В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тогучин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тогучин:

Расписание поездов и электричек по станции Тогучин на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тогучин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тогучин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тогучин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 03.01 5 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 03.01 5 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857У
Дневной экспресс
Новокузнецк Новосибирск 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н
Дневной экспресс
Новосибирск Новокузнецк 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 22.07 7 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тогучин

По станции Тогучин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тогучин Показать только электрички по станции Тогучин