В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301Н Новосибирск — Алматы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новосибирск - Алматы номер 301Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Алматы 2 в 08.16 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 50 м. Маршрут поезда 301Н Новосибирск - Алматы пролегает c остановками по станциям Усть-Тальменская, Шипуново, N41 Обгонный Пункт, Шоптыхак, Копан-булак, Кошкентал, Акбалык, Уш-Тобе, Капчагай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.42
Сеятель 15.20 2 мин  15.22 38 м 
Бердск 15.39 3 мин  15.42 57 м 
Искитим 16.05 2 мин  16.07 1 ч  23 м 
Черепаново 17.10 35 мин  17.45 2 ч  28 м 
Усть-Тальменская 18.22 10 мин  18.32 3 ч  40 м 
Алтайская 19.49 5 мин  19.54 5 ч  7 м 
Барнаул 20.15 1 ч 21.15 5 ч  33 м 
Топчиха 22.29 5 мин  22.34 7 ч  47 м 
Алейская 23.13 5 мин  23.18 8 ч  31 м 
Шипуново 23.56 42 мин  00.38 9 ч  14 м 
Поспелиха 01.15 5 мин  01.20 10 ч  33 м 
Рубцовск 02.54 10 мин  03.04 12 ч  12 м 
Локоть Гр. 03.32 1 ч 50 мин  05.22 12 ч  50 м 
Аул 04.55 1 ч 30 мин  06.25 14 ч  13 м 
N41 Обгонный Пункт 06.50 1 мин  06.51 16 ч  8 м 
Бель-агач 07.15 2 мин  07.17 16 ч  33 м 
Дюсакен 07.40 2 мин  07.42 16 ч  58 м 
Семипалатинск 08.08 26 мин  08.34 17 ч  26 м 
Жана-Семей 08.51 2 мин  08.53 18 ч  9 м 
Шоптыхак 09.22 2 мин  09.24 18 ч  40 м 
Дельбегетей 09.52 3 мин  09.55 19 ч  10 м 
Суук-булак 10.23 2 мин  10.25 19 ч  41 м 
Шар 11.07 17 мин  11.24 20 ч  25 м 
Жангиз-Тобе 12.32 5 мин  12.37 21 ч  50 м 
Копан-булак 13.30 1 мин  13.31 22 ч  48 м 
Жарма 14.02 2 мин  14.04 23 ч  20 м 
Ушбийк 14.57 2 мин  14.59 1 д  15 м 
Эгыз-Кзыл 15.55 1 мин  15.56 1 д  1 ч  13 м 
Аягоз 16.15 25 мин  16.40 1 д  1 ч  33 м 
Кошкентал 16.59 1 мин  17.00 1 д  2 ч  17 м 
Темекили 17.40 2 мин  17.42 1 д  2 ч  58 м 
Тансык 18.13 3 мин  18.16 1 д  3 ч  31 м 
Актогай 18.55 30 мин  19.25 1 д  4 ч  13 м 
Каракум 19.42 2 мин  19.44 1 д  5 ч 
Акбалык 20.27 12 мин  20.39 1 д  5 ч  45 м 
Лепсы 21.18 4 мин  21.22 1 д  6 ч  36 м 
Матай 22.03 17 мин  22.20 1 д  7 ч  21 м 
Алажиде 23.23 3 мин  23.26 1 д  8 ч  41 м 
Мулалы 23.39 2 мин  23.41 1 д  8 ч  57 м 
Уш-Тобе 00.41 15 мин  00.56 1 д  9 ч  59 м 
Коксу 01.29 3 мин  01.32 1 д  10 ч  47 м 
Айна-Булак 02.23 3 мин  02.26 1 д  11 ч  41 м 
Сары-Озек 03.08 24 мин  03.32 1 д  12 ч  26 м 
Коскудук 04.59 2 мин  05.01 1 д  14 ч  17 м 
Капчагай 05.42 5 мин  05.47 1 д  15 ч 
Жетыген 06.15 5 мин  06.20 1 д  15 ч  33 м 
Байсерке 06.43 3 мин  06.46 1 д  16 ч  1 м 
Жеты-су 06.56 2 мин  06.58 1 д  16 ч  14 м 
Алматы 1 07.18 35 мин  07.53 1 д  16 ч  36 м 
Алматы 2 08.16 1 д  17 ч  34 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031