В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чулымская:

Расписание поездов и электричек по станции Чулымская на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 40 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 53 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чулымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чулымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чулымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Тихорецкая Барнаул 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067У Абакан Екатеринбург 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 22.52 9 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Тихорецкая 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулымская

По станции Чулымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чулымская Показать только электрички по станции Чулымская