Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001М Владивосток — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001М сообщением Владивосток - Москва-Ярославская отправляется со станции Владивосток в 19.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 5 д 18 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ружино, Биробиджан 1, Белогорск, Могоча, Петровский Завод, Усолье-Сибирское, Иланская, Тайга-1, Тюмень, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.10
Угольная 19.52 2 мин  19.54 42 м 
Уссурийск 21.06 15 мин  21.21 1 ч  56 м 
Сибирцево 22.23 2 мин  22.25 3 ч  13 м 
Мучная 22.47 1 мин  22.48 3 ч  37 м 
Спасск-Дальний 23.25 3 мин  23.28 4 ч  15 м 
Ружино 01.05 15 мин  01.20 5 ч  55 м 
Дальнереченск 1 02.08 2 мин  02.10 6 ч  58 м 
Лучегорск 03.05 2 мин  03.07 7 ч  55 м 
Бикин 03.47 2 мин  03.49 8 ч  37 м 
Вяземская 05.24 15 мин  05.39 10 ч  14 м 
Хабаровск 1 07.50 48 мин  08.38 12 ч  40 м 
Биробиджан 1 10.50 5 мин  10.55 15 ч  40 м 
Облучье 13.14 15 мин  13.29 18 ч  4 м 
Архара 14.10 2 мин  14.12 19 ч 
Бурея 14.59 2 мин  15.01 19 ч  49 м 
Завитая 15.38 2 мин  15.40 20 ч  28 м 
Екатеринославка 16.16 2 мин  16.18 21 ч  6 м 
Белогорск 17.24 30 мин  17.54 22 ч  14 м 
Тыгда 22.07 2 мин  22.09 1 д  2 ч  57 м 
Магдагачи 23.07 15 мин  23.22 1 д  3 ч  57 м 
Сковородино 02.21 3 мин  02.24 1 д  7 ч  11 м 
Ерофей Павлович 05.53 21 мин  06.14 1 д  10 ч  43 м 
Амазар 08.01 18 мин  08.19 1 д  12 ч  51 м 
Могоча 09.49 15 мин  10.04 1 д  14 ч  39 м 
Чернышевск-Забайкальский 15.41 30 мин  16.11 1 д  20 ч  31 м 
Шилка-Пасс. 18.33 2 мин  18.35 1 д  23 ч  23 м 
Карымская 21.11 18 мин  21.29 2 д  2 ч  1 м 
Чита 2 23.15 41 мин  23.56 2 д  4 ч  5 м 
Хилок 04.20 15 мин  04.35 2 д  9 ч  10 м 
Петровский Завод 07.03 2 мин  07.05 2 д  11 ч  53 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.02 21 мин  08.23 2 д  12 ч  52 м 
Слюдянка-1 13.17 2 мин  13.19 2 д  18 ч  7 м 
Иркутск-Пасс. 15.23 24 мин  15.47 2 д  20 ч  13 м 
Иркутск-Сортировочный 16.01 2 мин  16.03 2 д  20 ч  51 м 
Ангарск 16.40 2 мин  16.42 2 д  21 ч  30 м 
Усолье-Сибирское 17.06 2 мин  17.08 2 д  21 ч  56 м 
Черемхово 18.00 2 мин  18.02 2 д  22 ч  50 м 
Зима 19.48 22 мин  20.10 3 д  38 м 
Тулун 22.03 2 мин  22.05 3 д  2 ч  53 м 
Нижнеудинск 23.42 13 мин  23.55 3 д  4 ч  32 м 
Тайшет 02.33 2 мин  02.35 3 д  7 ч  23 м 
Иланская 03.29 22 мин  03.51 3 д  8 ч  19 м 
Канск-Енисейский 04.21 2 мин  04.23 3 д  9 ч  11 м 
Красноярск-Пасс 07.58 21 мин  08.19 3 д  12 ч  48 м 
Ачинск 1 11.07 2 мин  11.09 3 д  15 ч  57 м 
Боготол 12.08 1 мин  12.09 3 д  16 ч  58 м 
Мариинск 13.53 34 мин  14.27 3 д  18 ч  43 м 
Тайга-1 16.23 2 мин  16.25 3 д  21 ч  13 м 
Юрга 1 17.26 2 мин  17.28 3 д  22 ч  16 м 
Новосибирск-Главный 19.39 18 мин  19.57 4 д  29 м 
Барабинск 23.18 30 мин  23.48 4 д  4 ч  8 м 
Омск 02.29 16 мин  02.45 4 д  7 ч  19 м 
Ишим 04.50 15 мин  05.05 4 д  9 ч  40 м 
Тюмень 08.34 21 мин  08.55 4 д  13 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 28 мин  14.04 4 д  18 ч  26 м 
Пермь 2 19.28 20 мин  19.48 5 д  18 м 
Балезино 22.21 26 мин  22.47 5 д  3 ч  11 м 
Киров-Пасс. 01.00 15 мин  01.15 5 д  5 ч  50 м 
Семенов 05.44 2 мин  05.46 5 д  10 ч  34 м 
Нижний Новгород-Московский 06.48 12 мин  07.00 5 д  11 ч  38 м 
Владимир-Пасс. 10.36 30 мин  11.06 5 д  15 ч  26 м 
Москва-Ярославская 13.58 5 д  18 ч  48 м 

В расписании поезда 001М Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930