 
Учум 23.04 10 мин  23.14 2 д  23 ч  59 м 
Копьево 23.44 12 мин  23.56 3 д  39 м 
Июс 00.30 2 мин  00.32 3 д  1 ч  25 м 
Шира 01.02 10 мин  01.12 3 д  1 ч  57 м 
Туим 01.31 2 мин  01.33 3 д  2 ч  26 м 
Тисин 01.56 1 мин  01.57 3 д  2 ч  51 м 
Сон 02.37 2 мин  02.39 3 д  3 ч  32 м 
Туманный 02.57 3 мин  03.00 3 д  3 ч  52 м 
Ербинская 03.18 10 мин  03.28 3 д  4 ч  13 м 
Усть-Бирь 03.47 2 мин  03.49 3 д  4 ч  42 м 
Уйбат 04.09 1 мин  04.10 3 д  5 ч  4 м 
Капчалы 04.37 1 мин  04.38 3 д  5 ч  32 м 
Тигей 05.05 2 мин  05.07 3 д  6 ч 
Абакан 05.35 3 д  6 ч  30 м 

В расписании поезда 068Ы Москва-Ярославская — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31