Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барабинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барабинск:

Расписание поездов и электричек по станции Барабинск на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 60 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барабинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барабинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барабинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.32 30 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 00.17 30 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.35 30 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.35 30 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.35 30 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 00.35 30 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 00.42 23 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.59 30 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.57 26 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.57 23 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.12 30 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 04.12 30 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 04.12 30 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.51 23 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.10 23 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.44 23 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.16 30 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.07 30 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 10.04 23 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 11.09 23 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 11.09 23 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 11.09 23 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.19 30 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 11.38 27 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 11.38 27 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.20 30 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.00 30 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.00 30 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.00 30 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 16.05 30 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 16.23 23 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 16.21 30 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.35 30 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 18.27 23 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 18.27 23 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 18.41 23 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 20.03 23 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 20.06 23 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.15 23 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 20.36 23 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 21.49 30 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 22.53 30 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барабинск

По станции Барабинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барабинск Показать только электрички по станции Барабинск