В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барабинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барабинск:

Расписание поездов и электричек по станции Барабинск на сегодняшний день включает в себя 89 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 89 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барабинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барабинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барабинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Н Томск Москва 23.30 30 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 23.30 30 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 00.10 30 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 00.12 30 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 00.36 23 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.30 30 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 00.30 30 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 00.39 23 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.44 30 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.44 30 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.54 30 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 00.54 30 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 01.12 30 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.12 30 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Решоты 01.12 30 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.12 30 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 01.54 23 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.54 23 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 02.17 23 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.27 23 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Н Новосибирск Омск 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Н Омск Новосибирск 02.52 21 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.24 30 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.42 29 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 04.42 29 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 04.52 29 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.29 23 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.06 30 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 07.20 30 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 07.20 30 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 08.11 30 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 08.11 30 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 08.11 30 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 08.11 30 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 08.11 30 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 08.11 30 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 08.54 23 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 10.14 23 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 10.14 23 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 11.08 30 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 11.08 30 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.19 30 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 11.38 25 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 13.20 30 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.20 30 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.00 30 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.01 30 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 14.01 30 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 15.30 30 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.59 30 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 15.59 30 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 16.20 23 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 16.25 23 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.45 30 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.13 23 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 18.13 23 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 18.25 43 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 18.25 43 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 19.13 30 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.49 23 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 19.59 23 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 20.05 30 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.14 24 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 20.15 23 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 20.37 23 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062МЩ Москва Томск 21.32 30 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 22.28 30 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 22.28 30 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 22.48 30 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барабинск

По станции Барабинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барабинск Показать только электрички по станции Барабинск