В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519/6520 Жеребцово — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жеребцово - Новосибирск номер 6519/6520 отправляется со станции Жеребцово в 05.33 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Новолуговская, Гусиный Брод, Комаровка, Дубрава, Учебный, Издревая, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 05.33
Новолуговская 05.37 1 мин  05.38 4 м 
Гусиный Брод 05.41 1 мин  05.42 8 м 
Комаровка 05.46 1 мин  05.47 13 м 
Дубрава 05.50 1 мин  05.51 17 м 
Учебный 05.55 1 мин  05.56 22 м 
Издревая 06.01 1 мин  06.02 28 м 
Инская 06.11 1 мин  06.12 38 м 
Первомайская 06.15 1 мин  06.16 42 м 
Новогодняя 06.18 1 мин  06.19 45 м 
Иня 06.22 1 мин  06.23 49 м 
Камышенская 06.26 1 мин  06.27 53 м 
Инструментальный 06.29 1 мин  06.30 56 м 
Новосибирск-Южный 06.33 1 мин  06.34 1 ч 
Речной Вокзал 06.36 1 мин  06.37 1 ч  3 м 
Центр 06.39 1 мин  06.40 1 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 06.46 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031