C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ч Благовещенск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Ч сообщением Благовещенск - Москва-Ярославская отправляется со станции Благовещенск в 19.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.13 по местному времени, время в пути - 5 д 15 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 102 остановках. Приблизительное время движения составляет 116 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уруша, Шилка-Пасс., Заиграево, Ангарск, Юрты, Тяжин, Татарская, Верещагино, Якшанга, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.45
Белогорск 21.24 4 ч 30 мин  01.54 1 ч  39 м 
Свободный 02.42 5 мин  02.47 6 ч  57 м 
Ледяная 03.22 1 мин  03.23 7 ч  37 м 
Шимановская 04.04 2 мин  04.06 8 ч  19 м 
Ушумун 05.42 2 мин  05.44 9 ч  57 м 
Тыгда 06.20 3 мин  06.23 10 ч  35 м 
Магдагачи 07.23 15 мин  07.38 11 ч  38 м 
Талдан 09.10 1 мин  09.11 13 ч  25 м 
Сковородино 10.43 4 мин  10.47 14 ч  58 м 
Уруша 12.30 2 мин  12.32 16 ч  45 м 
Ерофей Павлович 14.17 21 мин  14.38 18 ч  32 м 
Амазар 16.26 18 мин  16.44 20 ч  41 м 
Могоча 18.19 15 мин  18.34 22 ч  34 м 
Ксеньевская 20.42 2 мин  20.44 1 д  57 м 
Сбега 21.35 1 мин  21.36 1 д  1 ч  50 м 
Зилово 23.06 2 мин  23.08 1 д  3 ч  21 м 
Чернышевск-Забайкальский 00.38 30 мин  01.08 1 д  4 ч  53 м 
Куэнга 02.15 2 мин  02.17 1 д  6 ч  30 м 
Приисковая 02.56 2 мин  02.58 1 д  7 ч  11 м 
Шилка-Пасс. 03.43 2 мин  03.45 1 д  7 ч  58 м 
Солнцевая 04.25 2 мин  04.27 1 д  8 ч  40 м 
Карымская 06.31 18 мин  06.49 1 д  10 ч  46 м 
Чита 2 08.42 36 мин  09.18 1 д  12 ч  57 м 
Харагун 13.05 2 мин  13.07 1 д  17 ч  20 м 
Хушенга 13.27 2 мин  13.29 1 д  17 ч  42 м 
Хилок 14.06 15 мин  14.21 1 д  18 ч  21 м 
Бада 15.19 2 мин  15.21 1 д  19 ч  34 м 
Петровский Завод 17.14 2 мин  17.16 1 д  21 ч  29 м 
Горхон 17.01 2 мин  17.03 1 д  21 ч  16 м 
Заиграево 17.49 2 мин  17.51 1 д  22 ч  4 м 
Заудинский 18.31 1 мин  18.32 1 д  22 ч  46 м 
Улан-Удэ Пасс. 18.47 27 мин  19.14 1 д  23 ч  2 м 
Селенга 20.23 2 мин  20.25 2 д  38 м 
Тимлюй 20.42 2 мин  20.44 2 д  57 м 
Мысовая 21.44 2 мин  21.46 2 д  1 ч  59 м 
Байкальск 23.46 2 мин  23.48 2 д  4 ч  1 м 
Слюдянка-1 00.34 2 мин  00.36 2 д  4 ч  49 м 
Иркутск-Пасс. 03.06 40 мин  03.46 2 д  7 ч  21 м 
Иркутск-Сортировочный 04.00 2 мин  04.02 2 д  8 ч  15 м 
Ангарск 04.39 3 мин  04.42 2 д  8 ч  54 м 
Усолье-Сибирское 05.06 2 мин  05.08 2 д  9 ч  21 м 
Черемхово 06.03 2 мин  06.05 2 д  10 ч  18 м 
Залари 06.59 2 мин  07.01 2 д  11 ч  14 м 
Тыреть 07.20 1 мин  07.21 2 д  11 ч  35 м 
Зима 07.57 30 мин  08.27 2 д  12 ч  12 м 
Куйтун 09.24 1 мин  09.25 2 д  13 ч  39 м 
Тулун 10.29 2 мин  10.31 2 д  14 ч  44 м 
Нижнеудинск 12.08 13 мин  12.21 2 д  16 ч  23 м 
Тайшет 14.54 3 мин  14.57 2 д  19 ч  9 м 
Юрты 15.22 2 мин  15.24 2 д  19 ч  37 м 
Решоты 14.57 1 мин  14.58 2 д  19 ч  12 м 
Ингашская 15.40 1 мин  15.41 2 д  19 ч  55 м 
Иланская 16.11 22 мин  16.33 2 д  20 ч  26 м 
Канск-Енисейский 17.03 2 мин  17.05 2 д  21 ч  18 м 
Заозерная 18.11 1 мин  18.12 2 д  22 ч  26 м 
Уяр 18.48 1 мин  18.49 2 д  23 ч  3 м 
Красноярск-Пасс 20.49 30 мин  21.19 3 д  1 ч  4 м 
Ачинск 1 00.26 2 мин  00.28 3 д  4 ч  41 м 
Боготол 01.27 2 мин  01.29 3 д  5 ч  42 м 
Тяжин 02.28 2 мин  02.30 3 д  6 ч  43 м 
Мариинск 03.18 27 мин  03.45 3 д  7 ч  33 м 
Анжерская 05.21 2 мин  05.23 3 д  9 ч  36 м 
Тайга-1 05.50 2 мин  05.52 3 д  10 ч  5 м 
Юрга 1 06.55 2 мин  06.57 3 д  11 ч  10 м 
Болотная 07.28 2 мин  07.30 3 д  11 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 09.31 1 ч 10.31 3 д  13 ч  46 м 
Барабинск 14.01 30 мин  14.31 3 д  18 ч  16 м 
Озеро-Карачинское 15.29 3 мин  15.32 3 д  19 ч  44 м 
Чаны 15.44 2 мин  15.46 3 д  19 ч  59 м 
Татарская 16.20 2 мин  16.22 3 д  20 ч  35 м 
Омск 17.15 30 мин  17.45 3 д  21 ч  30 м 
Называевская 19.15 2 мин  19.17 3 д  23 ч  30 м 
Ишим 19.52 15 мин  20.07 4 д  7 м 
Заводоуковская 22.29 2 мин  22.31 4 д  2 ч  44 м 
Ялуторовск 22.50 2 мин  22.52 4 д  3 ч  5 м 
Тюмень 23.46 20 мин  00.06 4 д  4 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.04 31 мин  05.35 4 д  9 ч  19 м 
Кунгур 09.57 2 мин  09.59 4 д  14 ч  12 м 
Пермь 2 11.20 23 мин  11.43 4 д  15 ч  35 м 
Верещагино 13.41 2 мин  13.43 4 д  17 ч  56 м 
Балезино 14.28 26 мин  14.54 4 д  18 ч  43 м 
Глазов 15.19 2 мин  15.21 4 д  19 ч  34 м 
Киров-Пасс. 17.10 40 мин  17.50 4 д  21 ч  25 м 
Котельнич 1 18.57 2 мин  18.59 4 д  23 ч  12 м 
Свеча 19.53 1 мин  19.54 5 д  8 м 
Шабалино 20.16 1 мин  20.17 5 д  31 м 
Гостовская 20.36 1 мин  20.37 5 д  51 м 
Супротивный 20.50 1 мин  20.51 5 д  1 ч  5 м 
Поназырево 21.00 1 мин  21.01 5 д  1 ч  15 м 
Якшанга 21.21 1 мин  21.22 5 д  1 ч  36 м 
Шарья 21.41 14 мин  21.55 5 д  1 ч  56 м 
Мантурово 22.44 1 мин  22.45 5 д  2 ч  59 м 
Брантовка 23.05 1 мин  23.06 5 д  3 ч  20 м 
Нея 23.30 1 мин  23.31 5 д  3 ч  45 м 
Николо-полома 00.06 1 мин  00.07 5 д  4 ч  21 м 
Антропово 00.28 1 мин  00.29 5 д  4 ч  43 м 
Галич 01.02 31 мин  01.33 5 д  5 ч  17 м 
Судиславль 02.54 2 мин  02.56 5 д  7 ч  9 м 
Кострома Новая 03.47 45 мин  04.32 5 д  8 ч  2 м 
Нерехта 05.20 13 мин  05.33 5 д  9 ч  35 м 
Ярославль-Пасс 06.35 9 мин  06.44 5 д  10 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 07.55 1 мин  07.56 5 д  12 ч  10 м 
Москва-Ярославская 11.13 5 д  15 ч  28 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30