В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6657 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6657 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.07 и прибывает на станцию Искитим в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Юность, Сеятель, Обское Море, Береговая, Бердск, Морозово, Сельская, 52 Км Остановочный Пункт, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.07
Центр 14.11 1 мин  14.12 4 м 
Речной Вокзал 14.15 1 мин  14.16 8 м 
Новосибирск-Южный 14.18 1 мин  14.19 11 м 
Камышенская 14.23 1 мин  14.24 16 м 
Иня 14.28 1 мин  14.29 21 м 
Сибирская 14.32 1 мин  14.33 25 м 
Звездная 14.35 1 мин  14.36 28 м 
Матвеевка 14.40 1 мин  14.41 33 м 
Юность 14.44 1 мин  14.45 37 м 
Сеятель 14.51 1 мин  14.52 44 м 
Обское Море 14.55 1 мин  14.56 48 м 
Береговая 14.59 1 мин  15.00 52 м 
Бердск 15.06 1 мин  15.07 59 м 
Морозово 15.11 1 мин  15.12 1 ч  4 м 
Сельская 15.14 1 мин  15.15 1 ч  7 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 1 ч  12 м 
Совхоз Бердский 15.23 1 мин  15.24 1 ч  16 м 
Искитим 15.28 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6657 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031