Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Болотная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Болотная:

Расписание поездов и электричек по станции Болотная на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 24 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 17 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Болотная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Болотная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Болотная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Х Москва Северобайкальск 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Болотная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Болотная

По станции Болотная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Болотная Показать только электрички по станции Болотная