В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Новосибирск — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Искитим номер 6625 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.51 и прибывает на станцию Искитим в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6625 Новосибирск - Искитим пролегает c остановками по станциям Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Речпорт, Юность, Сеятель, Береговая, Бердск, Сельская, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.51
Центр 18.55 1 мин  18.56 4 м 
Речной Вокзал 18.59 1 мин  19.00 8 м 
Новосибирск-Южный 19.02 1 мин  19.03 11 м 
Камышенская 19.07 1 мин  19.08 16 м 
Иня 19.12 1 мин  19.13 21 м 
Сибирская 19.16 1 мин  19.17 25 м 
Звездная 19.18 1 мин  19.19 27 м 
Речпорт 19.20 1 мин  19.21 29 м 
Матвеевка 19.23 1 мин  19.24 32 м 
Юность 19.26 1 мин  19.27 35 м 
Нижняя Ельцовка 19.30 1 мин  19.31 39 м 
Сеятель 19.34 1 мин  19.35 43 м 
Обское Море 19.38 1 мин  19.39 47 м 
Береговая 19.42 1 мин  19.43 51 м 
Речкуновка 19.46 1 мин  19.47 55 м 
Бердск 19.51 1 мин  19.52 1 ч 
Морозово 19.56 1 мин  19.57 1 ч  5 м 
Сельская 19.59 1 мин  20.00 1 ч  8 м 
Обской Залив 20.02 1 мин  20.03 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 20.10 1 мин  20.11 1 ч  19 м 
Искитим 20.15 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6625 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031