В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Болотная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Болотная:

Расписание поездов и электричек по станции Болотная на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 37 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Болотная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Болотная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Болотная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Н Москва Томск 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Н Новосибирск Томск 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Новосибирск 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Кемерово 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Тында 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Н Бийск Томск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Н
Дневной экспресс
Томск Новосибирск 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Пригородный Простор 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Новосибирск 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Н Томск Бийск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870Н
Дневной экспресс
Новосибирск Томск 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Болотная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Болотная

По станции Болотная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Болотная Показать только электрички по станции Болотная