В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Новосибирск — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Чулымская номер 6313 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 13.26 и прибывает на станцию Чулымская в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6313 Новосибирск - Чулымская пролегает c остановками по станциям Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Дупленская, Тихомирово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 13.26
Правая Обь 13.31 1 мин  13.32 5 м 
Левая Обь 13.35 1 мин  13.36 9 м 
Жилмассив 13.38 1 мин  13.39 12 м 
Новосибирск-Западный 13.42 1 мин  13.43 16 м 
Западная Площадка 13.45 1 мин  13.46 19 м 
Ипподром 13.48 1 мин  13.49 22 м 
Обь 13.54 1 мин  13.55 28 м 
Аэрофлот 13.58 1 мин  13.59 32 м 
Павино 14.02 1 мин  14.03 36 м 
Сады 14.05 1 мин  14.06 39 м 
3307 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 44 м 
Чик 14.18 1 мин  14.19 52 м 
Шагаловский 14.22 1 мин  14.23 56 м 
3293 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  5 м 
Коченево 14.38 1 мин  14.39 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 1 ч  19 м 
3273 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 14.54 1 мин  14.55 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  31 м 
Оеш 15.05 1 мин  15.06 1 ч  39 м 
Дупленская 15.14 1 мин  15.15 1 ч  48 м 
Рямок 15.19 1 мин  15.20 1 ч  53 м 
Тихомирово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  59 м 
Кабинетное 15.32 1 мин  15.33 2 ч  6 м 
Чулымская 15.49 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6313 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930