В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835/6836 Восточная — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Восточная - Новосибирск номер 6835/6836 отправляется со станции Восточная в 08.26 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6835/6836 Восточная - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Новородниковый, Геодезическая, Шелховичиха, Совхозная, 38 Км Остановочный Пункт, Крахаль, 32 Км Остановочный Пункт, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 08.26
Новородниковый 08.30 1 мин  08.31 4 м 
Геодезическая 08.33 1 мин  08.34 7 м 
Шелховичиха 08.36 1 мин  08.37 10 м 
Совхозная 08.41 1 мин  08.42 15 м 
38 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 18 м 
Крахаль 08.49 1 мин  08.50 23 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 27 м 
Инская 09.00 1 мин  09.01 34 м 
Первомайская 09.04 1 мин  09.05 38 м 
Новогодняя 09.07 1 мин  09.08 41 м 
Иня 09.11 1 мин  09.12 45 м 
Камышенская 09.15 1 мин  09.16 49 м 
Инструментальный 09.18 1 мин  09.19 52 м 
Новосибирск-Южный 09.22 1 мин  09.23 56 м 
Речной Вокзал 09.25 1 мин  09.26 59 м 
Центр 09.28 1 мин  09.29 1 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 09.35 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6835/6836 Восточная — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930