В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035Ч Благовещенск — Москва «Хабаровск–Благовещенск»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Благовещенск - Москва номер 035Ч отправляется со станции Благовещенск в 19.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.13 по местному времени, время в пути - 5 д 15 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 101 остановках. Приблизительное время движения составляет 117 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 26 м. Маршрут поезда 035Ч Благовещенск - Москва пролегает c остановками по станциям Уруша, Шилка-Пасс., Заиграево, Ангарск, Решоты, Мариинск, Татарская, Глазов, Мантурово, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.45
Белогорск 21.44 3 ч 43 мин  01.27 1 ч  59 м 
Свободный 02.18 5 мин  02.23 6 ч  33 м 
Ледяная 02.58 1 мин  02.59 7 ч  13 м 
Шимановская 03.41 2 мин  03.43 7 ч  56 м 
Ушумун 05.24 2 мин  05.26 9 ч  39 м 
Тыгда 06.05 3 мин  06.08 10 ч  20 м 
Магдагачи 07.18 15 мин  07.33 11 ч  33 м 
Талдан 09.05 1 мин  09.06 13 ч  20 м 
Сковородино 10.39 4 мин  10.43 14 ч  54 м 
Уруша 12.30 2 мин  12.32 16 ч  45 м 
Ерофей Павлович 14.17 21 мин  14.38 18 ч  32 м 
Амазар 16.23 18 мин  16.41 20 ч  38 м 
Могоча 18.18 15 мин  18.33 22 ч  33 м 
Ксеньевская 20.40 2 мин  20.42 1 д  55 м 
Сбега 21.35 1 мин  21.36 1 д  1 ч  50 м 
Зилово 23.07 2 мин  23.09 1 д  3 ч  22 м 
Чернышевск-Забайкальский 00.36 30 мин  01.06 1 д  4 ч  51 м 
Куэнга 02.11 2 мин  02.13 1 д  6 ч  26 м 
Приисковая 02.53 2 мин  02.55 1 д  7 ч  8 м 
Шилка-Пасс. 03.39 2 мин  03.41 1 д  7 ч  54 м 
Солнцевая 04.21 2 мин  04.23 1 д  8 ч  36 м 
Карымская 06.29 18 мин  06.47 1 д  10 ч  44 м 
Чита 2 08.42 36 мин  09.18 1 д  12 ч  57 м 
Харагун 13.01 2 мин  13.03 1 д  17 ч  16 м 
Хушенга 13.24 2 мин  13.26 1 д  17 ч  39 м 
Хилок 14.03 15 мин  14.18 1 д  18 ч  18 м 
Бада 15.18 2 мин  15.20 1 д  19 ч  33 м 
Петровский Завод 17.08 2 мин  17.10 1 д  21 ч  23 м 
Горхон 16.49 2 мин  16.51 1 д  21 ч  4 м 
Заиграево 17.39 2 мин  17.41 1 д  21 ч  54 м 
Заудинский 18.26 1 мин  18.27 1 д  22 ч  41 м 
Улан-Удэ Пасс. 18.42 56 мин  19.38 1 д  22 ч  57 м 
Селенга 20.52 2 мин  20.54 2 д  1 ч  7 м 
Тимлюй 21.12 2 мин  21.14 2 д  1 ч  27 м 
Мысовая 22.17 2 мин  22.19 2 д  2 ч  32 м 
Байкальск 00.07 2 мин  00.09 2 д  4 ч  22 м 
Слюдянка-1 00.55 2 мин  00.57 2 д  5 ч  10 м 
Иркутск-Пасс. 03.31 40 мин  04.11 2 д  7 ч  46 м 
Иркутск-Сортировочный 04.25 2 мин  04.27 2 д  8 ч  40 м 
Ангарск 05.03 3 мин  05.06 2 д  9 ч  18 м 
Усолье-Сибирское 05.31 2 мин  05.33 2 д  9 ч  46 м 
Черемхово 06.24 2 мин  06.26 2 д  10 ч  39 м 
Залари 07.16 2 мин  07.18 2 д  11 ч  31 м 
Зима 08.08 22 мин  08.30 2 д  12 ч  23 м 
Куйтун 09.24 1 мин  09.25 2 д  13 ч  39 м 
Тулун 10.29 2 мин  10.31 2 д  14 ч  44 м 
Нижнеудинск 12.08 13 мин  12.21 2 д  16 ч  23 м 
Тайшет 14.54 3 мин  14.57 2 д  19 ч  9 м 
Юрты 15.22 2 мин  15.24 2 д  19 ч  37 м 
Решоты 14.57 1 мин  14.58 2 д  19 ч  12 м 
Ингашская 15.38 1 мин  15.39 2 д  19 ч  53 м 
Иланская 16.08 17 мин  16.25 2 д  20 ч  23 м 
Канск-Енисейский 16.54 4 мин  16.58 2 д  21 ч  9 м 
Заозерная 18.09 1 мин  18.10 2 д  22 ч  24 м 
Уяр 18.47 1 мин  18.48 2 д  23 ч  2 м 
Красноярск-Пасс 20.47 39 мин  21.26 3 д  1 ч  2 м 
Ачинск 1 00.12 2 мин  00.14 3 д  4 ч  27 м 
Боготол 01.12 2 мин  01.14 3 д  5 ч  27 м 
Тяжин 02.13 2 мин  02.15 3 д  6 ч  28 м 
Мариинск 03.06 34 мин  03.40 3 д  7 ч  21 м 
Анжерская 05.19 2 мин  05.21 3 д  9 ч  34 м 
Тайга-1 05.49 3 мин  05.52 3 д  10 ч  4 м 
Юрга 1 06.56 2 мин  06.58 3 д  11 ч  11 м 
Болотная 07.26 2 мин  07.28 3 д  11 ч  41 м 
Мошково 08.39 2 мин  08.41 3 д  12 ч  54 м 
Новосибирск-Главный 09.30 1 ч 10.30 3 д  13 ч  45 м 
Барабинск 14.04 30 мин  14.34 3 д  18 ч  19 м 
Озеро-Карачинское 15.31 3 мин  15.34 3 д  19 ч  46 м 
Чаны 15.46 2 мин  15.48 3 д  20 ч  1 м 
Татарская 16.28 2 мин  16.30 3 д  20 ч  43 м 
Омск 17.16 16 мин  17.32 3 д  21 ч  31 м 
Называевская 19.15 2 мин  19.17 3 д  23 ч  30 м 
Ишим 19.47 3 мин  19.50 4 д  2 м 
Тюмень 23.15 20 мин  23.35 4 д  3 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.23 28 мин  04.51 4 д  8 ч  38 м 
Кунгур 09.44 1 мин  09.45 4 д  13 ч  59 м 
Пермь 2 11.16 28 мин  11.44 4 д  15 ч  31 м 
Верещагино 13.42 2 мин  13.44 4 д  17 ч  57 м 
Балезино 14.31 28 мин  14.59 4 д  18 ч  46 м 
Глазов 15.26 3 мин  15.29 4 д  19 ч  41 м 
Киров-Пасс. 17.17 31 мин  17.48 4 д  21 ч  32 м 
Котельнич 1 19.04 2 мин  19.06 4 д  23 ч  19 м 
Свеча 19.53 1 мин  19.54 5 д  8 м 
Шабалино 20.15 1 мин  20.16 5 д  30 м 
Гостовская 20.36 1 мин  20.37 5 д  51 м 
Супротивный 20.53 1 мин  20.54 5 д  1 ч  8 м 
Поназырево 21.07 1 мин  21.08 5 д  1 ч  22 м 
Якшанга 21.31 1 мин  21.32 5 д  1 ч  46 м 
Шарья 21.53 14 мин  22.07 5 д  2 ч  8 м 
Мантурово 22.47 1 мин  22.48 5 д  3 ч  2 м 
Брантовка 23.09 1 мин  23.10 5 д  3 ч  24 м 
Нея 23.32 1 мин  23.33 5 д  3 ч  47 м 
Николо-полома 23.56 1 мин  23.57 5 д  4 ч  11 м 
Антропово 00.20 1 мин  00.21 5 д  4 ч  35 м 
Галич 00.57 36 мин  01.33 5 д  5 ч  12 м 
Судиславль 02.53 2 мин  02.55 5 д  7 ч  8 м 
Кострома Новая 03.47 45 мин  04.32 5 д  8 ч  2 м 
Нерехта 05.20 13 мин  05.33 5 д  9 ч  35 м 
Ярославль-Пасс 06.35 9 мин  06.44 5 д  10 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 07.53 1 мин  07.54 5 д  12 ч  8 м 
Александров 1 09.21 2 мин  09.23 5 д  13 ч  36 м 
Москва-Ярославская 11.13 5 д  15 ч  28 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930