В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7310 Пригородный Простор — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пригородный Простор - Новосибирск номер 7310 отправляется со станции Пригородный Простор в 08.16 и прибывает на станцию Новосибирск-Восточный в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7310 Пригородный Простор - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Правая Обь, Новосибирск-Главный, 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный Простор 08.16
Ипподром 08.22 1 мин  08.23 6 м 
Западная Площадка 08.25 1 мин  08.26 9 м 
Новосибирск-Западный 08.29 1 мин  08.30 13 м 
Жилмассив 08.33 1 мин  08.34 17 м 
Правая Обь 08.39 1 мин  08.40 23 м 
Новосибирск-Главный 08.46 2 мин  08.48 30 м 
3339 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 37 м 
Плехановская 08.58 1 мин  08.59 42 м 
Новосибирск-Восточный 09.04 48 м 

В расписании поезда 7310 Пригородный Простор — Новосибирск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031