В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6657 Новосибирск — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Искитим номер 6657 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.07 и прибывает на станцию Искитим в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6657 Новосибирск - Искитим пролегает c остановками по станциям Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Юность, Сеятель, Обское Море, Береговая, Бердск, Морозово, Сельская, 52 Км Остановочный Пункт, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.07
Центр 14.11 1 мин  14.12 4 м 
Речной Вокзал 14.15 1 мин  14.16 8 м 
Новосибирск-Южный 14.18 1 мин  14.19 11 м 
Камышенская 14.23 1 мин  14.24 16 м 
Иня 14.28 1 мин  14.29 21 м 
Сибирская 14.32 1 мин  14.33 25 м 
Звездная 14.35 1 мин  14.36 28 м 
Матвеевка 14.40 1 мин  14.41 33 м 
Юность 14.44 1 мин  14.45 37 м 
Сеятель 14.51 1 мин  14.52 44 м 
Обское Море 14.55 1 мин  14.56 48 м 
Береговая 14.59 1 мин  15.00 52 м 
Бердск 15.06 1 мин  15.07 59 м 
Морозово 15.11 1 мин  15.12 1 ч  4 м 
Сельская 15.14 1 мин  15.15 1 ч  7 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 1 ч  12 м 
Совхоз Бердский 15.23 1 мин  15.24 1 ч  16 м 
Искитим 15.28 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6657 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31