В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чулымская:

Расписание поездов и электричек по станции Чулымская на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 40 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чулымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чулымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чулымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Чулымская Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Е Тюмень Новосибирск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 23.16 7 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулымская

По станции Чулымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чулымская Показать только электрички по станции Чулымская