В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток — Москва «Россия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Владивосток - Москва номер 001Э отправляется со станции Владивосток в 23.18 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.13 по местному времени, время в пути - 6 д 11 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 129 остановках. Приблизительное время движения составляет 137 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 3 м. Маршрут поезда 001Э Владивосток - Москва пролегает c остановками по станциям Вяземская, Бурея, Ерофей Павлович, Харагун, Слюдянка-1, Решоты, Юрга 1, Кунгур, Шарья.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.18
Угольная 23.59 5 мин  00.04 41 м 
Уссурийск 01.23 27 мин  01.50 2 ч  5 м 
Озерная Падь 02.27 2 мин  02.29 3 ч  9 м 
Сибирцево 03.02 2 мин  03.04 3 ч  44 м 
Мучная 03.24 2 мин  03.26 4 ч  6 м 
Спасск-Дальний 04.03 2 мин  04.05 4 ч  45 м 
Шмаковка 05.01 2 мин  05.03 5 ч  43 м 
Ружино 05.45 15 мин  06.00 6 ч  27 м 
Дальнереченск 1 07.01 5 мин  07.06 7 ч  43 м 
Губерово 07.37 2 мин  07.39 8 ч  19 м 
Лучегорск 08.06 2 мин  08.08 8 ч  48 м 
Бикин 08.48 3 мин  08.51 9 ч  30 м 
Вяземская 10.35 15 мин  10.50 11 ч  17 м 
Верино 11.48 1 мин  11.49 12 ч  30 м 
Хабаровск 1 13.15 1 ч 10 мин  14.25 13 ч  57 м 
Ин 15.55 1 мин  15.56 16 ч  37 м 
Биробиджан 1 16.50 7 мин  16.57 17 ч  32 м 
Бира 17.35 1 мин  17.36 18 ч  17 м 
Известковый Завод 18.15 1 мин  18.16 18 ч  57 м 
Теплое Озеро 18.25 1 мин  18.26 19 ч  7 м 
Биракан 18.41 1 мин  18.42 19 ч  23 м 
Известковая 18.57 1 мин  18.58 19 ч  39 м 
Облучье 19.45 15 мин  20.00 20 ч  27 м 
Кундур-Хабаровск 19.46 1 мин  19.47 20 ч  28 м 
Архара 21.06 2 мин  21.08 21 ч  48 м 
Бурея 22.00 2 мин  22.02 22 ч  42 м 
Завитая 22.45 2 мин  22.47 23 ч  27 м 
Екатеринославка 23.27 2 мин  23.29 1 д  9 м 
Белогорск 00.50 37 мин  01.27 1 д  1 ч  32 м 
Свободный 02.18 5 мин  02.23 1 д  3 ч 
Ледяная 02.58 1 мин  02.59 1 д  3 ч  40 м 
Шимановская 03.41 2 мин  03.43 1 д  4 ч  23 м 
Ушумун 05.24 2 мин  05.26 1 д  6 ч  6 м 
Тыгда 06.05 3 мин  06.08 1 д  6 ч  47 м 
Магдагачи 07.18 15 мин  07.33 1 д  8 ч 
Талдан 09.05 1 мин  09.06 1 д  9 ч  47 м 
Сковородино 10.42 4 мин  10.46 1 д  11 ч  24 м 
Уруша 12.30 2 мин  12.32 1 д  13 ч  12 м 
Ерофей Павлович 14.17 21 мин  14.38 1 д  14 ч  59 м 
Амазар 16.25 18 мин  16.43 1 д  17 ч  7 м 
Могоча 18.18 15 мин  18.33 1 д  19 ч 
Ксеньевская 20.40 2 мин  20.42 1 д  21 ч  22 м 
Сбега 21.35 1 мин  21.36 1 д  22 ч  17 м 
Зилово 23.07 2 мин  23.09 1 д  23 ч  49 м 
Чернышевск-Забайкальский 00.36 30 мин  01.06 2 д  1 ч  18 м 
Куэнга 02.14 2 мин  02.16 2 д  2 ч  56 м 
Приисковая 02.56 2 мин  02.58 2 д  3 ч  38 м 
Шилка-Пасс. 03.42 2 мин  03.44 2 д  4 ч  24 м 
Солнцевая 04.24 2 мин  04.26 2 д  5 ч  6 м 
Карымская 06.32 18 мин  06.50 2 д  7 ч  14 м 
Чита 2 08.42 36 мин  09.18 2 д  9 ч  24 м 
Харагун 12.59 2 мин  13.01 2 д  13 ч  41 м 
Хушенга 13.22 2 мин  13.24 2 д  14 ч  4 м 
Хилок 14.03 15 мин  14.18 2 д  14 ч  45 м 
Бада 15.18 2 мин  15.20 2 д  16 ч 
Петровский Завод 17.08 2 мин  17.10 2 д  17 ч  50 м 
Горхон 16.49 2 мин  16.51 2 д  17 ч  31 м 
Заиграево 17.39 2 мин  17.41 2 д  18 ч  21 м 
Заудинский 18.26 1 мин  18.27 2 д  19 ч  8 м 
Улан-Удэ Пасс. 18.42 27 мин  19.09 2 д  19 ч  24 м 
Селенга 20.21 2 мин  20.23 2 д  21 ч  3 м 
Тимлюй 20.40 2 мин  20.42 2 д  21 ч  22 м 
Мысовая 21.42 2 мин  21.44 2 д  22 ч  24 м 
Байкальск 23.45 2 мин  23.47 3 д  27 м 
Слюдянка-1 00.33 2 мин  00.35 3 д  1 ч  15 м 
Иркутск-Пасс. 03.14 40 мин  03.54 3 д  3 ч  56 м 
Иркутск-Сортировочный 04.08 2 мин  04.10 3 д  4 ч  50 м 
Ангарск 04.46 3 мин  04.49 3 д  5 ч  28 м 
Усолье-Сибирское 05.14 2 мин  05.16 3 д  5 ч  56 м 
Черемхово 06.10 2 мин  06.12 3 д  6 ч  52 м 
Залари 07.03 2 мин  07.05 3 д  7 ч  45 м 
Зима 07.57 22 мин  08.19 3 д  8 ч  39 м 
Куйтун 09.18 1 мин  09.19 3 д  10 ч 
Тулун 10.27 2 мин  10.29 3 д  11 ч  9 м 
Нижнеудинск 12.07 13 мин  12.20 3 д  12 ч  49 м 
Тайшет 14.54 3 мин  14.57 3 д  15 ч  36 м 
Юрты 15.22 2 мин  15.24 3 д  16 ч  4 м 
Решоты 14.57 1 мин  14.58 3 д  15 ч  39 м 
Ингашская 15.38 1 мин  15.39 3 д  16 ч  20 м 
Иланская 16.08 17 мин  16.25 3 д  16 ч  50 м 
Канск-Енисейский 16.54 4 мин  16.58 3 д  17 ч  36 м 
Заозерная 18.09 1 мин  18.10 3 д  18 ч  51 м 
Уяр 18.47 1 мин  18.48 3 д  19 ч  29 м 
Красноярск-Пасс 20.47 39 мин  21.26 3 д  21 ч  29 м 
Ачинск 1 00.12 2 мин  00.14 4 д  54 м 
Боготол 01.12 2 мин  01.14 4 д  1 ч  54 м 
Тяжин 02.13 2 мин  02.15 4 д  2 ч  55 м 
Мариинск 03.06 34 мин  03.40 4 д  3 ч  48 м 
Анжерская 05.19 2 мин  05.21 4 д  6 ч  1 м 
Тайга-1 05.49 3 мин  05.52 4 д  6 ч  31 м 
Юрга 1 06.56 2 мин  06.58 4 д  7 ч  38 м 
Болотная 07.26 2 мин  07.28 4 д  8 ч  8 м 
Мошково 08.39 2 мин  08.41 4 д  9 ч  21 м 
Новосибирск-Главный 09.30 1 ч 10.30 4 д  10 ч  12 м 
Барабинск 14.02 30 мин  14.32 4 д  14 ч  44 м 
Озеро-Карачинское 15.29 3 мин  15.32 4 д  16 ч  11 м 
Чаны 15.44 2 мин  15.46 4 д  16 ч  26 м 
Татарская 16.22 2 мин  16.24 4 д  17 ч  4 м 
Омск 17.10 16 мин  17.26 4 д  17 ч  52 м 
Называевская 19.15 2 мин  19.17 4 д  19 ч  57 м 
Ишим 19.47 3 мин  19.50 4 д  20 ч  29 м 
Тюмень 23.15 20 мин  23.35 4 д  23 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.23 28 мин  04.51 5 д  5 ч  5 м 
Кунгур 09.44 1 мин  09.45 5 д  10 ч  26 м 
Пермь 2 11.16 28 мин  11.44 5 д  11 ч  58 м 
Верещагино 13.42 2 мин  13.44 5 д  14 ч  24 м 
Балезино 14.31 28 мин  14.59 5 д  15 ч  13 м 
Глазов 15.26 3 мин  15.29 5 д  16 ч  8 м 
Киров-Пасс. 17.17 31 мин  17.48 5 д  17 ч  59 м 
Котельнич 1 19.04 2 мин  19.06 5 д  19 ч  46 м 
Свеча 19.53 1 мин  19.54 5 д  20 ч  35 м 
Шабалино 20.15 1 мин  20.16 5 д  20 ч  57 м 
Гостовская 20.36 1 мин  20.37 5 д  21 ч  18 м 
Супротивный 20.53 1 мин  20.54 5 д  21 ч  35 м 
Поназырево 21.07 1 мин  21.08 5 д  21 ч  49 м 
Якшанга 21.31 1 мин  21.32 5 д  22 ч  13 м 
Шарья 21.53 14 мин  22.07 5 д  22 ч  35 м 
Мантурово 22.47 1 мин  22.48 5 д  23 ч  29 м 
Брантовка 23.09 1 мин  23.10 5 д  23 ч  51 м 
Нея 23.32 1 мин  23.33 6 д  14 м 
Николо-полома 23.56 1 мин  23.57 6 д  38 м 
Антропово 00.20 1 мин  00.21 6 д  1 ч  2 м 
Галич 00.57 36 мин  01.33 6 д  1 ч  39 м 
Судиславль 02.53 2 мин  02.55 6 д  3 ч  35 м 
Кострома Новая 03.47 45 мин  04.32 6 д  4 ч  29 м 
Нерехта 05.20 13 мин  05.33 6 д  6 ч  2 м 
Ярославль-Пасс 06.35 9 мин  06.44 6 д  7 ч  17 м 
Ростов-Ярославский 07.53 1 мин  07.54 6 д  8 ч  35 м 
Александров 1 09.21 2 мин  09.23 6 д  10 ч  3 м 
Москва-Ярославская 11.13 6 д  11 ч  55 м 

В расписании поезда 001Э Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031