В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мошково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мошково:

Расписание поездов и электричек по станции Мошково на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 22 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 35 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мошково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мошково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мошково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 402Н Бийск Томск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Н
Дневной экспресс
Томск Новосибирск 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Пригородный Простор 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Пригородный Простор 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870Н
Дневной экспресс
Новосибирск Томск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Пригородный Простор Мошково 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Н Томск Бийск 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мошково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мошково

По станции Мошково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мошково Показать только электрички по станции Мошково