В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501/6502 Сокур — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сокур - Новосибирск номер 6501/6502 отправляется со станции Сокур в 09.26 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501/6502 Сокур - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Ферма, 27 Км Остановочный Пункт, Жеребцово, Новолуговская, Гусиный Брод, Комаровка, Дубрава, Учебный, Издревая, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокур 09.26
Ферма 09.33 1 мин  09.34 7 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 14 м 
Жеребцово 09.44 1 мин  09.45 18 м 
Новолуговская 09.49 1 мин  09.50 23 м 
Гусиный Брод 09.52 1 мин  09.53 26 м 
Комаровка 09.57 1 мин  09.58 31 м 
Дубрава 10.01 1 мин  10.02 35 м 
Учебный 10.06 1 мин  10.07 40 м 
Издревая 10.12 1 мин  10.13 46 м 
Инская 10.23 1 мин  10.24 57 м 
Первомайская 10.27 1 мин  10.28 1 ч  1 м 
Новогодняя 10.31 1 мин  10.32 1 ч  5 м 
Иня 10.35 1 мин  10.36 1 ч  9 м 
Камышенская 10.40 1 мин  10.41 1 ч  14 м 
Новосибирск-Южный 10.46 1 мин  10.47 1 ч  20 м 
Речной Вокзал 10.49 1 мин  10.50 1 ч  23 м 
Центр 10.52 1 мин  10.53 1 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 10.59 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6501/6502 Сокур — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031