В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656 Искитим — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6656 сообщением Искитим - Новосибирск-Главный отправляется со станции Искитим в 15.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Звездная, Иня, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 15.46
Совхоз Бердский 15.49 1 мин  15.50 3 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 7 м 
Обской Залив 15.57 1 мин  15.58 11 м 
Сельская 16.00 1 мин  16.01 14 м 
Морозово 16.04 1 мин  16.05 18 м 
Бердск 16.11 1 мин  16.12 25 м 
Речкуновка 16.15 1 мин  16.16 29 м 
Береговая 16.18 1 мин  16.19 32 м 
Обское Море 16.22 1 мин  16.23 36 м 
Сеятель 16.28 1 мин  16.29 42 м 
Нижняя Ельцовка 16.31 1 мин  16.32 45 м 
Юность 16.35 1 мин  16.36 49 м 
Матвеевка 16.37 1 мин  16.38 51 м 
Звездная 16.41 1 мин  16.42 55 м 
Сибирская 16.45 1 мин  16.46 59 м 
Иня 16.49 1 мин  16.50 1 ч  3 м 
Камышенская 16.54 1 мин  16.55 1 ч  8 м 
Новосибирск-Южный 17.00 1 мин  17.01 1 ч  14 м 
Речной Вокзал 17.03 1 мин  17.04 1 ч  17 м 
Центр 17.06 1 мин  17.07 1 ч  20 м 
Новосибирск-Главный 17.13 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6656 Искитим — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031