В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барабинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барабинск:

Расписание поездов и электричек по станции Барабинск на сегодняшний день включает в себя 87 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 87 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барабинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барабинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барабинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Н Томск Москва 23.30 30 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930И Байкал Москва 23.30 30 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 23.30 30 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 00.11 30 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 00.13 30 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Новый Уренгой 00.41 23 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 01.13 30 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 01.13 30 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 01.13 30 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 01.54 23 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.54 23 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 02.20 23 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.27 23 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 02.52 10 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 04.34 30 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.34 30 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.33 34 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 04.50 23 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 05.10 23 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 06.32 23 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Судиславль Владивосток 07.17 30 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Судиславль Благовещенск 07.17 30 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 07.17 30 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 07.17 30 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 07.18 30 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 07.19 30 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 08.17 30 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 08.17 30 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 08.17 30 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 08.17 30 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 08.42 23 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 10.13 23 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 10.13 23 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 11.07 30 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 11.07 30 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.17 30 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 11.40 23 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.02 30 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 13.02 30 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.02 30 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.02 30 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.20 30 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.00 30 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 14.02 30 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 14.02 30 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 14.44 30 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 16.24 23 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 16.24 23 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.34 30 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.16 23 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 18.16 23 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 18.06 43 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 18.06 43 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.59 23 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 20.02 23 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 20.02 23 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 20.15 30 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 20.28 30 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 20.37 23 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 22.22 30 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 22.22 30 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 23.04 30 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барабинск

По станции Барабинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барабинск Показать только электрички по станции Барабинск