В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокузнецк(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новокузнецк:

Расписание поездов и электричек по станции Новокузнецк на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 37 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 11 м по направлению к станции Таштагол, а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новокузнецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новокузнецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новокузнецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новокузнецк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 03.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Новокузнецк Таштагол 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Н Тайга Новокузнецк 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Новокузнецк Междуреченск 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Артышта 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Новокузнецк Карлык 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480Н Славгород Новокузнецк 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Междуреченск Новокузнецк 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Новокузнецк Чугунаш 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857У
Дневной экспресс
Новокузнецк Новосибирск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Новокузнецк Полосухино 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 06.12 1 ч 10 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Новокузнецк Междуреченск 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Карлык Новокузнецк 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Междуреченск Новокузнецк 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Артышта Новокузнецк 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Новокузнецк 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Междуреченск Новокузнецк 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Новокузнецк Междуреченск 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Новокузнецк Мундыбаш 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол Новокузнецк 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Томск 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Артышта 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Новокузнецк Новокузнецк 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Полосухино Новокузнецк 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Новокузнецк Междуреченск 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Новокузнецк Карлык 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Междуреченск Новокузнецк 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479Н Новокузнецк Славгород 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Мундыбаш Новокузнецк 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Чугунаш Новокузнецк 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н
Дневной экспресс
Новосибирск Новокузнецк 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Карлык Новокузнецк 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Междуреченск Новокузнецк 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 21.04 1 ч 20 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6895 Междуреченск Новокузнецк 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Новокузнецк Междуреченск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Междуреченск Новокузнецк 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Междуреченск Новокузнецк 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Новокузнецк Междуреченск 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Новокузнецк Мундыбаш 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Новокузнецк Междуреченск 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Междуреченск Новокузнецк 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Мундыбаш Новокузнецк 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Междуреченск Новокузнецк 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Новокузнецк Карлык 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Новокузнецк Полосухино 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Карлык Новокузнецк 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Полосухино Новокузнецк 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Новокузнецк Новокузнецк 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Новокузнецк Карлык 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Карлык Новокузнецк 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6943 Новокузнецк Артышта 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Артышта Новокузнецк 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Артышта 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокузнецк(все вокзалы)

По станции Новокузнецк(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новокузнецк(все вокзалы) Показать только электрички по станции Новокузнецк(все вокзалы)