В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокузнецк(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новокузнецк:

Расписание поездов и электричек по станции Новокузнецк на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 40 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 11 м по направлению к станции Таштагол, а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новокузнецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новокузнецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новокузнецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новокузнецк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042 Новокузнецк Таштагол 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Новокузнецк Междуреченск 05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Артышта 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Новокузнецк Карлык 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Междуреченск Новокузнецк 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994/6996 Прокопьевск Чугунаш 06.45 18 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Новокузнецк Полосухино 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 06.08 1 ч 10 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Новокузнецк Междуреченск 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Карлык Новокузнецк 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Междуреченск Новокузнецк 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Артышта Новокузнецк 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Междуреченск Новокузнецк 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Новокузнецк Междуреченск 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Новокузнецк Мундыбаш 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол Новокузнецк 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Артышта 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Полосухино Новокузнецк 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Новокузнецк Междуреченск 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Новокузнецк Карлык 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Междуреченск Новокузнецк 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Мундыбаш Новокузнецк 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6995 Чугунаш Прокопьевск 21.09 16 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Карлык Новокузнецк 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Междуреченск Новокузнецк 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 21.13 1 ч 10 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Тюмень Абакан 21.13 1 ч 10 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.03 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6895 Междуреченск Новокузнецк 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Новокузнецк Междуреченск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Междуреченск Новокузнецк 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Междуреченск Новокузнецк 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Новокузнецк Междуреченск 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Новокузнецк Мундыбаш 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Новокузнецк Междуреченск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Междуреченск Новокузнецк 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Мундыбаш Новокузнецк 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Междуреченск Новокузнецк 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Новокузнецк Карлык 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Новокузнецк Полосухино 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Карлык Новокузнецк 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Полосухино Новокузнецк 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Новокузнецк Карлык 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Карлык Новокузнецк 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6943 Новокузнецк Артышта 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Артышта Новокузнецк 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Артышта 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокузнецк(все вокзалы)

По станции Новокузнецк(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новокузнецк(все вокзалы) Показать только электрички по станции Новокузнецк(все вокзалы)