В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Чулымская — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чулымская - Новосибирск номер 6314 отправляется со станции Чулымская в 17.03 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабинетное, Рямок, Оеш, Лесная Поляна, 3277 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, 3307 Км Остановочный Пункт, Павино, Обь, Западная Площадка, Жилмассив, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 17.03
Большедорожное 17.13 1 мин  17.14 10 м 
Кабинетное 17.18 1 мин  17.19 15 м 
Тихомирово 17.26 1 мин  17.27 23 м 
Рямок 17.31 1 мин  17.32 28 м 
Дупленская 17.37 1 мин  17.38 34 м 
Оеш 17.45 1 мин  17.46 42 м 
3264 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 49 м 
Лесная Поляна 17.56 1 мин  17.57 53 м 
3273 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 57 м 
3277 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  1 м 
Коченево 18.14 1 мин  18.15 1 ч  11 м 
3290 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  15 м 
3293 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  19 м 
Шагаловский 18.27 1 мин  18.28 1 ч  24 м 
Чик 18.32 1 мин  18.33 1 ч  29 м 
3307 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  35 м 
Сады 18.42 1 мин  18.43 1 ч  39 м 
Павино 18.45 1 мин  18.46 1 ч  42 м 
Аэрофлот 18.49 1 мин  18.50 1 ч  46 м 
Обь 18.54 1 мин  18.55 1 ч  51 м 
Ипподром 19.00 1 мин  19.01 1 ч  57 м 
Западная Площадка 19.03 1 мин  19.04 2 ч 
Новосибирск-Западный 19.07 1 мин  19.08 2 ч  4 м 
Жилмассив 19.11 1 мин  19.12 2 ч  8 м 
Левая Обь 19.15 1 мин  19.16 2 ч  12 м 
Правая Обь 19.19 1 мин  19.20 2 ч  16 м 
Новосибирск-Главный 19.26 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6314 Чулымская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31