В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Болотная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Болотная:

Расписание поездов и электричек по станции Болотная на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 36 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 24 м по направлению к станции Кемерово-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Болотная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Болотная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Болотная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Кемерово 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Новосибирск 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638ИН Новосибирск Томск 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЩМ Москва Томск 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Новосибирск 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Москва 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Новосибирск Кемерово 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Болотная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Болотная

По станции Болотная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Болотная Показать только электрички по станции Болотная