В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барабинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барабинск:

Расписание поездов и электричек по станции Барабинск на сегодняшний день включает в себя 110 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 108 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барабинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барабинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барабинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Н Томск Ишим 23.32 30 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 23.32 30 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.32 30 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 00.17 30 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.35 30 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 00.42 23 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.35 30 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.35 30 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 00.35 30 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.59 30 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.59 30 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.59 30 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.15 30 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 01.36 30 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.36 30 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 01.43 30 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 01.43 30 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.57 26 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.21 23 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Н Омск Новосибирск 02.52 10 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Н Новосибирск Омск 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 02.40 30 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 02.57 23 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 02.57 23 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 02.57 23 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 02.59 23 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 04.12 30 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.12 30 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 04.12 30 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.40 23 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 04.55 23 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.27 23 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.15 23 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 07.13 30 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.16 30 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 07.56 30 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 07.56 30 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 07.56 30 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 08.11 30 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 08.12 30 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 10.04 23 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 10.12 23 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 10.16 23 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 11.09 23 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 11.09 23 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 11.08 30 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.19 30 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 11.38 27 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 11.38 27 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 11.38 27 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 11.39 27 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 13.20 30 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 13.20 30 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.20 30 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.01 30 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.01 30 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 14.01 30 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 14.40 30 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 15.30 30 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 15.30 30 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 15.59 30 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 15.59 30 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.59 30 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 16.20 23 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 16.35 30 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.35 30 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 16.38 30 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 17.24 30 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 18.03 43 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 18.27 23 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 18.27 23 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 19.21 23 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 19.59 23 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 20.01 23 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.06 23 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.15 23 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 20.36 23 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 20.41 23 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 22.00 30 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 22.00 30 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 22.28 30 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 22.28 30 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 22.28 30 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 22.50 30 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барабинск

По станции Барабинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барабинск Показать только электрички по станции Барабинск