В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Чулымская — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чулымская - Новосибирск номер 6314 отправляется со станции Чулымская в 17.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6314 Чулымская - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Тихомирово, Дупленская, 3264 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3293 Км Остановочный Пункт, Чик, Сады, Аэрофлот, Ипподром, Новосибирск-Западный, Левая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 17.05
Кабинетное 17.21 1 мин  17.22 16 м 
Тихомирово 17.29 1 мин  17.30 24 м 
Рямок 17.34 1 мин  17.35 29 м 
Дупленская 17.40 1 мин  17.41 35 м 
Оеш 17.48 1 мин  17.49 43 м 
3264 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 50 м 
Лесная Поляна 17.59 1 мин  18.00 54 м 
3273 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 58 м 
3277 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  2 м 
Коченево 18.17 1 мин  18.18 1 ч  12 м 
3290 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  16 м 
3293 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  20 м 
Шагаловский 18.30 1 мин  18.31 1 ч  25 м 
Чик 18.35 1 мин  18.36 1 ч  30 м 
3307 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 1 ч  36 м 
Сады 18.45 1 мин  18.46 1 ч  40 м 
Павино 18.48 1 мин  18.49 1 ч  43 м 
Аэрофлот 18.52 1 мин  18.53 1 ч  47 м 
Обь 18.57 1 мин  18.58 1 ч  52 м 
Ипподром 19.03 1 мин  19.04 1 ч  58 м 
Западная Площадка 19.06 1 мин  19.07 2 ч  1 м 
Новосибирск-Западный 19.10 1 мин  19.11 2 ч  5 м 
Жилмассив 19.14 1 мин  19.15 2 ч  9 м 
Левая Обь 19.18 1 мин  19.19 2 ч  13 м 
Правая Обь 19.22 1 мин  19.23 2 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 19.29 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6314 Чулымская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031