В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301Н Новосибирск — Алматы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новосибирск - Алматы номер 301Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.53 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 52 м. Маршрут поезда 301Н Новосибирск - Алматы пролегает c остановками по станциям Усть-Тальменская, Шипуново, N41 Обгонный Пункт, Шоптыхак, Копан-булак, Кошкентал, Акбалык, Уш-Тобе, Капчагай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.42
Сеятель 15.20 2 мин  15.22 38 м 
Бердск 15.39 3 мин  15.42 57 м 
Искитим 16.05 2 мин  16.07 1 ч  23 м 
Черепаново 17.10 35 мин  17.45 2 ч  28 м 
Усть-Тальменская 18.22 10 мин  18.32 3 ч  40 м 
Алтайская 19.49 5 мин  19.54 5 ч  7 м 
Барнаул 20.15 1 ч 21.15 5 ч  33 м 
Топчиха 22.28 5 мин  22.33 7 ч  46 м 
Алейская 23.13 5 мин  23.18 8 ч  31 м 
Шипуново 23.56 49 мин  00.45 9 ч  14 м 
Поспелиха 01.22 5 мин  01.27 10 ч  40 м 
Рубцовск 02.54 10 мин  03.04 12 ч  12 м 
Локоть Гр. 03.32 1 ч 50 мин  05.22 12 ч  50 м 
Аул 04.55 1 ч 30 мин  06.25 14 ч  13 м 
N41 Обгонный Пункт 06.56 1 мин  06.57 16 ч  14 м 
Бель-агач 07.22 2 мин  07.24 16 ч  40 м 
Дюсакен 07.52 2 мин  07.54 17 ч  10 м 
Семипалатинск 08.24 21 мин  08.45 17 ч  42 м 
Жана-Семей 09.02 4 мин  09.06 18 ч  20 м 
Шоптыхак 09.34 2 мин  09.36 18 ч  52 м 
Дельбегетей 10.14 2 мин  10.16 19 ч  32 м 
Суук-булак 10.43 2 мин  10.45 20 ч  1 м 
Шар 11.16 15 мин  11.31 20 ч  34 м 
Жангиз-Тобе 12.21 10 мин  12.31 21 ч  39 м 
Копан-булак 13.15 2 мин  13.17 22 ч  33 м 
Жарма 13.46 3 мин  13.49 23 ч  4 м 
Ушбийк 14.43 3 мин  14.46 1 д  1 м 
Эгыз-Кзыл 15.37 2 мин  15.39 1 д  55 м 
Аягоз 15.59 25 мин  16.24 1 д  1 ч  17 м 
Кошкентал 16.43 1 мин  16.44 1 д  2 ч  1 м 
Темекили 17.24 1 мин  17.25 1 д  2 ч  42 м 
Тансык 18.07 1 мин  18.08 1 д  3 ч  25 м 
Актогай 18.50 30 мин  19.20 1 д  4 ч  8 м 
Каракум 19.38 3 мин  19.41 1 д  4 ч  56 м 
Акбалык 20.19 7 мин  20.26 1 д  5 ч  37 м 
Лепсы 21.05 15 мин  21.20 1 д  6 ч  23 м 
Матай 22.01 15 мин  22.16 1 д  7 ч  19 м 
Алажиде 23.17 2 мин  23.19 1 д  8 ч  35 м 
Мулалы 23.32 2 мин  23.34 1 д  8 ч  50 м 
Уш-Тобе 00.29 19 мин  00.48 1 д  9 ч  47 м 
Коксу 01.21 2 мин  01.23 1 д  10 ч  39 м 
Айна-Булак 02.13 2 мин  02.15 1 д  11 ч  31 м 
Сары-Озек 02.58 15 мин  03.13 1 д  12 ч  16 м 
Коскудук 04.41 3 мин  04.44 1 д  13 ч  59 м 
Капчагай 05.21 4 мин  05.25 1 д  14 ч  39 м 
Жетыген 05.53 3 мин  05.56 1 д  15 ч  11 м 
Байсерке 06.20 2 мин  06.22 1 д  15 ч  38 м 
Жеты-су 06.32 3 мин  06.35 1 д  15 ч  50 м 
Алматы 1 06.55 35 мин  07.30 1 д  16 ч  13 м 
Алматы 2 07.53 1 д  17 ч  11 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031